Раздел без цензуры, модерация очень ограниченна, или отсутствует
Аватара пользователя
Dmitriy64
#2240220
Koldun писал(а):
Dmitriy64 писал(а):а я седне трезвый сцука.. позавчера так нахуярился, что смотреть ни на баб, ни на водку не могу..
с жуткого похмелья троих ебал весь день, весь вечер и всю ночь.. даже на работу не пошел..
хуй сцука красный весь.. все тело болит, мышцы болят..


Диман, на СПИД давно проверялся :lol: :lol: :lol:



Женек! Ты меня знаешь.. Я даже по глубокой пьяне ТОЛЬКО В ГАНДОНЕ
Аватара пользователя
Dmitriy64
#2249035
yoyo писал(а):Вчера забухали с друзьями у меня , без тётек , но друг одну вызвонил –бывшую , короче холявщица просто приехала побухать , я к ней пристовать стал она вроде не против , тут друга жлоба заела , типа зачем я хочу трахнуть его бывшую , чуть не поругались , я говорю любую из моих если они тебе дадут что наврятли ))) трахай если у тебя получится –мне не жалко , короче проснулся голый у себя в кровате с этой тётькой , она в одних труселях , так и не присунул ей нажрался сильно -спать рубило, зато утром она полы во всей хате помыла и я как то дополз до общества.
Через неделю 2 подруги с Волгограда ко мне в гости приедут – там в кафе с офицантками познакомился.
Щас жду друзей решили , сегодня ещё коньяка попить.
Фото
ТРЕЗВЫМ НЕ ВХОДИТЬ!!!
yoyo
#2249047 Сейчас вобще не пить не баб потных не охота , жара , на градуснике 43 , в тени 32.
вчера на пляж ходил с друзьями , мошка сука ещё летает и кусает , все ноги обдолбила :evil: так никого и не сняли , на пляже одни малалетки и жители гор. Хоть покупались от души , вода- парное молоко.
Аватара пользователя
Dmitriy64
#2249064
yoyo писал(а):Сейчас вобще не пить не баб потных не охота , жара , на градуснике 43 , в тени 32.
вчера на пляж ходил с друзьями , мошка с*** ещё летает и кусает , все ноги обдолбила :evil: так никого и не сняли , на пляже одни малалетки и жители гор. Хоть покупались от души , вода- парное молоко.



Хуй знает, я вчера эту девочку ебал.. Никакая она не потная :)
Фото
ТРЕЗВЫМ НЕ ВХОДИТЬ!!!
ТРЕЗВЫМ НЕ ВХОДИТЬ!!!
yoyo
#2249077 а я эту на той неделе , уже у ней всё было потно между грудей :D , а утром взял её с собой на общество , посадил на лавку , удивительно - один только подошёл к ней поинтересоватся что она собирает :lol:
Фото
ТРЕЗВЫМ НЕ ВХОДИТЬ!!!
Аватара пользователя
Dmitriy64
#2249086 Илья! А это она у тебя в квартире или где?
yoyo
#2249097 это она у себя в квартире, у меня в зале даже ремонта нет , прошлые фотки если помнишь все тётьки на полу на ленолиуме старом лежат , в спальне только ламинат.
yoyo
#2249107 мой зал
Фото
ТРЕЗВЫМ НЕ ВХОДИТЬ!!!
Аватара пользователя
Dmitriy64
#2249114 А это старая твоя девочка вроде? Помню ты ее еще давно выставлял вроде как? Поддерживаешь с ней связь сейчас?
yoyo
#2249608 Старая :D , да раз в месяц может видемся когда мне преспичит.
yoyo
#2251084 Вчера пили на пляже , познакомились с двумя тётьками , у друга который лезет с пивом к морячке - всё получилось- ушли вместе домой , у меня нет , девочка очень зажатая и молчаливая попалась ,расшевилить не смог , завтра с ней встречаюсь :whistlin:
Фото
ТРЕЗВЫМ НЕ ВХОДИТЬ!!!
ТРЕЗВЫМ НЕ ВХОДИТЬ!!!
Аватара пользователя
Dmitriy64
#2252694 А я вчера с этой леди кувыркался.. За бабки правда.. За очень хорошие бабки.. Но она того стоила..

ПЫ СЫ И если мне кто-то скажет, что с ТАКОЙ женщиной можно познакомится на улице, потратить на нее 500 рублей, и она на третье свидание раздвинет ноги - я буду долго смеяться... :lol:
Фото
ТРЕЗВЫМ НЕ ВХОДИТЬ!!!
Последний раз редактировалось Dmitriy64 21 июн 2010 13:49.16, всего редактировалось 1 раз.
yoyo
#2252711 Нарядить и отфотошопить можно хоть обезьяну , у меня за бесплатна и дефки не хуже , так что смейся :lol:
Аватара пользователя
Dmitriy64
#2252715 А ты приезжай! В живую посмотришь :)
Аватара пользователя
Dmitriy64
#2252719 Видал я твоих девок :)
Аватара пользователя
Dmitriy64
#2252723
yoyo писал(а): и дефки не хуже


Ну вкусы у всех разные... 8)
yoyo
#2252733 всё будем девками мерятся :lol:
Фото
ТРЕЗВЫМ НЕ ВХОДИТЬ!!!
ТРЕЗВЫМ НЕ ВХОДИТЬ!!!
Аватара пользователя
Dmitriy64
#2252737
yoyo писал(а):всё будем девками мерятся :lol:


Хорошо что не хуем :lol:
yoyo
#2252742 У меня на члене линейка наколота для удобства :D :D :D
Аватара пользователя
Dmitriy64
#2252752 Вот ты садюга! Ты прям к члену приколол чтоли? :)