Раздел без цензуры, модерация очень ограниченна, или отсутствует
Аватара пользователя
Dmitriy64
#3097457 я текилу чет не очень.. коньяк иногда да и то по писят перед сном. чтоб как сосудорасширяющее...
Аватара пользователя
Volly
#3097473 Я назавтра заказал ресторан на берегу моря. На 10 человек. Повара с Аргентины. Говорят мясо жарят атомно
И Стандарта платинового несколько литров. :mrgreen:
Завтра буду в Эстонии уже. В загранке водку хер найдёшь нормальную вот пью ввискарь и текилу...
Аватара пользователя
Dmitriy64
#3097476 а мне белуга надоела.. чет кроет по специфически.. морда вся свинцом наливается после шестой рюмки.. а по башке не дает. трезвый блин.
Аватара пользователя
Volly
#3097479
Dmitriy64 писал(а):а мне белуга надоела.. чет кроет по специфически.. морда вся свинцом наливается после шестой рюмки.. а по башке не дает. трезвый блин.

Она не стоит по любому тех денег что за неё просят!
Стандарт ща супер стал
Я в водке очень корошо разбираюсь!
Аватара пользователя
Dmitriy64
#3097484 попробую в пятницу.
Аватара пользователя
gromazeka
#3097514 Очень хорошая водка "рублевска" или "рублевка" точно не помню :!: рекомендую
Аватара пользователя
Dmitriy64
#3097772 Влад, ты ее на рублевке трескаешь :?: LOL

Сколько стоит 0.5л?
Аватара пользователя
gromazeka
#3097825
Dmitriy64 писал(а):Влад, ты ее на рублевке трескаешь :?: LOL

Сколько стоит 0.5л?

Мне ее так подгоняли :oops: Трескую дома,не на рублевке
Аватара пользователя
Dmitriy64
#3097901 так ее в магазине купить то можно?
Аватара пользователя
gromazeka
#3097938
Dmitriy64 писал(а):так ее в магазине купить то можно?

думаю да,бери платинум
Аватара пользователя
Dmitriy64
#3098004 ок
Аватара пользователя
zirp
#3098438 Брал я эту РУБЛЁВКУ по случаю,честно- не фонтан.
Вот друзья из Белоруссии привезли Люкс Лимон и Платиновая,так за такие деньги- просто супер,особенно мне понравился лимон( на наши 50 руб стоит).
Аватара пользователя
Dmitriy64
#3099097 нет нихуя твой водки влад у нас :crazy:

кауфман возьму попробовать
Аватара пользователя
Dmitriy64
#3100117 Володь! С Днем Рождения тебя! Здоровья и денег дохуя. Седне за тебя писят приму
Аватара пользователя
Volly
#3101525
Dmitriy64 писал(а):Володь! С Днем Рождения тебя! Здоровья и денег дохуя. Седне за тебя писят приму

Спасибо!!!
Как-нибудь надо пересечься забухать и Жеку Колдуна позвать. Я думаю в МСК можно пересечься!
Я потихонтку продолжаю отмечать :P :mrgreen:
Попробуешь Стандарт сообщи 8) Мне просто интересно в РФ такой же или на экспорт стали делать лучше.
Аватара пользователя
Dmitriy64
#3102328 Это ты про какую водку-стандарт говоришь?
вчера белугу пил.. сейчас на работе сижу и пол из под ног уходит.. трезвый, а башка кружится..
наверное потому что кальян курил и с телками шампанское пил.. не надо мешать с водкой было :(
Аватара пользователя
Volly
#3103409 Я про Русский стандарт толкую. Попробуй.
Я просто сужу так. Выпииваю 0.7 и если башка болит после 11.00 утра, то значит водка гавно.
Похмелье, кстати в прибалтике намного сильнее чем в Москве. Я в Москве редко бываю, но зато как начну со всеми корешами сидеть так просто жесть...
:flowers:
Аватара пользователя
Volly
#3103411 Дорогую водку всегда раскручивают сначала. Делают фильтрацию по много раз и получается супер качество.
Через год когда все её хавают и так производство удешевляют. Все в рамках госта, но у чуствительных начинает башка болеть итд.
Я так много сортов поменял... Есть бюджетные водки где качество стоит ровно. Например Путинка или Парламент :flowers:
gopnik
#3104712
zirp писал(а):Брал я эту РУБЛЁВКУ по случаю,честно- не фонтан.
Вот друзья из Белоруссии привезли Люкс Лимон и Платиновая,так за такие деньги- просто супер,особенно мне понравился лимон( на наши 50 руб стоит).

За неделю выпил ящик Белоруской водки. Отлично себя чувствую. :flowers:
Аватара пользователя
Volly
#3104926
gopnik писал(а):
zirp писал(а):Брал я эту РУБЛЁВКУ по случаю,честно- не фонтан.
Вот друзья из Белоруссии привезли Люкс Лимон и Платиновая,так за такие деньги- просто супер,особенно мне понравился лимон( на наши 50 руб стоит).

За неделю выпил ящик Белоруской водки. Отлично себя чувствую. :flowers:

А сколько в ящике ? :roll:
Я летом стараюсь не пить больше 4 литров водки в неделю
Конечно если срыв то там и в день можно пару литров уговорить :wub: