Раздел без цензуры, модерация очень ограниченна, или отсутствует
Аватара пользователя
Koldun
#1727768
Dmitriy64 писал(а):Молодец Жека! А я опять в "Джентельмены удачи" поехал. Там накатывать водку с бараниной буду.. Вдруг опять повезет..
До завтра :flowers:


Диман опять свалил за "халявным шашлыком" будет, если повезет, всю ночь нашампуривать :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Вадим Тарутин
#1727772 я тебе не рассказывал страшную историю про 40 литров наливки из черноплодки?...
Аватара пользователя
Volly
#1727776 Историю в студию :!: :flowers:
Аватара пользователя
Koldun
#1727778
Вадим Тарутин писал(а):я тебе не рассказывал страшную историю про 40 литров наливки из черноплодки?...


Эээээ, нэт, одно дело наливка, другое - очищенный первач :punk:
Аватара пользователя
Вадим Тарутин
#1727782 докладываю... отец поставил 40-ка литровую бутыль с черноплодкой мне под стол... письменный... лет мне было 12-13... ну я ногой бутыль пнул.. в порыве решения очередной мат задачи... ессно все содержимое-на пол.. 12 квадратов... весело было...
Аватара пользователя
Koldun
#1727783
Вадим Тарутин писал(а):докладываю... отец поставил 40-ка литровую бутыль с черноплодкой мне под стол... письменный... лет мне было 12-13... ну я ногой бутыль пнул.. в порыве решения очередной мат задачи... ессно все содержимое-на пол.. 12 квадратов... весело было...


Поубывал бы ))))))))) Кстати, шестирукий тоже гонит...
Аватара пользователя
Вадим Тарутин
#1727784 да ладно... у меня мечта-настольный граппоаппарат..
Аватара пользователя
Koldun
#1727793
Вадим Тарутин писал(а):да ладно... у меня мечта-настольный граппоаппарат..


Начальника тэбе сюды http://www.distillers.ru/ , а мне сюды http://e-xpedition.ru/products/etf_005.html
Аватара пользователя
Вадим Тарутин
#1727802 не... ты не понял... настольный граппоаппарат чуть ли не в золоте....
Аватара пользователя
Вадим Тарутин
#1727807 колдун, кстати.. а где стрелял? не на волоколамке ли?
Аватара пользователя
Volly
#1727812 Если из центра ехать, то справа будет после дамбы.. :wub:
Аватара пользователя
Вадим Тарутин
#1727813 я так и думал... спасибо...
Аватара пользователя
Koldun
#1727957
Вадим Тарутин писал(а):колдун, кстати.. а где стрелял? не на волоколамке ли?


нет не там...
Аватара пользователя
albear
#1728017 А мы на троих :D купили (8000р., нержавейка) классный самогонный аппарат в воскресенье испытания будем проводить. Флягу меда забражили.
Аватара пользователя
Lana77
#1728297 :)
Фото
ТРЕЗВЫМ НЕ ВХОДИТЬ!!!
Аватара пользователя
Volly
#1728326 :thumbsup:
Аватара пользователя
OVEN74
#1728329
albear писал(а):А мы на троих :D купили (8000р., нержавейка) классный самогонный аппарат в воскресенье испытания будем проводить. Флягу меда забражили.


1988-91....имел опыт( вынужденный), аппарат сам собирал...бак и холодильник - нержавейка, все соединения( трубки -
посеребрёная медь...от вертолётов/самолётов( сфера деятельности позволяла)...главное НИКАКИХ РЕЗИНОВЫХ ШЛАНГОВ)
ЕЩЁ ГЛАВНЕЕ - чтобы НЕ ЗАКИПЕЛО - неспеша и нежно...ПО капельке...когда дойдёт - САМО.... "тоненькой стручкой"...

"на мёде" - халява, всё больше - на просроченой карамели( тогда даже сахар - в дефиците)...вот такие советы ветерана :mrgreen:

удачи в ДЕЛАХ :lol:
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1728539 А кто БФ на сверло мотал :?:
Аватара пользователя
albear
#1728677
Dmitriy64 писал(а):А кто БФ на сверло мотал :?:

Попробать хош? :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1728760 Упаси Хоспади :crazy: