Раздел без цензуры, модерация очень ограниченна, или отсутствует
Аватара пользователя
Dmitriy64
#2530280 Спасиба!
Аватара пользователя
Dmitriy64
#2587807 Я освободился!!!! Рецидивистом блять стал!!! Твою мать!! Ведь только здесь разрешено сука матом поругаться! Как хорошо то :lol: :lol: :lol:

Че бля нахуй? Трезвениками все стали? Нехуя не пьете я смотрю :?:

Пока в бане я был, стольких телок перетрахал, и море водки выжрал... А теперь пошли трудовые будни на форуме..
Аватара пользователя
fotoaleks
#2587830 На свободу с чистой совестью :?: LOL LOL LOL :flowers: Тяпнем :?:
Аватара пользователя
Dmitriy64
#2587843 Я ща нароботе у себя в магазине антикварном. Но за возвращение мое на форум думаю надо тяпнуть. Тем более с тобой, одним из главных алкашей форума LOL :flowers:

Ща, бутылку белуги из сейфа выну. Ты налевай пока себе
Аватара пользователя
Dmitriy64
#2587846 Налил. Поехали?
Аватара пользователя
fotoaleks
#2587850 Наливаю :flowers: Мне жена какой то коньяк привезла "Реми Мартин" греческий Пробовал такой?
Хотя нет Я сегодня лучше водочку с тобой за освобождение :wink:
Аватара пользователя
fotoaleks
#2587854 Выпито :flowers: Ой бляяя... Хорошо :!:
Аватара пользователя
Dmitriy64
#2587855 Пусть никто не подумает что я выебываюсь, но если коньяк, то только Хенесси ХО пью.. Вкус у него нравится.. Хвоей с карамелькой отдает.. Я его люблю под жареную картошку со сметаной на пригорающей сковородке Сталинского времени употреБЛЯТЬ
Аватара пользователя
Dmitriy64
#2587867 У меня седне не большой праздник. Часики наполовину обмывать буду. В ресторан Лира в Саратове пойду. Там телок блять немеренно. Каждый второй раз полюбому снимаю и везу телок домой к себе трахать. И все за бесплатно. даже не угощаю их ничем. Просто подсаживаюсь к ним когда они уже сами себе назаказывали и припили добром.
Аватара пользователя
fotoaleks
#2587870 Чебуреком закусил. Гадость какая :!:
С прошлой субботы не бухал... У нас в ту субботу опять отключение света было Сидели как сычи в темноте почти сутки :!:
Вода дома нах перемёрзла, в студии кое как поддержать температуру удалось Минилабы не заморозил. Хотя мороз стоял - 43
Аватара пользователя
fotoaleks
#2587875 Чё за часики :?:
Аватара пользователя
fotoaleks
#2587879 Ещё по одной :?:
Аватара пользователя
Dmitriy64
#2587882 http://www.redfingerprint.com/watches_d ... L/W3014051
Аватара пользователя
Dmitriy64
#2587885
fotoaleks писал(а):Ещё по одной :?:


Поготь пару минут. С ксерокса девочку послал чтоб закуси мне купила. Нихуя закуски нет. Ща выпил без всего.. Белуга еще теплая блять. У меня отопление шпарит в магазине пиздец как!
Аватара пользователя
fotoaleks
#2587889 Это заебись когда тепло :!: Эта Сибирь с нашими морозами заебала уже :!:
Жду :wink:
Аватара пользователя
fotoaleks
#2587893
Dmitriy64 писал(а):http://www.redfingerprint.com/watches_detail.php/Cartier/ALL/W3014051

Картье , хорошие ходики :wink: :flowers:
Аватара пользователя
Dmitriy64
#2587894 С часами правда гемор вышел. Этой модели нет нихера нигде в продажи. В Москву звонил в дом Картье на Столешниковом переулке, там говорят что нет в наличии. У себя в Саратове заказал через бутик Давинчи. Так те по знакомству нашли их только в Швейцарии. Предоплату стопроцентную сегодня повезу им. А гемор в том, что с Женевы ждать два-три месяца надо эти часы. Получается 638 000 на три месяца замораживать придется.. Но эти часы того стоят. Я на часах повернутый. Они мне как и женщины так же сильно нравятся :lol:
Последний раз редактировалось Dmitriy64 04 дек 2010 13:40.44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Dmitriy64
#2587898 Как котлы придут, сфоткаю их крупным планом и сюда в тему выставлю. Часы просто ПИЗДЕЦ какие красивые! С боку натуральные сапфиры. Задняя крышка из стекла.
Аватара пользователя
Dmitriy64
#2587904 О! Девчушка закуси принесла! Давай, наливай водяру
Аватара пользователя
fotoaleks
#2587907 :flowers: Покажи потом Пооблизываемся LOL LOL LOL
У меня налито .Жду сигнал :wink: