Раздел без цензуры, модерация очень ограниченна, или отсутствует
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1775419
Спасатель писал(а):Дмитрий, шашлычёк аппетитный, после отходняка поделись рецептом приготовления, на лимоне не делал ни разу... :flowers:


дык писал уже по поводу замачивания и ингридиентов :) главное перемешивать раза три-четыре в течении полтора суток.. чтоб не было так, что один соленый, другой не доперченый и т. д.
Аватара пользователя
fotoaleks
#1775426
shalak писал(а):
Dmitriy64 писал(а):Чет на женщин потянуло.. как всегда блин..
В Китай надо ехать в Шанхай или Гонконг.. И мутить с помесью китаянки и еще когонибудь.. Они заразы красивые по своему.. А лучше хохлушку.. эти самые класные.. акцент ихний мне нравится

филлипинок хвалят!пацаны грят-лучше китаянок таек и прочих.


Уйдёшь с вами LOL Тему любимую поймали про баб LOL
мне китаянки тоже как то не очень понравились . Снимал девочек там пару раз, на троечку отработали... :(
Аватара пользователя
shalak
#1775429
Volly писал(а):
Dmitriy64 писал(а):Чет на женщин потянуло.. как всегда блин..
В Китай надо ехать в Шанхай или Гонконг.. И мутить с помесью китаянки и еще когонибудь.. Они заразы красивые по своему.. А лучше хохлушку.. эти самые класные.. акцент ихний мне нравится

С акцентом однозначно прикольней, а ещё лучше когда вообще ничего не понимаешь что она бормочет. Тогда дас ист Экзотиш LOL :lol:

а фотки посл мегаэкзотики есть?че было в ночь перед отлетом.... :wink:
Аватара пользователя
Volly
#1775431 налито :?: :crazy:
Аватара пользователя
Volly
#1775432
shalak писал(а):
Volly писал(а):
Dmitriy64 писал(а):Чет на женщин потянуло.. как всегда блин..
В Китай надо ехать в Шанхай или Гонконг.. И мутить с помесью китаянки и еще когонибудь.. Они заразы красивые по своему.. А лучше хохлушку.. эти самые класные.. акцент ихний мне нравится

С акцентом однозначно прикольней, а ещё лучше когда вообще ничего не понимаешь что она бормочет. Тогда дас ист Экзотиш LOL :lol:

а фотки посл мегаэкзотики есть?че было в ночь перед отлетом.... :wink:

Кабак кочевник? :whistlin:
Аватара пользователя
fotoaleks
#1775438 накатим :!:
Аватара пользователя
shalak
#1775440
fotoaleks писал(а):
shalak писал(а):
Dmitriy64 писал(а):Чет на женщин потянуло.. как всегда блин..
В Китай надо ехать в Шанхай или Гонконг.. И мутить с помесью китаянки и еще когонибудь.. Они заразы красивые по своему.. А лучше хохлушку.. эти самые класные.. акцент ихний мне нравится

филлипинок хвалят!пацаны грят-лучше китаянок таек и прочих.


Уйдёшь с вами LOL Тему любимую поймали про баб LOL
мне китаянки тоже как то не очень понравились . Снимал девочек там пару раз, на троечку отработали... :(

и тае и в малайзии и в китае и наши и местные хвалят филипинок.кожа...попка...и прочее все на месте
Аватара пользователя
shalak
#1775448 С акцентом однозначно прикольней, а ещё лучше когда вообще ничего не понимаешь что она бормочет. Тогда дас ист Экзотиш LOL :lol:[/quote]
а фотки посл мегаэкзотики есть?че было в ночь перед отлетом.... :wink:[/quote]
Кабак кочевник? :whistlin:[/quote]
и кочевника тттоже можно выложить.!берег или как там его.где телки были :wink:
Аватара пользователя
fotoaleks
#1775449 Уйдёшь с вами LOL Тему любимую поймали про баб LOL
мне китаянки тоже как то не очень понравились . Снимал девочек там пару раз, на троечку отработали... :([/quote]
и тае и в малайзии и в китае и наши и местные хвалят филипинок.кожа...попка...и прочее все на месте[/quote]
Если найду в Манчжурии , попробую :wink:
Аватара пользователя
Volly
#1775451
fotoaleks писал(а):накатим :!:

