Раздел без цензуры, модерация очень ограниченна, или отсутствует
Аватара пользователя
Медвед
#1777907
Koldun писал(а):Ну шо, братья алканафты, ВЫ где все?

В ванной ЯЙЦЫ парят или ПИАРЯТ...
ПАЦАНЫ-Я хоть и не бухаю,но хожу на пьянки регулярно!
Такшо не свистите! тимуровциблин...
Аватара пользователя
OVEN74
#1778540 вот - пароль доверили, так что "типа свой" :flowers:
немного экзотики из конца 80-х...когда для "меньшинства" - ЭТО было "без проблем",
а для "большинства" - тоже было, но по талонам, но, как правило - не было,
но, всё таки Было, потому как русский чел...умён, смекалист и изворотлив :D

...применять только в крайнем случае...когда на 1000 км в округе ЭТОГО однозначно не имеется,
или ЭТОГО ЯВНО на всех не хватает...или хочется испытать неиспытанного :mrgreen:

1 - вариант САМОГОНКА - НЕ РАССМАТРИВАЕТСЯ...русский народный промысел...встречается Весьма и Весьма
достойные рецептуры
2- Есть!!! Одна!!! 0.5 л Водка...........на...более 8 человек - неактуально...полбулки ржаного или пшеничного ( обязательно 2 сорт) хлеба -
крошим в миску Только мякиш...заливаем, хлебаем столовой ложкой...если собутыльники - не Очень большие( до 75 кг) - вставит всех -
если водка настоящая...........студенческий способ
3 - Водки - НЕТ!!!...но есть др спиртосодержащие жидкости....Способ действует ТОЛЬКО при температуре окружающего воздуха Ниже
27 Цельс, наиболее эффективен при - 32...и ниже.............берём чистый аллюминевый уголок, длиной более метра, нижний конец опускаем
в Чистую ёмкость... и ТОНЕНЬКОЙ струйкой - льём что-то.........в результате в "станкане" - ЭТО, вся гадость - примёрзла...
вобщем "солдатская смекалка"...
4- Только видел, попробовать - НЕ Решился...берём булку чёрного(серого) хлеба - режем вдоль...намазываем ( не поверите) - гуталином "с горкой" - ставим в прохладное место на два часа...ЭТО впитывается - верх срезаем - низ съедаем... :crazy:

.....................................................................................

а вобще я ХОРТИЦУ жалую...просто "былое" вспомнилось...и смех , и слёзы...а ведь было...
......................................................................................

...ну... ЗА ФОРУМ и ЕГО УЧАСТНИКОВ ...сейчас 150 пожалуй...и не в крайний раз :flowers:
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1779080
Dmitriy64 писал(а):
Какой коктейль ****атый я замутил... Три часа проспал, потом просыпаюсь в час ночи, и как огурчик.. На баб потянуло.. В Энгельс аж поехал одну козу драть.. По пьяне правда херово трахать.. не чувствуешь нихуя



Лучше поздно фотку выставить, чем никогда LOL
Фото
ТРЕЗВЫМ НЕ ВХОДИТЬ!!!
Аватара пользователя
АИП
#1779097 Привет, тайные алкоголики и аморалы !
Сегодня только пароль выдали, а бухать буду здесь через сутки.
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1779101 А я заффтра.
Правда не на форуме, а опять в Джентельмены поеду.. Пятница же... Сс-ука развратница
Аватара пользователя
Volly
#1780409
Dmitriy64 писал(а):
Dmitriy64 писал(а):
Какой коктейль ****атый я замутил... Три часа проспал, потом просыпаюсь в час ночи, и как огурчик.. На баб потянуло.. В Энгельс аж поехал одну козу драть.. По пьяне правда херово трахать.. не чувствуешь нихуя



Лучше поздно фотку выставить, чем никогда LOL

Прикольная :wub:
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1780449 20 лет дефчушке... Старею я.. На молодых потянуло..
Аватара пользователя
shalak
#1780509 пацаны!бухаю сеня не у инета и темы.готовлю свиные рульки в абрикосово коньячной глазури.на гарнир-хз пока.возьму фотик-профотаю.короче чокаюсь поддерживаю коллектив и все такое! :flowers:
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1780525 И я сто писят грамм

Ну.... ЗА КОЛЛЕКТИВ!
Фото
ТРЕЗВЫМ НЕ ВХОДИТЬ!!!
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1780529 Уххххх бляяя... сцука халодная..
Передержал блять в морозилке
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1780570 Счас такую песню классную скачал с сайта.. Прям под водочку сижу и слушаю.. Кабардино-балкария.. Песня реально за душу взяла..

Поет Магомед Дзыбов. Песня называется "Не моя"

Скачать можно здесь http://shax-dag.ru/download.php?num=20329&base=music

Регистрироваться тока надо.. Но регистрация быстрая и безплатная. Чтоб на диск скачать и комп, то платная, а если просто прослушать - бабло не надо.
Аватара пользователя
kapella
#1780746 Привет, с ТЯПницей всех, сегодня то же не у компа буду, но друганам скажу, что присоединюсь после окончания ПО ВОЗМОЖНОСТИ к более широкой компании :flowers:
Аватара пользователя
kapella
#1780754
Dmitriy64 писал(а):И я сто писят грамм

Ну.... ЗА КОЛЛЕКТИВ!


Дмитрий, а на закусь лучше не рафаэлло, а селедочку
Селедочница бы на компе вкуснее смотрелась LOL
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1780761
kapella писал(а):
Dmitriy64 писал(а):И я сто писят грамм

Ну.... ЗА КОЛЛЕКТИВ!


Дмитрий, а на закусь лучше не рафаэлло, а селедочку
Селедочница бы на компе вкуснее смотрелась LOL



Дык у меня в холодильнике мышь от кризиса повесилась.. Осталась только коробка рафаэлы после прошлых ночных похождений.. Седне в 20:00 по мск водвигаюсь... после ресторана в ночной клуб поеду..
Аватара пользователя
kapella
#1780766
Dmitriy64 писал(а):
kapella писал(а):
Dmitriy64 писал(а):И я сто писят грамм

Ну.... ЗА КОЛЛЕКТИВ!


Дмитрий, а на закусь лучше не рафаэлло, а селедочку
Селедочница бы на компе вкуснее смотрелась LOL



... Седне в 20:00 по мск водвигаюсь... после ресторана в ночной клуб поеду..


Ждем фоток с заретушироваными лицами :cry:
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1780787 Фотки будут тока если сниму кого там и домой привезу..
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1780799 вы парни кстати тоже подключайтесь.. с водочкой девок поебываете, а выставляете тока закусь и водяру с вискарем.. Бабы тоже в этой теме приветствуются..(вернее тока ихние фотки :crazy: )
Аватара пользователя
kapella
#1780833
Dmitriy64 писал(а):вы парни кстати тоже подключайтесь.. с водочкой девок поебываете....:crazy: )


Будем стараться, дорогой товарищ Джабраил :!:
(Кавказская пленница)
Поехал на встречу с друганами :flowers:
Аватара пользователя
Назаретянин
#1780883 Вот, собственно - отдыхаю в пятничный день - "Ваше здоровье". :flowers:
Фото
ТРЕЗВЫМ НЕ ВХОДИТЬ!!!
ТРЕЗВЫМ НЕ ВХОДИТЬ!!!
Аватара пользователя
shalak
#1780884 нашел инет а пригороде бля!баб нет!пока!но есть варианты!димыч!ты не шутил про приезд в саратов?смотри-подтянемся! :wink: поможем чем можем в темах!
пацаны давайте ебнем по стопарю!за нас и за все хорошее!