Раздел без цензуры, модерация очень ограниченна, или отсутствует
Аватара пользователя
Dmitriy64
#4149613 хули бухать? надо чай пить.. правильный чай а не хуйню всякую
Фото
ТРЕЗВЫМ НЕ ВХОДИТЬ!!!
Аватара пользователя
mirovfedor
#4152872 Верно: в заварочный чайник хорошо сушёного, потом кипяточка- пока не размякнет и не задуховитеет. Самый лучший - должен вылежаться - в Китае в землю закапывают, полежит лет 60 -потребляют...
Аватара пользователя
Dmitriy64
#4153526 Короче одна уехала.. Постоянная моя с подругой остались у меня ночевать.. двоих ублажал.. А третья ни в какую..
Очень жаль.. Толи месячные толи засмущалась.. Секс с тремя не получился..
Аватара пользователя
Dmitriy64
#4153540 Чай люблю черный, Индийский.. Элитных сортов.. дорогойкоторый.. Кладу в заварочный чайник душицу.. Сочетание просто неземное.. Душица и хороший, крепкий черный чай...
Аватара пользователя
fotoaleks
#4154282
Dmitriy64 писал(а):Короче одна уехала.. Постоянная моя с подругой остались у меня ночевать.. двоих ублажал.. А третья ни в какую..
Очень жаль.. Толи месячные толи засмущалась.. Секс с тремя не получился..

Две конечно хуже чем три, но и лучше чем одна . :flowers:
Аватара пользователя
Dmitriy64
#4156287 не говори..)))
Аватара пользователя
fotoaleks
#4156501 :flowers:
gopnik
#4172209 ПЬЮ ТРИ ДНЯ. УРА. :flowers:
Аватара пользователя
Dmitriy64
#4172324 а я бросил. на полном серьезе
gopnik
#4172353 А Я ПЬЮ САМОГОН.!
ego
#4172474
Dmitriy64 писал(а):а я бросил. на полном серьезе

Надеюсь не насовсем , а то вредно.
Сейчас на работе, но вечером обязательно загляну с бокальчиком коньячка. До встречи! :)
ego
#4173612 Есть с кем выпить? Открыл бутылочку кальвадоса " Pere Magloire". Поехали....
gopnik
#4194950 :drunk:
Аватара пользователя
fotoaleks
#4195175 Я тоже временно в завязке.Врачи рекомендовали :-(
сколот
#4213001 Есть кто?
Аватара пользователя
mirovfedor
#4213042 Есть. Маккалан 21 года и я 44 лет. Потребляю без еды, 3/4 виски - 1/4 холодной воды - из холодильника градусов 5. А сам продукт комнатной температуры - запах после смешивания плывёт по всему кабинету и утекает в открытое окно.... Так что я делюсь со всем городом.
сколот
#4213049
mirovfedor писал(а):Есть. Маккалан 21 года и я 44 лет. Потребляю без еды, 3/4 виски - 1/4 холодной воды - из холодильника градусов 5. А сам продукт комнатной температуры - запах после смешивания плывёт по всему кабинету и утекает в открытое окно.... Так что я делюсь со всем городом.


Бляать как аппетитно :flowers: ,у меня скромней-пиво и вареные раки,которые тоже паровали с час назад :)
Аватара пользователя
mirovfedor
#4213075 Раки - это хорошо! Очень люблю - но сейчас без пива - на диете. Пиво - только в сентябре, на открытие ресторана. А так - ещё по чуть чуть, прозит!
сколот
#4215768
mirovfedor писал(а):но сейчас без пива - на диете.

Дык само пиво не калорийное-тянут закуски - всякие колбаски и т.д.
Аватара пользователя
mirovfedor
#4216258 Дело не в калориях, а в углеводах...