Раздел без цензуры, модерация очень ограниченна, или отсутствует
Аватара пользователя
fotoaleks
#3859095 Коньяк кончился Набулькал себе водочки китайской со змеёй Фотоотчёт прилагаю :flowers:
Фото
ТРЕЗВЫМ НЕ ВХОДИТЬ!!!
ego
#3859098 Классно мужики- хорошая компания собирается!!
Аватара пользователя
fotoaleks
#3859099
Volly писал(а):Ну и я с Вами. Поднял ща второй кладик за неделю. Бухаю уэе дней 5. Отмечаю нах...
Придётся седня опять литр выпить

Володя не злоупотребляй :wink: Почту смотрел :?: :)
Аватара пользователя
fotoaleks
#3859104 Если у всех налито, то погнали что ли?
Аватара пользователя
Volly
#3859105 Я переслал клиенту. Если не отвечу в теч 3 дней значит не заинтересовало :flowers:
Не злоупотреблять не получится :( viewtopic.php?f=394&t=451825&p=3859100#p3859100
Аватара пользователя
Volly
#3859108
fotoaleks писал(а):Если у всех налито, то погнали что ли?

Таа погнали...
Есть у кого скайп бухнуть по видеоконференции?
ego
#3859109
fotoaleks писал(а):Коньяк кончился Набулькал себе водочки китайской со змеёй Фотоотчёт прилагаю :flowers:

Ну и как , а то я не рискую открыть- из Китая примерно такую же привёэ.
ПОГНАЛИ!
Аватара пользователя
fotoaleks
#3859113
ego писал(а):
fotoaleks писал(а):Коньяк кончился Набулькал себе водочки китайской со змеёй Фотоотчёт прилагаю :flowers:

Ну и как , а то я не рискую открыть- из Китая примерно такую же привёэ.
ПОГНАЛИ!

Выпито :!:
На вкус противненькая Травки спасают что внутри ягодки всякие Но змей сушёный это пипец Послевкусие как будно падали хапнул, но зато для потенции полезно, если допью, жену будить придётся :lol: :lol: :lol:
ego
#3859118 Нее , скайпа нету. Конечно по видеоконференции было-бы интереснее, но мозг бы меньше работал.
Аватара пользователя
Volly
#3859122 Ща фотку вам с айфона сделаю прикольную
Аватара пользователя
fotoaleks
#3859126
Volly писал(а):Я переслал клиенту. Если не отвечу в теч 3 дней значит не заинтересовало :flowers:
Не злоупотреблять не получится :( viewtopic.php?f=394&t=451825&p=3859100#p3859100

Мои поздравления. :flowers: Где ты такое находишь :shock:
Я тут землю носом рою и ещё десяток человек в помошниках и ни х...я :D
ego
#3859139
fotoaleks писал(а):
ego писал(а):
fotoaleks писал(а):Коньяк кончился Набулькал себе водочки китайской со змеёй Фотоотчёт прилагаю :flowers:

Ну и как , а то я не рискую открыть- из Китая примерно такую же привёэ.
ПОГНАЛИ!

Выпито :!:
На вкус противненькая Травки спасают что внутри ягодки всякие Но змей сушёный это пипец Послевкусие как будно падали хапнул, но зато для потенции полезно, если допью, жену будить придётся :lol: :lol: :lol:

Зато можно ещё раз 5 настаивать( в смысле после выпитого водкой заливать) , так говорили. А для потенции действительно полезно- судя по Китаю! :lol:
Аватара пользователя
fotoaleks
#3859140 потом она не вкусеная Пробовал уже Водка как водка или настаивать надо очень долго.
ego
#3859147 Может надо свежих травок добавить для вкуса, а для пользы хватит старой змеюки?
Аватара пользователя
Volly
#3859150
fotoaleks писал(а):
Volly писал(а):Я переслал клиенту. Если не отвечу в теч 3 дней значит не заинтересовало :flowers:
Не злоупотреблять не получится :( http://forums-su.com/viewtopic.php?f=39 ... 0#p3859100

Мои поздравления. :flowers: Где ты такое находишь :shock:
Я тут землю носом рою и ещё десяток человек в помошниках и ни х...я :D

Спасиб!
Ну я же это как сказать... Типа элитный кладоискатель. Тему так хорошо никто больше не знает. Я долблю ведь и землю и дома итд...
Погнали. Налито!
Фото
ТРЕЗВЫМ НЕ ВХОДИТЬ!!!
Аватара пользователя
fotoaleks
#3859155 Ок, погнали ещё одну приму и всё же спать...
ego
#3859159 Ещё 50 гр коньячку налил- погнали!
ego
#3859168 СПАСИБО мужики за компанию, завтра утром на работу, так что тоже спать.
Аватара пользователя
fotoaleks
#3859179 Ок , выпито. Я тоже прощаюсь Попробую уснуть, после Володиных кладов :-)
Аватара пользователя
Volly
#3860288 Сегодня утром похмелился знатно в Аргентинском ресторане.
Текилы почти 0,7 выпил с сочным мяском с кровью.
Ща фото добавлю...
Кто есть в теме???