Раздел без цензуры, модерация очень ограниченна, или отсутствует
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1775234 Парни! Я тут коктейль придумал.. Называется х-р-е-н поймешь(х-р-е-н это не мат, он в огороде растет, так что не надо меня опять банить)
Короче хочу смешать красное вино, пиво "крушовица", текилу "золотую" и водку "белуга" Все смешивать в равных пропорциях.. В 200-сот грамовом стакане. Потом ладонью накрою, взбалтну пару раз, и грохну за все хорошее в нашей жизни..

Я щщаа пять сек
Последний раз редактировалось Dmitriy64 27 окт 2009 20:35.31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
fotoaleks
#1775239 :!: Значит за откинувшегося! Поехали :!:

Коктейль попробуешь через пять минут отпишись , если выживешь как нить сделаю себе такого LOL LOL LOL
Аватара пользователя
shalak
#1775241
Dmitriy64 писал(а):Парни! Я тут коктейль придумал.. Называется х-р-е-н поймешь(х-р-е-н это не мат, он в огороде растет, так что не надо меня опять банить)
Короче хочу смешать красное вино, пиво "крушовица", текилу "золотую" и водку "белуга" Все смешивать в равных пропорциях.. В 200-сот грамовом стакане. Потом ладонью накрою, и грохну за все хорошее в нашей жизни..

Я щщаа пять сек

крышу унесет далеко далеко от такого...
Аватара пользователя
shalak
#1775245
fotoaleks писал(а)::!: Значит за откинувшегося! Поехали :!:

Коктейль попробуешь через пять минут отпишись , если выживешь как нить сделаю себе такого LOL LOL LOL

неплоха прошла!кровь пошла по жилам аж живее...
Аватара пользователя
fotoaleks
#1775246
shalak писал(а):
Dmitriy64 писал(а):Парни! Я тут коктейль придумал.. Называется х-р-е-н поймешь(х-р-е-н это не мат, он в огороде растет, так что не надо меня опять банить)
Короче хочу смешать красное вино, пиво "крушовица", текилу "золотую" и водку "белуга" Все смешивать в равных пропорциях.. В 200-сот грамовом стакане. Потом ладонью накрою, и грохну за все хорошее в нашей жизни..

Я щщаа пять сек

крышу унесет далеко далеко от такого...

Андрей +100 LOL LOL LOL
Аватара пользователя
shalak
#1775249
fotoaleks писал(а)::!: Значит за откинувшегося! Поехали :!:

Коктейль попробуешь через пять минут отпишись , если выживешь как нить сделаю себе такого LOL LOL LOL

надо как нить попрактиковать рассширенные клубные встречи.мы с волли заложили начало всттречам... :flowers:
Аватара пользователя
fotoaleks
#1775251
shalak писал(а):
fotoaleks писал(а)::!: Значит за откинувшегося! Поехали :!:

Коктейль попробуешь через пять минут отпишись , если выживешь как нить сделаю себе такого LOL LOL LOL

неплоха прошла!кровь пошла по жилам аж живее...

15 го ноября , если ничего не изменится, наверно проездом в Китай буду в Иркутске часа 3 всего Кинь сотик в ЛС. созвонимся накануне :flowers:
Аватара пользователя
fotoaleks
#1775255 Может встретимся, по рюмашке за личное знакомство и за встречу примем :flowers:
Аватара пользователя
shalak
#1775256
fotoaleks писал(а):
shalak писал(а):
fotoaleks писал(а)::!: Значит за откинувшегося! Поехали :!:

Коктейль попробуешь через пять минут отпишись , если выживешь как нить сделаю себе такого LOL LOL LOL

неплоха прошла!кровь пошла по жилам аж живее...

15 го ноября , если ничего не изменится, наверно проездом в Китай буду в Иркутске часа 3 всего Кинь сотик в ЛС. созвонимся накануне :flowers:

возможно буду в городе.12 днюха-мож куда занесет
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1775275 Такая гадость.. еле выпил.. до сих пор живот выкаблучиваеться.. Колдуна в Москве угощу..
Фото
ТРЕЗВЫМ НЕ ВХОДИТЬ!!!
ТРЕЗВЫМ НЕ ВХОДИТЬ!!!
Аватара пользователя
fotoaleks
#1775278 Коктейль попробуешь через пять минут отпишись , если выживешь как нить сделаю себе такого LOL LOL LOL[/quote]
неплоха прошла!кровь пошла по жилам аж живее...[/quote]
15 го ноября , если ничего не изменится, наверно проездом в Китай буду в Иркутске часа 3 всего Кинь сотик в ЛС. созвонимся накануне :flowers:[/quote]
возможно буду в городе.12 днюха-мож куда занесет[/quote]

Вот и созвонимся , если сможешь :wink:
Аватара пользователя
Медвед
#1775280
Dmitriy64 писал(а):Такая гадость.. еле выпил.. до сих пор живот выкаблучиваеться.. Колдуна в Москве угощу..

ДИМОН, а ты ГДЕ???
А то обстановка как в общаге.
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1775284
Медвед писал(а):
Dmitriy64 писал(а):Такая гадость.. еле выпил.. до сих пор живот выкаблучиваеться.. Колдуна в Москве угощу..

ДИМОН, а ты ГДЕ???
А то обстановка как в общаге.



НА СТУЛЕ СИЖУ
Аватара пользователя
shalak
#1775289 :drunk: :gather:
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1775296 вот это меня взяло....
Аватара пользователя
shalak
#1775301
Dmitriy64 писал(а):вот это меня взяло....

дружище крепись не покидай нас/!еще пить не начали
Аватара пользователя
fotoaleks
#1775306
Dmitriy64 писал(а):Такая гадость.. еле выпил.. до сих пор живот выкаблучиваеться.. Колдуна в Москве угощу..


короче не рекомендуешь? :wink:
Аватара пользователя
fotoaleks
#1775316 Всё мужики я спать . завтра подъём у меня раненько, да и жена уже косится, Ещё одну за вас и я отбой. Пока :!:
Аватара пользователя
shalak
#1775322
fotoaleks писал(а):Всё мужики я спать . завтра подъём у меня раненько, да и жена уже косится, Ещё одну за вас и я отбой. Пока :!:

давай еще по маленькой тезка!
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1775332 Хорошо что не наголодный желудок.. ато вырубило бы сразу