Раздел без цензуры, модерация очень ограниченна, или отсутствует
Аватара пользователя
shalak
#1773027 :band: :band: :police: :shoot2: :drunk: :beer2:
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1773039 Привет! Все выходные бухал.. Вы я смотрю тоже граммотно все замутили.. :)

Как бы не матюкнуться нечаенно :( А то по пьянке то как ляпнешь :) Может Виталия попросить чтоб тему эту как и политику закрыл на пароль. Всем алкашам раздаст пароли. И как и в политике можно будет по пьяни "за жизнь" поговорить...
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1773057 Водку кто :?:
Фото
ТРЕЗВЫМ НЕ ВХОДИТЬ!!!
Аватара пользователя
shalak
#1773069 давай!
Аватара пользователя
shalak
#1773074 мы тут в иркутске начали проводить клубные встречи форумчан...
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1773082
shalak писал(а):мы тут в иркутске начали проводить клубные встречи форумчан...



А как приятна эта рюмочка была счас.... :wub:

Прилетай в Саратов :!: Организую отдых ТАК, что на всю жизнь помнить будешь! ГАРАНТИРУЮ :!: :)
Аватара пользователя
shalak
#1773095 хорошо пошла!
мы у нас те же мысли гоняли!типа че нить замутить глобальное!в формате РАЙ
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1773111
Dmitriy64 писал(а):
Как бы не матюкнуться нечаенно :( А то по пьянке то как ляпнешь :) Может Виталия попросить чтоб тему эту как и политику закрыл на пароль. Всем алкашам раздаст пароли. И как и в политике можно будет по пьяни "за жизнь" поговорить...



Открыл тему с просьбой к Виталию о пароле в эту тему! Парни! Кто что думает по этому поводу?
Чтоб и матом под водочку ругнуться, и девочку голенькую рачком сфотать... :wub:

:arrow: viewtopic.php?f=181&t=209636
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1773115
shalak писал(а):хорошо пошла!
мы у нас те же мысли гоняли!типа че нить замутить глобальное!в формате РАЙ



Седне думаю накатывать не будем.. Завтра вроде люди все подтянуться.. Я шашлык завтра жарить буду.. Фото-отчет ОТ и ДО сделаю..
Собираемся в 20:00 по МСК здесь же.
Аватара пользователя
Volly
#1773121
Dmitriy64 писал(а):
Dmitriy64 писал(а):
Как бы не матюкнуться нечаенно :( А то по пьянке то как ляпнешь :) Может Виталия попросить чтоб тему эту как и политику закрыл на пароль. Всем алкашам раздаст пароли. И как и в политике можно будет по пьяни "за жизнь" поговорить...



Открыл тему с просьбой к Виталию о пароле в эту тему! Парни! Кто что думает по этому поводу?
Чтоб и матом под водочку ругнуться, и девочку голенькую рачком сфотать... :wub:

:arrow: viewtopic.php?f=181&t=209636


Поддерживаю :flowers:
Аватара пользователя
Koldun
#1773205
Volly писал(а):
Dmitriy64 писал(а):
Dmitriy64 писал(а):
Как бы не матюкнуться нечаенно :( А то по пьянке то как ляпнешь :) Может Виталия попросить чтоб тему эту как и политику закрыл на пароль. Всем алкашам раздаст пароли. И как и в политике можно будет по пьяни "за жизнь" поговорить...



Открыл тему с просьбой к Виталию о пароле в эту тему! Парни! Кто что думает по этому поводу?
Чтоб и матом под водочку ругнуться, и девочку голенькую рачком сфотать... :wub:

:arrow: viewtopic.php?f=181&t=209636


Поддерживаю :flowers:


Диман, надо тебя туда модератором и всех ТОЛЬКО по приглашению, а то тут и трезвенники лазают..... :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1773229 LOL LOL LOL

Завтра в 20:00 подтягивайся.. Бухать будем..
Аватара пользователя
Koldun
#1773287 как-то долго ждать, ну шо бахнем?
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1773298 А ты что пьешь?
Давай!
Аватара пользователя
Koldun
#1773342 вискарик потихоньку со льдом -ВЕСЧЬ !!!
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1773351 Помню Женя мне звонит не давно, (уже добром припитый) и говорит, "Диман! Давай с тобой по телефону выпьем :?: " Я ему говорю - Давай :!:
Он значит сотовый рядом со стопарем держит, и нафигачивает туды вискаря всклень, потом мы с ним чекаемся об трубки телефона, и пьем!" Так это надо было слышать как смачно Жека выхлебал этот стопарь(судя по булькающим звукам там было все двести) А потом ААААААААаа... Хххоррошооо пошла..
Я вроде и сам бухой, но прикольно по сотику с Колдуном вискарь грохнуть LOL
Жень, жди званка и наливай еще.. Счас с тобой хлопнем за всю ерунду :lol: :flowers:
Последний раз редактировалось Dmitriy64 27 окт 2009 00:52.48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Koldun
#1773354 Ой было дефки было, давай :pepsi:
Аватара пользователя
Медвед
#1773463 пянисыпревед...
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1774647 Скоро начнем. ДАМАМ НЕ ВХОДИТЬ!
А то опять начнут спам с инета сувать.. Картинки с "кисками" и "собачками" каждый может посмотреть на сайте приколов... Их там миллионы.. А здесь парни пьют водку, и делают РЕАЛЬНУЮ фотосессию того что пьют, с чем пьют, и как пьют.
Спасибо за понимание :)
yoyo
#1774709 я так отдыхаю :D