Раздел без цензуры, модерация очень ограниченна, или отсутствует
Аватара пользователя
Volly
#3562943
сколот писал(а):Кто есть?

Я бухаю 8) Наливай :!: Когда видео подключишь???
Faler
#3570555 Есть кто? :D
Аватара пользователя
fotoaleks
#3570572 Привет Я здесь :flowers:
Faler
#3570577 Привет Андрей!
:flowers:
Аватара пользователя
fotoaleks
#3570582 Привет Вадим :D
Faler
#3570584 Денек сегодня тяжелый выдался. Немножко раслабится надо к вечеру. :D Давай по 50 намахнем :flowers:
Аватара пользователя
fotoaleks
#3570588 Ага , давай накатим , хотя Я уже :wink: днём ещё начал
Набулькал 50 :flowers:
Аватара пользователя
fotoaleks
#3570593 КЗ забрать должны были уже . Скоро её в Минск увезут :flowers:
Faler
#3570594
fotoaleks писал(а):Ага , давай накатим , хотя Я уже :wink: днём ещё начал
Набулькал 50 :flowers:

Ну давай налил :flowers: .... выпил
Faler
#3570596
fotoaleks писал(а):КЗ забрать должны были уже . Скоро её в Минск увезут :flowers:

Хорошо :D , напиши в лс мыло, я всю пробивку скину :flowers:
Аватара пользователя
fotoaleks
#3570603 Мыло в подписи Кидай
Тоже накатил :flowers:
Аватара пользователя
fotoaleks
#3570608 Мы сегодня решили провести небольшое соревнование по Настольному теннису среди своих Собралось 11 человек Поиграли, и потом посидели :wink: Сейчас дома продолжаю :D . Ещё по одной :?:
Faler
#3570611 Ушло письмо :flowers:
Faler
#3570614
fotoaleks писал(а):Мы сегодня решили провести небольшое соревнование по Настольному теннису среди своих Собралось 11 человек Поиграли, и потом посидели :wink: Сейчас дома продолжаю :D . Ещё по одной :?:

У меня налито, у меня фужерчик, я 150 грамм налил и пью понемножку :flowers:
Аватара пользователя
fotoaleks
#3570617 Ага вижу идёт Спасибо :flowers:
Аватара пользователя
fotoaleks
#3570620
Faler писал(а):
fotoaleks писал(а):Мы сегодня решили провести небольшое соревнование по Настольному теннису среди своих Собралось 11 человек Поиграли, и потом посидели :wink: Сейчас дома продолжаю :D . Ещё по одной :?:

У меня налито, у меня фужерчик, я 150 грамм налил и пью понемножку :flowers:

Хороший фужерчик :wink:
Поехали :!:
Faler
#3570628
fotoaleks писал(а):Мы сегодня решили провести небольшое соревнование по Настольному теннису среди своих Собралось 11 человек Поиграли, и потом посидели :wink: Сейчас дома продолжаю :D . Ещё по одной :?:

Я пивка хотел попить, выпил 1,5 литра, но чо то нето, вот на водочку и перешел :D
fotoaleks писал(а):
Faler писал(а):
fotoaleks писал(а): Поехали :!:

Давай :flowers:
Аватара пользователя
fotoaleks
#3570632 Ок, накатл :!: :flowers:
Аватара пользователя
fotoaleks
#3570641 Я не мешаю в последнее время. Раньше всё сподряд жрали, потом на утро гоглова раскалывалась. Сейчас бережнее стал кс себе относиться. Если голова и болит на утро, то от чего то одного или от пива или от водки Хотя сейчас виски пью :flowers:
Faler
#3570651
fotoaleks писал(а):Я не мешаю в последнее время. Раньше всё сподряд жрали, потом на утро гоглова раскалывалась. Сейчас бережнее стал кс себе относиться. Если голова и болит на утро, то от чего то одного или от пива или от водки Хотя сейчас виски пью :flowers:

Я тоже очень редко мешаю, но просто пиво закончилась а водка есть :D , а завтра воскресенье можно немножко и поболеть :D
Я виски не пью :D , хоть он и получше водки, но предпочитаю беленькую :flowers: