Раздел без цензуры, модерация очень ограниченна, или отсутствует
Аватара пользователя
mirovfedor
#4235525 Закончил второй перегон - всё некогда было. 33 литра. Градусность теперь меряю антикварным металлическим, позолоченным спиртомертом - очень точным. Получилось 56,4 градуса - при замере простым стекляным было всегда больше. Хотел сравнить показания - так стеляный пропал куда-то (обиделся, наверное). В конце след. недели разбавлю до 40 градусов и буду думать на чём настойки делать. Может кто что посоветует? Ну не перцовку - хреновуху, а посложнее?
сколот
#4313056 Утухла тема :(
Аватара пользователя
mirovfedor
#4314968 Не живёт: сегодня разлил настоянное: колгановку, пейсаховку, а вот хреновуха не готова пока - ещё недельку и алё! Кстати позолоченный спиртометр врёт, хотя и красив зараза(ну прям барышня). А стекляный нашёлся и прям радует. Гоните свой - и будет Вам качество и творчество...
Аватара пользователя
mirovfedor
#4314972 О забыл поделиться... С пол-часа тому приехал на дачу и открыв холодильник больше по инерции: что я вижу - три пачечки плавленого сыра "Волна"!!!!!!! От ож настальгия скрутила! Тут-же ополовинив брикетик принял 50 ледяной Белуженьки(перед удовольствием засыпания). Но пока всё это писал, понял: срочно ещё 50 за остаток сырка, всем здравствовать, помириться и дрыхать! Надолго Ваш Алекс.
Аватара пользователя
mirovfedor
#4461528 Вчера вечером разговаривал с приятелем из Вены - у них там +20 в тени, солнечно и приятно. Сегодня, с утра позвонила жена из Базеля - +18 Солнце через белые облачка - радостно. В Москве - все серо, дождливо, понедельник. Коньячу? Я - за. Простенько, но с удовольствием: Хенесси VSOP под хурму - по моему неплохо! Присоединяйтесь господа, присоединяйтесь....
Аватара пользователя
Volly
#4464477 Кто бухаэ седня???
Скидывайте скайп если че
Аватара пользователя
Dmitriy64
#4472485 Наконец то определился когда в Москве буду. до этого писал сюда потом пришлось удалить сообщения, так как по срокам в воздухе зависло смогу или нет.
прилетаю в пятницу утром и в субботу утром улетаю. В Метелице хочу День рождения свой отметить. Кто из моих друзей товарищей будет в Москве в пятницу?
Саня медвед, Жека Колдун, Громозека, Волли, Фотоалекс, Андрей gesheftmasher, вы как? В Москве не будете в пятницу?
Аватара пользователя
Медвед
#4472508 Дима, СПАСИБО, но Я никак.
ПОЗДРАВЛЯЮ заранее.
Аватара пользователя
Dmitriy64
#4472524 Да хотел вообще за месяц написать договориться, но беда у меня со временем. Думаю договорюсь, опять сорвется.
Спасибо Саня!
Аватара пользователя
fotoaleks
#4473030 Увы я тоже Дима не смогу. Мне до Москвы дальше чем до Китая в 10 раз :-)
Так что в следующий раз :!: За приглашение СПАСИБО :-)
Мы за твою днюху на местах примем грамм по 200 ;-)
Аватара пользователя
Dmitriy64
#4473350 Ок Андреич!)
Аватара пользователя
Dmitriy64
#4476183 В Москве. Уже начали с пацанами днюху мою отмечать
Фото
ТРЕЗВЫМ НЕ ВХОДИТЬ!!!
ТРЕЗВЫМ НЕ ВХОДИТЬ!!!
Аватара пользователя
Dmitriy64
#4476185
Dmitriy64 писал(а):В Москве. Уже начали с пацанами днюху мою отмечать

Любимый ресторан Жени-Koldun"a. Черноморская ривьера.
Фото
ТРЕЗВЫМ НЕ ВХОДИТЬ!!!
ТРЕЗВЫМ НЕ ВХОДИТЬ!!!
Аватара пользователя
Dmitriy64
#4476186 Москва. Клуб SOHO. С Москвичками замутили
Фото
ТРЕЗВЫМ НЕ ВХОДИТЬ!!!
Аватара пользователя
Dmitriy64
#4476192 Интерьер...)
Фото
ТРЕЗВЫМ НЕ ВХОДИТЬ!!!
Аватара пользователя
fotoaleks
#4476671 Дима поздравляю :-) Хеннеси за твоё здоровье выпью ;-)
Аватара пользователя
Dmitriy64
#4476727 Почти год не пил. А в Москве решил всетаки праздновать как и положенно!
Аватара пользователя
Dmitriy64
#4476728
fotoaleks писал(а):Дима поздравляю :-) Хеннеси за твоё здоровье выпью ;-)

Спасибо Андреич!
Аватара пользователя
Volly
#4476803 Дмитрич! Спасибо за приглашение! К сожалению не могу ща в Рашу выдвинуться :(
Выпью за твоё здоровье седня литр водки :!:
Жене-Колдуну привет передавай. LOL :flowers:
Аватара пользователя
Dmitriy64
#4476825 Спасибо Володя!