понеслась
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1775453
Volly писал(а):
Dmitriy64 писал(а):Чет на женщин потянуло.. как всегда блин..
В Китай надо ехать в Шанхай или Гонконг.. И мутить с помесью китаянки и еще когонибудь.. Они заразы красивые по своему.. А лучше хохлушку.. эти самые класные.. акцент ихний мне нравится

С акцентом однозначно прикольней, а ещё лучше когда вообще ничего не понимаешь что она бормочет. Тогда дас ист Экзотиш LOL :lol:



Да.. акцент у них прикольный.. "А ШО.. АЛИХАРХА НА БЕНТЛИ ХАЧУ" :lol: Не у всех правда.. :)
Я про таек вот что скажу, Тайки - фигня полная :!: Пол Патайи перетрахал, в итоге убедился в этом на все 100%.
Приехал я последний раз в Патайю. Трахал значит неделю таек, аж по три сразу снимал.. (а был я там 14 дней)
Ну и вот, значит захотелось мне русскую! Ну не могу и все!! С водилой, коренным тайцем в отеле познакомился.. Так ему задание даю, говорю найди мне рашэн леди! Он всю Патаййю перерыл, нашел стрип-бар с чумовыми ценами, где танцуют хохлушечки.. Причем все с Украины и Ташкента. В итоге замутил с одной.. Эля, с Донецка.. Всю оставшуюся неделю шпилил только ее... Потом репу долго чесал.. Думаю на фиг в Тайланд тогда летал..
Аватара пользователя
shalak
#1775461
fotoaleks писал(а):накатим :!:

давай :!:
Аватара пользователя
Volly
#1775467 Андрюх, будешь в Монгольском ресторане передай ей превет от меня :whistlin:
Фото
ТРЕЗВЫМ НЕ ВХОДИТЬ!!!
Аватара пользователя
fotoaleks
#1775469
Dmitriy64 писал(а):
Volly писал(а):
Dmitriy64 писал(а):Чет на женщин потянуло.. как всегда блин..
В Китай надо ехать в Шанхай или Гонконг.. И мутить с помесью китаянки и еще когонибудь.. Они заразы красивые по своему.. А лучше хохлушку.. эти самые класные.. акцент ихний мне нравится

С акцентом однозначно прикольней, а ещё лучше когда вообще ничего не понимаешь что она бормочет. Тогда дас ист Экзотиш LOL :lol:



Да.. акцент у них прикольный.. "А ШО.. АЛИХАРХА НА БЕНТЛИ ХАЧУ" :lol: Не у всех правда.. :)
Я про таек вот что скажу, Тайки - фигня полная :!: Пол Патайи перетрахал, в итоге убедился в этом на все 100%.
Приехал я последний раз в Патайю. Трахал значит неделю таек, аж по три сразу снимал.. (а был я там 14 дней)
Ну и вот, значит захотелось мне русскую! Ну не могу и все!! С водилой, коренным тайцем в отеле познакомился.. Так ему задание даю, говорю найди мне рашэн леди! Он всю Патаййю перерыл, нашел стрип-бар с чумовыми ценами, где танцуют хохлушечки.. Причем все с Украины и Ташкента. В итоге замутил с одной.. Эля, с Донецка.. Всю оставшуюся неделю шпилил только ее... Потом репу долго чесал.. Думаю на фиг в Тайланд тогда летал..


LOL LOL LOL Поучительно LOL LOL LOL
Аватара пользователя
shalak
#1775477 чета штангиста не видно.....
Аватара пользователя
Volly
#1775478 Отойду ненадолго мелких уложить :? :shifty:
Аватара пользователя
Volly
#1775483
shalak писал(а):чета штангиста не видно.....

:strong: Так он на тренировке наверное... По литрболу :whistlin: :flowers:
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1775485 Серый-штангист наверно такой же коктейль "х-р-е-н поймешь" замутил" и выпил его на голодный желудок.. счас спит небось под манитором
Аватара пользователя
fotoaleks
#1775489
Volly писал(а):Отойду ненадолго мелких уложить :? :shifty:


мои уже спят, у нас пол третьего ночи :D
Аватара пользователя
shalak
#1775493
fotoaleks писал(а):
Volly писал(а):Отойду ненадолго мелких уложить :? :shifty:


мои уже спят, у нас пол третьего ночи :D

мои тоже