Раздел без цензуры, модерация очень ограниченна, или отсутствует
Аватара пользователя
fotoaleks
#2212750 Сегодня начал пивком готовить организм к 7 июня! :lol: Всё тки какой никакой , а юбилей 40 стукнет! Хоть и говорят , что отмечать нельзя, но друзья то всё равно придут, а там уже не отмажешься :lol: :lol: :lol: Хотел сс банкой сфотаться, аккумуляторы сдохли -вообще! Даже перестали заряжаться!
Аватара пользователя
Volly
#2212802
Dmitriy64 писал(а):И нахуя такие ****юшки нужны? По мне так лучше 24-28 лет. Самый смак! Но как правило всегда с детьми..

А по мне так самый сок 34-38. Вот где неёбаный край. И детки уже подросли и мамки определились по жизни что им надо.
:flowers:
yoyo
#2217690 вчера был пиздец , после секса с подружкой едем от меня в лифте , дверь на первом этаже открывается и другая моя любовница без предупреждения приехала .... короче только до рукоприкладства не дошло :lol: , короче поругался с обоими , сейчас правда одна долбает смсками всё утро ....ну их других найду ,растался короче , радует как всегда одно что не тратил на них денег вобще :D, жалко только у одной пару моих фильмов хороших на двд осталось LOL
Сегодня у меня с друзьями пиво пить будем с воблой , вот так :flowers:
yoyo
#2217694
Dmitriy64 писал(а):8)



нихуя себе ресторан , там прям на столе можно :?: LOL
Аватара пользователя
Dmitriy64
#2218229 у меня мечта, в этом ресторане своих кобылок выебать.. Думаю скоро договорюсь с администрацией.. Я у них ВИП-клиент..

Илья! А ты с той девушкой красивой, которая тебе нравится очень, на лексусе которая.. С ней не разругался?
yoyo
#2218272 она то и пришла в гости последняя :D , сейчас названивает хочет приехать , а я пьяный уже , её посылаю.
Аватара пользователя
Dmitriy64
#2218279
yoyo писал(а):она то и пришла в гости последняя :D , сейчас названивает хочет приехать , а я пьяный уже , её посылаю.



зря посылаешь.. дама очччень красивая.. и то, что бегает за тобой, это говорит о многом..
yoyo
#2218293 она больная опять вон смс прислала

они все бегают неугомонно , почувствовали мой стержень :lol:
Фото
ТРЕЗВЫМ НЕ ВХОДИТЬ!!!
Аватара пользователя
fotoaleks
#2218307 :flowers: Точно стержень почувствовала :flowers:
Аватара пользователя
Dmitriy64
#2218316 Почему больная-то?
Все бы такие бабы больные были
yoyo
#2220279 Нефик тётькам показывать деньги тогда будут просто так любить за приятное общение , а деньги я всяко лучше друзьям на тюрьму отправлю и отцу на операцию :wink:
Аватара пользователя
Dmitriy64
#2221422 А мне нах не нужно сидеть с девушкой в занюхоной, дешевой кафешке, и тащиться от того, что я ее выебал за бесплатно. Комплексом самоутверждения не страдаю.
Если отдыхать, то в лучшем ресторане, если даму ебать, так самую шикарную, если машину, так мерседес.

Просто у нас с тобой доходы разные. Это как для тебя купить мороженое за 10 рублей, для меня оплатить счет в ресторане в пять тысяч.
Денег не будет если, буду как и ты, ходить по дешевым кафешкам и пытаться выебать за бесплатно :)
Аватара пользователя
Dmitriy64
#2221442 моя новая пассия..

Очень редкое сочетание натуральных голубых глаз и черных волос..
Фото
ТРЕЗВЫМ НЕ ВХОДИТЬ!!!
yoyo
#2223709 по кафешкам темболее дешёвым не хожу :D
Схема знакомства одинакова и проста каждый раз - знакомлюсь восновном на улице гуляя в центре города - веду в кино , на пляж ,на карусели ,выгуливаю по набережной, 1-3 дня и она у меня дома :wink: , дальше если девушка умная и привлекательная мы долго общаемся и может даже сходим в ресторан. Пока не в кого не влюбился.
Аватара пользователя
fotoaleks
#2223718
yoyo писал(а):по кафешкам темболее дешёвым не хожу :D
Схема знакомства одинакова и проста каждый раз - знакомлюсь восновном на улице гуляя в центре города - веду в кино , на пляж ,на карусели ,выгуливаю по набережной, 1-3 дня и она у меня дома :wink: , дальше если девушка умная и привлекательная мы долго общаемся и может даже сходим в ресторан. Пока не в кого не влюбился.

