Раздел без цензуры, модерация очень ограниченна, или отсутствует
Аватара пользователя
Вий
#3020953
Dmitriy64 писал(а):Хуй знает че с твоим МКШВ Илюх, а я вот сигареты СТЮАРДЕССА до сих пор курю и кайфую от них... :wub:
Кто там ****ил что сигареты которым больше 20 лет курить не возможно потому что табак плеснью покрылся :?:

На вкус и цвет , как известно, топором не вырубишь. Сигареты по истечении ОДНОГО ГОДА после дня производства возвращаются торговой сетью на фабрику-производитель, или, при невозможности возврата, подлежат утилизации. Так гласит ГОСТ.
А кроме ГОСТа есть еще табачная моль, которая активно размножается в табаке, несмотря на пропиленгликоль, добавленный в мешку, дабы подольше сохранить влажность, спирт и сахар, с помощью которых вуалируют масла, и ароматизаторы, для вкуса. :D
Аватара пользователя
Dmitriy64
#3021135 лучше бы вы мне про моль не говорили :crazy:

телок тогда угощать ими буду.
Как Ленин сказал - "Все лучшее девушкам" :lol:
Аватара пользователя
Dmitriy64
#3021143 а ты Илюх жопастых чтоль любишь? та телка с идеальной жопой. (по ГОСТу мирового стандарта)
Аватара пользователя
Dmitriy64
#3021830 LOL LOL LOL LOL LOL LOL LOL
Фото
ТРЕЗВЫМ НЕ ВХОДИТЬ!!!
Аватара пользователя
Dmitriy64
#3021834 МЕДВЕДА еще никто не нАЕбаЛ :lol: :lol: :lol:
yoyo
#3021869 моя любовница , замужняя :D , вот гудок так гудок я такие люблю.
Фото
ТРЕЗВЫМ НЕ ВХОДИТЬ!!!
Аватара пользователя
Dmitriy64
#3021898 полненьких трахать неудобно.. а когда девочка миниатюрная и хрупкая, тут ее как хочешь разложишь и засадишь.. гибкость в постеле это весчь!
но как говорится всем мужикам тетьки разные нравятся :flowers:
Аватара пользователя
Dmitriy64
#3021904 я замужних не люблю трахать.. и тех кто встречается с мужиком.. верю что все в жизни возвращается в тройне..
да и злость такая на них.. что своему мужу изменяют.. а еще сучки на мужиков говорят любимую бабскую пословицу что все мужики козлы
yoyo
#3021914 ты меня удивил , мне конечно бывают рассказывают байки что полгода нискем :lol: , но естественно я не верю .

так и мужик изменяет , тётьки чувствуют что на них муж мало внимания обращает и тусят в социальных сетях там с ними легко познакомится , при первой же встрече дают процентов 80 . , правда при 4-5 встречи начинают херню про неоплаченный кредит гнать , но это восновном разведёнки с детьми.
Аватара пользователя
Dmitriy64
#3021925 я на дискотеках в основном знакомлюсь.. а потом домой везу..
туда почти все не замужние и свободные приходят..
yoyo
#3021928 на дискатеках год не был и вобще я порядочный у меня уже 3 месяца одна женщина я ей не изменяю :D ,лениво честно знакомится да и болею.
Аватара пользователя
Dmitriy64
#3021933 а у меня почему-то интерес пропадает после первого ну или второго раза с одной и тойже.. хочется новенькую куколку.. не цепляют чет..
Аватара пользователя
Dmitriy64
#3021938 привык в москве блядей ахуенных 90-60-90 ебать за бабки, теперь уже к какой-нибудь мелочи сразу цепляюсь.. Пятнышко на платье, или парфюм слишком банальный.. синяк на ноге или растяжки на попке.. сразу отталкивает..
yoyo
#3021939 одна любовница это стабильно , списался в агенте договорился на день , сама пришла , полюбились , ушла , денег не трачу , гулять с ней не надо - лафа, развожу её на подружку симпотную , а уней на фотках все страшные.
yoyo
#3021942 последнее что я покупал девушке это одежду в секон хенде :lol: кроме шуток , приучать их надо сразу чтоб на деньги не вились и полы мыли , ванну , посуду , массаж правда никто не умеет делать , или кокти или устают через 3 минуты
Аватара пользователя
Dmitriy64
#3021947 я в агенстве знакомст известном Бархатный сезон купил платиновую базу.. кучу бабла отдал.. теперь только позвоню директорше и скажу номер анкеты у девочки которая мне понравилась - она мне сразу ее сотовый дает и о ней все рассказывает. но там они все красивенькие.. сучки еще те.. бабла хотят и олиХарха... Я им вчесываю что зам директора Воронеж-энерго.. Сюда приехал по делам на три дня.. Мол денег немеренно.. Хочу в воронеж пригласить и обеспечивать как любовницу.. Некоторые проглатывают и дают
yoyo
#3021958 жёстко..... если бы у меня было столько бабосов яб давно в коста рику улетелбы насовсем
Аватара пользователя
Dmitriy64
#3021963 да у меня денег то не дохуя. яж их наебываю. по ушам ездию чтоб думали что я олигарх и давали без денег первые два-три раза... а потом сим-карту выкидываю чтоб на сотовый не звонили и новую оттуда цепляю
yoyo
#3021977 если я на тётьку потратил за сутки в районе 500р это для меня уже трагедия , надо что бы они на нас тратили , переодически такие встречаются , надо найти упакованую тётку , есть такие кого можно трахать но они мне по внешности не нравятся.
Аватара пользователя
Dmitriy64
#3021985 да я как то не гоню за деньги.. как мне нравится так и мучу.. когда за бабки снимаю, а когда на сайтах или в ночных клубах без бабок..
бывает что просто хочется с девушкой в ресторане попить хорошего дорогого шампанского.. я сразу покупаю и не переживаю по этому поводу.. зачем считать деньги когда отдыхаешь с женщиной?
тут опять таки от человека зависит.. кому как нравится.. я никогда не считаю сколько я в клубе потратил или в ресторане и т.д.
я же от общения с ней удовольствие получил.