Раздел без цензуры, модерация очень ограниченна, или отсутствует
Аватара пользователя
Dmitriy64
#4028137 Человек тему открыл, в честь расстрела Берия.. Для него это праздник.. Назло мне, на психах и эмоциях.. Я ему в тему ничего не написал.. Мне это даже смешно стало.. Ну пусть празднует.. Зачем мне ему рот затыкать..
А ты так же как и он.. Кипятком аж писать стал.. Нет бы близко к сердцу не брать а пройти мимо.. Ну любит Дмитрий64 Сталина, ну и бог с ним.. Так ты на гавно весь изошелся
Аватара пользователя
mirovfedor
#4028746 Да что Вы! На какое-такое ,,авно и писанье горячей водой я изошёлся, если конечно это Вы мне... Ваши поклоны Джугашвили были публичны, я, в свою очередь, предельно корректно кстати, отреагировал - Вас чужая реакция не волнует абсолютно, по Вашим же заверениям, так в чём же дело...
Аватара пользователя
Dmitriy64
#4029199 Яж говорю, кипятком писаешь LOL
Ты пустырник попей.. Может поможет
У камина своего казырного
Последний раз редактировалось Dmitriy64 26 дек 2012 13:23.51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Dmitriy64
#4029202 Таких как ты, такие как я, в 1917-ом штыками мосинскими к земле прикалывали :)
Аватара пользователя
mirovfedor
#4029691 В одном Вы однозначно правы - камин у меня очень даже ничего... А кому нужней пустырник - это вопрос...
Аватара пользователя
Dmitriy64
#4030046 вот и залезь в свой камин и сиди там, моська буржуйская
Последний раз редактировалось Dmitriy64 27 дек 2012 00:07.48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Volly
#4030049 Весело тут у Вас в пьяной теме смотрю :) Из-за чего базар то?
Налито у всех?
Аватара пользователя
Dmitriy64
#4030051 я вчера бухал.. сегодня чет на спиртное смотреть не могу.. на завтра силы берегу
Аватара пользователя
Dmitriy64
#4030055
Volly писал(а):Весело тут у Вас в пьяной теме смотрю :) Из-за чего базар то?


да вот.. буржуя федора в камин никак не затолкаю.. сопротивляется зараза..
Аватара пользователя
Volly
#4030062
Dmitriy64 писал(а):я вчера бухал.. сегодня чет на спиртное смотреть не могу.. на завтра силы берегу

Ты через не хочу попробуй. Меня помню ещё в школе "старая гвардия" так похмеляться учила. :D Потом пойдет как по маслу. Сам удивишься :flowers:
Аватара пользователя
Dmitriy64
#4030065 я вот удивляюсь тебе.. как у тебя алкоголь на работу отрицательно не сказывается?
у меня с похмелья голова не соображает..
завтра тяжелый день.. бухгалтерию свою подбивать за квартал надо.. мне седне бухать никак нельзя
Аватара пользователя
Volly
#4030069
Dmitriy64 писал(а):
Volly писал(а):Весело тут у Вас в пьяной теме смотрю :) Из-за чего базар то?


да вот.. буржуя федора в камин никак не затолкаю.. сопротивляется зараза..


Это серьёзный вопрос :? Если я правильно тебя понял на форуме присутствуют буржуи и они добровольно отказываются подчиняться требованиям простых работяг :shock: :)
Я пока литр парламента не допью даже не готов сразу ответить что надо делать в такой серьёзной ситуации =)
Аватара пользователя
Dmitriy64
#4030070 Андрюху когда с тюрьмы Виталий выпустит не знаешь кстати? когда у него бан заканчивается?
Аватара пользователя
Dmitriy64
#4030071 не говори Володьк! рабочий класс ни во что не ставят! бюрократы хреновы
Аватара пользователя
Volly
#4030072
Dmitriy64 писал(а):я вот удивляюсь тебе.. как у тебя алкоголь на работу отрицательно не сказывается?
у меня с похмелья голова не соображает..
завтра тяжелый день.. бухгалтерию свою подбивать за квартал надо.. мне седне бухать никак нельзя

Ты ведешь что ли бухгалтерию на рынке?
Я ничего не вел когда сидел в палатке на скупке. Смысла нет. Проверки были, но их видно и они сами это понимают, поэтому мы друг друга не интересовали...
Аватара пользователя
Volly
#4030074
Dmitriy64 писал(а):Андрюху когда с тюрьмы Виталий выпустит не знаешь кстати? когда у него бан заканчивается?

Ща хлопну стакан и посмотрю в модераторском разделе когда ему бан влепили :!:
Аватара пользователя
Dmitriy64
#4030076 так ты как ИП а у меня ООО..
фирмы ебут у нас жестко..
да и не по скупке бухгалтерию а по ломбарду
менты заебали.. краж квартирных полно перед новым годом.. приходят и ювелирку просматривают.. типа вдруг по описанию подойдет..
Аватара пользователя
Volly
#4030077 Вот пжалста. Считай сам только, а то башка не варит уже
Аватара пользователя
Dmitriy64
#4030079 29-го откинется..
слушай а я тоже могу это прочитать у него в профиле..
это все могут такое просматривать или только модераторы?
Аватара пользователя
Volly
#4030083
Dmitriy64 писал(а):так ты как ИП а у меня ООО..
фирмы ебут у нас жестко..
да и не по скупке бухгалтерию а по ломбарду
менты заебали.. краж квартирных полно перед новым годом.. приходят и ювелирку просматривают.. типа вдруг по описанию подойдет..

Ко мне по началу нариков, бандитов и ворья тоже очередь встала на километр, но я сразу вопрос поставил, что ломбарда не будет, а голда интересует только царская или монеты в качестве. Они сразу и отстали...