Раздел без цензуры, модерация очень ограниченна, или отсутствует
Аватара пользователя
shalak
#1783849 димом молоца
Аватара пользователя
fotoaleks
#1783858
shalak писал(а):
fotoaleks писал(а):
shalak писал(а):парни!есть кто тут!у меня выходные жесть!подрался с тещей-сцука!а сеня у другана сын родился-отмечаем!че каво?дернем?

Привет земляк .Да , у тебя жесть... Я с первой тёщёй тоже рамсовал пару раз. Вторая вроде хорошая попалась, не провоцирует и денег взаймы даёт LOL LOL LOL

да писец ваще!короче я в фингалах!развожусь!деваху подметил-кстати киренская на!давай стопарику дорлбанем!че ща сфотать не могу но фотоотчет с пятницу выкладываю ща

Ждёмс... :wink:
Аватара пользователя
АИП
#1783864 Хорошо-то как ! Пойду курить...
Аватара пользователя
fotoaleks
#1783869 мысль ...я тож...
Аватара пользователя
fotoaleks
#1783873 Земляк, ты где? Тоже курить ушёл?pimp
Аватара пользователя
fotoaleks
#1783874 :pimp:
Аватара пользователя
shalak
#1783875 не не курю не могу уменьшить размер фоток.хочу выставить а комп не мой!парни мож кто поможет-вышлю на адрес а мне в ответ размер до 150 кб.там как че было в пятницу
Аватара пользователя
shalak
#1783879 парни!че та извратился че та получилось!короче пятница начаналась так....
Фото
ТРЕЗВЫМ НЕ ВХОДИТЬ!!!
Аватара пользователя
fotoaleks
#1783887 нормально извратился :flowers: Фото тёщи со скалкой есть? LOL
Аватара пользователя
shalak
#1783892 отмочил сначала рульки на пивке с кислыми яблокамиперцем луком.в прохладе.двое суток.потом в водичку с луком морковьб черешковым сельдереем репой душистым перцем....
Фото
ТРЕЗВЫМ НЕ ВХОДИТЬ!!!
Аватара пользователя
fotoaleks
#1783903
shalak писал(а):
fotoaleks писал(а):
shalak писал(а):парни!есть кто тут!у меня выходные жесть!подрался с тещей-сцука!а сеня у другана сын родился-отмечаем!че каво?дернем?

Привет земляк .Да , у тебя жесть... Я с первой тёщёй тоже рамсовал пару раз. Вторая вроде хорошая попалась, не провоцирует и денег взаймы даёт LOL LOL LOL

да писец ваще!короче я в фингалах!развожусь!деваху подметил-кстати киренская на!давай стопарику дорлбанем!че ща сфотать не могу но фотоотчет с пятницу выкладываю ща

Кстати чё за деваха напиши в ЛС Может знаю :wink:
Аватара пользователя
shalak
#1783909 Привет земляк .Да , у тебя жесть... Я с первой тёщёй тоже рамсовал пару раз. Вторая вроде хорошая попалась, не провоцирует и денег взаймы даёт LOL LOL LOL[/quote]
да писец ваще!короче я в фингалах!развожусь!деваху подметил-кстати киренская на!давай стопарику дорлбанем!че ща сфотать не могу но фотоотчет с пятницу выкладываю ща[/quote]
Кстати чё за деваха напиши в ЛС Может знаю :wink:[/quote]
знаешь точно !фотал их семью!
Аватара пользователя
fotoaleks
#1783913 Чё даже меня знает? :) Меня наверно все знают в Киренске. :flowers:
Аватара пользователя
fotoaleks
#1783917 Ещё по одной? Уже наверно четвёртая И пока хватит в баньку пойду, потом продолжу. :flowers:
Аватара пользователя
shalak
#1783920 потом рульки в водичку.морковочка душистый перец луковичку черешковый сельдерей репа...если торопишься то часа два если не торопишься и хочешь гурманство то надо часа 6-8 на самом маленьком огне
Фото
ТРЕЗВЫМ НЕ ВХОДИТЬ!!!
ТРЕЗВЫМ НЕ ВХОДИТЬ!!!
Аватара пользователя
shalak
#1783923
fotoaleks писал(а):Ещё по одной? Уже наверно четвёртая И пока хватит в баньку пойду, потом продолжу. :flowers:

давай!тока на фотках наоборот-сначала просто стоит в воде а потом закипело
Аватара пользователя
fotoaleks
#1783928 поехали beer2
Аватара пользователя
fotoaleks
#1783931 :drunk: :beer2:
Аватара пользователя
АИП
#1783933 Поехали !
Аватара пользователя
fotoaleks
#1783934 ушёл в баньку Приду досмотрю шедевр кулинарного искусства. Надо как нить замутить такое же. :flowers: