Раздел без цензуры, модерация очень ограниченна, или отсутствует
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1774717 Илья! У тебя как всегда деффки классные, развратные и ЯЗЫКАСТЫЕ... :) Мечта любого мужчины LOL
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1774959 Ну что мужики? Шашлык уже поставил.. Жарится.. Скоро начнем..
Шашлык традиционно замачивал на лимоне..(полтора лимона на 2.5 кг свиной шейки) Кенза+побольше лучка, перчика, соли.. Замачиваю полтора суток(самый оптимальный вариант)
Шашлык ем всегда только с огурцами свежими.. Так как единственный овощ, который помогает хорошо усваивать жареную хрюшку - это огурец.(он кстати и под водку хорошо идет, типа закусь)
Соус должен быть к шашлыку ОТМЕННЫЙ :!: Не знаю как в Москве, но у нас в Саратове пол города вчера оббегал, так и не нашел тот, что брал в прошлый раз. "Социбели" - лучший соус :!: (мое личное мнение) Вкус шашлыка с ним становится "неземным" :!:
Нашел у себя в холодильнике остатки этого соуса.. Поэтому на тарелке его так мало :(
Фото
ТРЕЗВЫМ НЕ ВХОДИТЬ!!!
ТРЕЗВЫМ НЕ ВХОДИТЬ!!!
ТРЕЗВЫМ НЕ ВХОДИТЬ!!!
ТРЕЗВЫМ НЕ ВХОДИТЬ!!!
ТРЕЗВЫМ НЕ ВХОДИТЬ!!!
Аватара пользователя
shalak
#1774968
Dmitriy64 писал(а):Ну что мужики? Шашлык уже поставил.. Жарится.. Скоро начнем..
Шашлык традиционно замачивал на лимоне..(полтора лимона на 2.5 кг свиной шейки) Кенза+побольше лучка, перчика, соли.. Замачиваю полтора суток(самый оптимальный вариант)
Шашлык ем всегда только с огурцами свежими.. Так как единственный овощ, который помогает хорошо усваивать жареную хрюшку - это огурец.(он кстати и под водку хорошо идет, типа закусь)
Соус должен быть к шашлыку ОТМЕННЫЙ :!: Не знаю как в Москве, но у нас в Саратове пол города вчера оббегал, так и не нашел тот, что брал в прошлый раз. "Социбели" - лучший соус :!: (мое личное мнение) Вкус шашлыка с ним становится "неземным" :!:
Нашел у себя в холодильнике остатки этого соуса.. Поэтому на тарелке его так мало :(

неплохое начало!на последней фотке белуга просматривается? :flowers:
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1774975 Угу.. Только я седне кое-что другое пить буду.. Как сготовится - скажу что 8) 8) 8)
Аватара пользователя
shalak
#1774979 у меня блин первый час ночи!до завершения мероприятия могу не досидеть!
Аватара пользователя
shalak
#1774983
Dmitriy64 писал(а):Ну что мужики? Шашлык уже поставил.. Жарится.. Скоро начнем..
Шашлык традиционно замачивал на лимоне..(полтора лимона на 2.5 кг свиной шейки) Кенза+побольше лучка, перчика, соли.. Замачиваю полтора суток(самый оптимальный вариант)
Шашлык ем всегда только с огурцами свежими.. Так как единственный овощ, который помогает хорошо усваивать жареную хрюшку - это огурец.(он кстати и под водку хорошо идет, типа закусь)
Соус должен быть к шашлыку ОТМЕННЫЙ :!: Не знаю как в Москве, но у нас в Саратове пол города вчера оббегал, так и не нашел тот, что брал в прошлый раз. "Социбели" - лучший соус :!: (мое личное мнение) Вкус шашлыка с ним становится "неземным" :!:
Нашел у себя в холодильнике остатки этого соуса.. Поэтому на тарелке его так мало :(

если есть соленый огурчик (не малосоленый а именно соленый) -могу подсказать как заварганить соус.не хуже сфотканного
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1774989
shalak писал(а):у меня блин первый час ночи!до завершения мероприятия могу не досидеть!



А ты выпей прям счас! Много! И сразу!
Тогда тебя время мало интересовать будет..
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1774994
shalak писал(а):если есть соленый огурчик (не малосоленый а именно соленый) -могу подсказать как заварганить соус.не хуже сфотканного



Вчера картошку жарил со смятаной на сталинской сковородке.. Все соленые огурцы уже слопал
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1775005 пойду покурю
Аватара пользователя
shalak
#1775015 fotoaleks здорова земляк!тоже не спится!? :shock:
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1775038 Пока курил, заодно сходил в погреб, достал старую "заначку"
Неплохое французкое вино.. Красное.. сухое.. Кардье бордо вроде.. урожая 2005-го
Фото
ТРЕЗВЫМ НЕ ВХОДИТЬ!!!
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1775044 открываем эту прелесть.. :wub:
Фото
ТРЕЗВЫМ НЕ ВХОДИТЬ!!!
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1775052 а запах то какой по всей квартире пошел.. :wub:
Фото
ТРЕЗВЫМ НЕ ВХОДИТЬ!!!
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1775059 shalak ! А че у тебя на аватаре "глаз" трезвый :?:
Аватара пользователя
fotoaleks
#1775063
shalak писал(а):fotoaleks здорова земляк!тоже не спится!? :shock:

Привет всем. Ага тоже ещё не сплю Почитал про шашлычёк, так мяса захотелось :wink: завтра схожу к местным киргизам , Они шашлык неплохо готовят :D
Блин, не травите душу, а то щас пойду виски сосиськами закусывать LOL LOL LOL
Аватара пользователя
shalak
#1775070 я омулек слабосоленый достал :wub:
Аватара пользователя
fotoaleks
#1775081 А я омулёк северобайкальский холодного копчения предпочитаю Весщь!!!
Аватара пользователя
fotoaleks
#1775085 Жаль только кончился с Иркутска друзья отправляли, совсем не то :(
Аватара пользователя
fotoaleks
#1775092 Не буду виски распечатывать, пойду текилы накачу есть в баре недопитая бутылочка :D
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1775094
fotoaleks писал(а): Блин, не травите душу, а то щас пойду виски сосиськами закусывать LOL LOL LOL


Не сосисками закусывать, и сиськами зацеловывать