Раздел без цензуры, модерация очень ограниченна, или отсутствует
Аватара пользователя
fotoaleks
#3860291 Не трави душу ;-)
Аватара пользователя
Volly
#3860295 На айфон фоткал правда...
Фото
ТРЕЗВЫМ НЕ ВХОДИТЬ!!!
ТРЕЗВЫМ НЕ ВХОДИТЬ!!!
Аватара пользователя
дядя Гиви
#3871364 Вчера выпивал с председателем ТСЖ в подвале: качался на садовой качели-скамейке, уютно светил ночник, играло радио... Фото нет.
Kollekcioner
#3881926
Volly писал(а):На айфон фоткал правда...


Какой-то скромненький стол :whistlin: ..не по-русски :mrgreen:
Аватара пользователя
Dmitriy64
#3884924 Самый ахуитительный стол это у Сани-медведа..
Аватара пользователя
Dmitriy64
#3884936 В ресторане девочку трахаю у всех на виду. Ширинку растегнул, трусики у нее в бок отодвинул, сверху села и процесс пошел.. Я тут наглухо.. Нахерачились с другом и давай шоу устраивать.. Официантки просто вахуе были.. Хорошо что меня там все знают включая директора ресторана.. Закрыли глаза на мою выходку в тот вечер..
Фото
ТРЕЗВЫМ НЕ ВХОДИТЬ!!!
gopnik
#3937676 Пью с 8 -ми утра :pepsi:
Faler
#3942739 Есть кто?))))
myk11
#3942846 Растворимая Водка
http://www.youtube.com/watch?v=tOJt3_7EERI
Аватара пользователя
Volly
#3962060 Кто бухает седня?
Аватара пользователя
mirovfedor
#3962089 Много не буду - рюмашку прозрачной. Плотный был день - устал чего-то...
Аватара пользователя
Volly
#3962100
mirovfedor писал(а):Много не буду - рюмашку прозрачной. Плотный был день - устал чего-то...

Налито! Скайп с видео есть или так жахнем?
Аватара пользователя
mirovfedor
#3962134 Скайпа нету - тёмныя я человек в дивайсах. Водку уже выпил, но сейчас налью ещё - буду готов через минуту.
Аватара пользователя
mirovfedor
#3962142 Готов - итак прозит!!!
Аватара пользователя
Dmitriy64
#3965654 Вчера.. на фото я уже вхлам
Фото
ТРЕЗВЫМ НЕ ВХОДИТЬ!!!
Аватара пользователя
fotoaleks
#3965737 Международный день толерантности или день рождения Колчака отмечал ;-) ?
Аватара пользователя
Dmitriy64
#3966628 мне похуй было что отмечать :)
главное хорошая компания и девочки 8)
Аватара пользователя
fotoaleks
#3966631
Dmitriy64 писал(а):мне похуй было что отмечать :)
главное хорошая компания и девочки 8)

:flowers:
У меня позавчера друг приезжал с Иркутска , тоже нехило посидели, пока жена в Таиланде кости греет :D
Аватара пользователя
Dmitriy64
#3966652 я вчера вообще не бухал.
весь вечер и всю ночь чай черный с лимоном пил.
такой кайф по трезвяку поймал
Аватара пользователя
Dmitriy64
#3967952 ручной металлодетектор нужен кому? отечественного производства.. не какой-то там китай. Сфинкс называется.
Спиздил по пьяни в одном ночном клубе. С водкой перебрал.. Одеваю пальто в гардеробе, смотрю охранник отвернулся а детектор на стуле рядом с ним лежит.. Ну я его и под пальто.. и на выход.. Причем не помню нихера.. Друзья рассказали.. Утром просыпаюсь а эта хрень лежит на полу рядом сомной.. Сначала не понял что такое и откуда взялась эта штука.. Потом только память постепенно вернулась.. Выкинуть жалко.. Назад вернуть - не поймут.. Меня там администрация вся знает включая директора клуба.. Скажут мужик вроде при бабках а металлодетекторы ворует..
Вобщем 500 руб. +250 пересыл. Все работает сохран супер. В инете посмотрел, такие детекторы от 3640 рублей и выше.. Кому надо - пишите в личку.
Зарядки только нет. Но купить не проблема думаю