Раздел без цензуры, модерация очень ограниченна, или отсутствует
Аватара пользователя
shalak
#1776091
Dmitriy64 писал(а):Че бляяя... Матом херачить можна.... :wub: :wub: :wub: :wub:

Какой коктейль ****атый я замутил... Три часа проспал, потом просыпаюсь в час ночи, и как огурчик.. На баб потянуло.. В Энгельс аж поехал одну козу драть.. По пьяне правда херово трахать.. не чувствуешь нихуя

и успешно?смог?
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1776591 Смог то смог, только кайфа никакого... Почему по трезвому так баб не хочется...
Аватара пользователя
gromazeka
#1776626
Volly писал(а):
shalak писал(а):
gromazeka писал(а):Береш воду,коньяк чай листовой все смешиваеш из расчета 1к1 и кипятиш на медленном огне пить горячим.Воткнет дня на три правда потом спать будеш тоже дня два

и как ЭТО называется?

Да это ж обычный Громазекоёрш :whistlin:
Не знал что ли :?: :lol: 8)

Чафиралко :D противопоказан людям с слабым сердцем.Тоже самое можно делать добавив гвоздику.Пить легче.
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1776788 вчера от девчушки с Энгельса в четыре утра приехал.. По пути домой купил пузырь шампанского Асти мондоро и коробку конфет рафаэла(это я для себя взял, после секса на шампаское тянет) Лег я вобщем в ванну с пеной(гель для душа дольче габана туды полфлакона с пьяну нафигачил)
Налил фужер ледянющего шампаского, лег значит в ванну, и закурил сигаретку.. Лежу и кайфую.. Вспоминал как мы вчера бухнули LOL
Лежал так в ванне пока вода ледяной не стала.. Спать лег только в шесть утра.. Седне в два часа дня проснулся, как огурчик. Ни башка ни болит, ни похмелья с сушняком нету.. Теперь регулярно буду коктейль свой "хрен-поймешь" употреБЛЯТЬ
Аватара пользователя
fotoaleks
#1776832
Dmitriy64 писал(а):вчера от девчушки с Энгельса в четыре утра приехал.. По пути домой купил пузырь шампанского Асти мондоро и коробку конфет рафаэла(это я для себя взял, после секса на шампаское тянет) Лег я вобщем в ванну с пеной(гель для душа дольче габана туды полфлакона с пьяну нафигачил)
Налил фужер ледянющего шампаского, лег значит в ванну, и закурил сигаретку.. Лежу и кайфую.. Вспоминал как мы вчера бухнули LOL
Лежал так в ванне пока вода ледяной не стала.. Спать лег только в шесть утра.. Седне в два часа дня проснулся, как огурчик. Ни башка ни болит, ни похмелья с сушняком нету.. Теперь регулярно буду коктейль свой "х***-поймешь" употреБЛЯТЬ


а я с тренировки только что пришёл, Щас тоже в ванну залезу Говоришь шампанское холодное попробовать , ХМ... интересно. :flowers:
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1776849 попробуй обязательно.. с похмелухи, да еще если в горячей ванне с пеной лежишь - кайф :!:
Как Папанов сказал, - "По утрам шампанское пьют либо аристократы, либо дегенераты" LOL
Аватара пользователя
fotoaleks
#1776856 попробую...попробую... :) Я надеюсь на дегенератов мы даже с похмелья не похожи :wink: LOL
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1776884 Аристократы нах..
Аватара пользователя
Koldun
#1776890 Ну шо, братья алканафты, ВЫ где все?
Аватара пользователя
fotoaleks
#1777308 вылез с ванны Обожрался шампанского Стал похож на дегенерата гораздо больше , чем раньше :wink: пойду заполирую остатками вчерашней текилы Там ещё на стопарь хватит.
Аватара пользователя
shalak
#1777311 дарова пацаны!
Аватара пользователя
shalak
#1777315 мож тогда начинать практиковать ванну из шампанского? LOL
Аватара пользователя
ТАН
#1777328 Вам тут врач постоянный нужен...
Нарколог с психиатрическим уклоном...
:wub: :crazy: LOL :flowers: :shifty: :whistlin:
Фото
ТРЕЗВЫМ НЕ ВХОДИТЬ!!!
Аватара пользователя
fotoaleks
#1777390
Koldun писал(а):Ну шо, братья алканафты, ВЫ где все?

тема щас закрытая. народу будет меньше
А врач бы нам такой в наших рядах не помешал. :D LOL :flowers:
Аватара пользователя
fotoaleks
#1777407
shalak писал(а):мож тогда начинать практиковать ванну из шампанского? LOL

привет Хотя сегодня уже здоровались по телефону :flowers:
Сразу плавать и пить, пить и плавать :flowers: LOL LOL LOL
Аватара пользователя
shalak
#1777430 рад был услышать по телефону!народу видимо поубавится существенно
Аватара пользователя
fotoaleks
#1777579 Да, тёзка я тоже был рад пообщаться .Если получится может скоро пересечёмся :wink:
Аватара пользователя
shalak
#1777642
fotoaleks писал(а):Да, тёзка я тоже был рад пообщаться .Если получится может скоро пересечёмся :wink:

надо надо
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1777769 счас с ресторана приехал.. с однокласницей встречался.. бухали... Ни в какую сцука.. Друзья типа.. Злой как собака..
Давайте хлопнем чтоль за безотказных женщин :?:

Толя :!: Нах нам врач :?: Если он нас сцука вылечит - тема загнется
Аватара пользователя
shalak
#1777814
Dmitriy64 писал(а):счас с ресторана приехал.. с однокласницей встречался.. бухали... Ни в какую сцука.. Друзья типа.. Злой как собака..
Давайте хлопнем чтоль за безотказных женщин :?:

Толя :!: Нах нам врач :?: Если он нас сцука вылечит - тема загнется

да печально!бывает такое!чаще такое что никак никак типа целка и ломается а потом хрен остановишиь.орет-давай давай еще!