:flowers: И правильно Погуляй :flowers: Хомут всегда успеешь одеть :wink:
Аватара пользователя
Dmitriy64
#2223830
yoyo писал(а):по кафешкам темболее дешёвым не хожу :D
Схема знакомства одинакова и проста каждый раз - знакомлюсь восновном на улице гуляя в центре города - веду в кино , на пляж ,на карусели ,выгуливаю по набережной, 1-3 дня и она у меня дома :wink: , дальше если девушка умная и привлекательная мы долго общаемся и может даже сходим в ресторан. Пока не в кого не влюбился.



Илья! Вот я к примеру скорпион по гороскопу.. Хочу постоянно.. Причем так, что бывает на стену лезешь скрипя зубами.. Темперамент вомне бешенный.. А вот если к примеру хочешь ты именно СЕЙЧАС :?: Без всяких кафешек, кино, каруселей, чтобы не напрягаться, не вешать лапшу на уши. А сразу взять телефон, набрать номер и через полчаса у тебя очаровательная леди, которой скажешь раком! Она встанет раком, скажешь сейчас друга преглашу, чтоб спереди тебя пока я сзади - пожалуйста! Тогда как?
Я конечно понимаю, что таким макаром как ты делаешь, можно потратить пару недель, набрать список кобыл в своем блокноте и звонить в таких случаях как я описал выше. НО, а если надоели? Хочется что-то новенькое и сразу?

Пы Сы. У меня херня такая есть, вот увидел женщину, хочу ее не могу.. Подхожу, знакомлюсь, встречусь с ней пару раз, а когда она уже готова сомной в кровать прыгнуть, я понимаю что тот идеал который я видел в первый день в ней, рухнул.. И что я ее реально уже не хочу... Хуй знает почему так.. Мне в кайф когда без разговоров все. Увидел - захотел - и тут же трахнул.. Поэтому наверное я и баб меняю как перчатки.. Не могу с кем-то долго.. Как только узнавать поближе начинаю, сразу в сексе перестает возбуждать..
yoyo
#2223859 Среди женщин Скорпионы -это мой любимый знак ,секси короче. Я Рыба :D
Да позвонить могу легко и встречусь . Но у меня нет цели как таковой чтоб только трахнуть , ясен пень я это хочу , но моей натуре требуется постепенность и купаж , выдержаность в женщинах , я например никогда не буду на улице знакомится с девушкой у которой сильное мини и сисяндры наружу , это не моё . Моё это загадка которую я должен одгадывать постипено , за долгими разговорами , чайником чая , постипенно и не спешно . Бывают попадаются такие -в первый день лезут в штаны и дёргают за член :lol: , в большинстве случаев я сам это остановлю и на этом будет конец встреч с этой модам.

Вот такой я человек :D
Аватара пользователя
Dmitriy64
#2223877 Грудь большую тоже не люблю.. Второй размер, и чтоб стояли и упругие были.. Третий уже невставляет..

Тут мы с тобой разные.. У меня такое отношение к женщине только если "под любовь".. Тут у меня отбор жесткий.. Ни каких денег, машину свою на первых свиданках не показываю, одеваюсь в фуфайку и джинсы.. Если вижу что заинтересовал, тогда уже постепенно раскрываюсь какой я есть.. Но таких женщин у меня мало было.. Слишком я придирчивый когда мутить по серьезному начинаю..
yoyo
#2223929 я за грудь 2- 4 , я говорил не нравится когда показушно разрез большой и труселя видно.
Аватара пользователя
Dmitriy64
#2223935 Но это уже блядушка какая-то.. Еще когда под короткую юбку чулки с подтяжкими одевает.. И думает дура что это сексуально