Раздел без цензуры, модерация очень ограниченна, или отсутствует
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1785428
shalak писал(а):не.вроде с берега



всмысле вроде :?: тут походу кто-то нырял, и с более интересного ракурса фотал... 8) 8) 8)
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1785433 Блять! Двое суток вааще не курю.. Опять этого задроченого Аллена Кара прочитал(легкий способ бросить курить)
Сцука на стенку лезу от никотинового голодания.. Аааа.. сцука на ночь и не покурить... и водка не заглушает мать ее
Аватара пользователя
shalak
#1785440
Dmitriy64 писал(а):Блять! Двое суток вааще не курю.. Опять этого задроченого Аллена Кара прочитал(легкий способ бросить курить)
Сцука на стенку лезу от никотинового голодания.. Аааа.. сцука на ночь и не покурить... и водка не заглушает мать ее

есть хороший способ-принципу клин клином
по е б и сь- расслабон и забудешь про курева
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1785444
shalak писал(а):
Dmitriy64 писал(а):Блять! Двое суток вааще не курю.. Опять этого задроченого Аллена Кара прочитал(легкий способ бросить курить)
Сцука на стенку лезу от никотинового голодания.. Аааа.. сцука на ночь и не покурить... и водка не заглушает мать ее

есть хороший способ-принципу клин клином
по е б и сь- расслабон и забудешь про курева


в эти два дня пока девок не трахал, но одно точно знаю, во время миньета и не покурить, это все равно что не кончить.. Хоть и с.уки китайцы рекомендуют такую хуй.ню делать..
Аватара пользователя
Koldun
#1786176 Диман, я нагнал 20 литрофф самогона с винограда, давай приезжай, один не осилю :wink:
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1786196
Koldun писал(а):Диман, я нагнал 20 литрофф самогона с винограда, давай приезжай, один не осилю :wink:



Женек! Бля... Это ты приехать с весны обещаешь! Я тя первый жду.. Так что на мой день рожденья чтоб в Саратове был :!:

А потом я к те приеду.. В Тайском слоне Япончика поминать бум
Аватара пользователя
shalak
#1786291
Dmitriy64 писал(а):
Koldun писал(а):Диман, я нагнал 20 литрофф самогона с винограда, давай приезжай, один не осилю :wink:



Женек! Бля... Это ты приехать с весны обещаешь! Я тя первый жду.. Так что на мой день рожденья чтоб в Саратове был :!:

А потом я к те приеду.. В Тайском слоне Япончика поминать бум

дмитрич!на девятое то пьянку и глобальное сборище в теме организовываешь?! :wink:
Аватара пользователя
Volly
#1787103 похмелиться есть с кем? :roll:
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1787208
shalak писал(а):
Dmitriy64 писал(а):
Koldun писал(а):Диман, я нагнал 20 литрофф самогона с винограда, давай приезжай, один не осилю :wink:



Женек! Бля... Это ты приехать с весны обещаешь! Я тя первый жду.. Так что на мой день рожденья чтоб в Саратове был :!:

А потом я к те приеду.. В Тайском слоне Япончика поминать бум

дмитрич!на девятое то пьянку и глобальное сборище в теме организовываешь?! :wink:



Андрюх! Так понедельник будет.. У меня по работе как всегда день тяжелый.. Я только в выходные и пятницу выпиваю.. В будни - работа превыше всего
Аватара пользователя
Koldun
#1787287 Дим, а ты кем работаешь :whistlin:
Аватара пользователя
shalak
#1787302
Volly писал(а):похмелиться есть с кем? :roll:


йа йа
Аватара пользователя
shalak
#1787306
Koldun писал(а):Дим, а ты кем работаешь :whistlin:

наверно владелец РАЯ :shock:
Аватара пользователя
Спасатель
#1787314 [quote="Dmitriy64"]Седне я буду первый зам. генерального "Воронеж-Энерго"..
Мол приехал в Саратов по работе на два дня..


:lol: :lol: :lol: :flowers:
Аватара пользователя
Volly
#1787324
shalak писал(а):
Volly писал(а):похмелиться есть с кем? :roll:


йа йа

ну погнали тогда!
Как с женой помирился???
Аватара пользователя
shalak
#1787326 :flowers:
Аватара пользователя
shalak
#1787331
Volly писал(а):
shalak писал(а):
Volly писал(а):похмелиться есть с кем? :roll:


йа йа

ну погнали тогда!
Как с женой помирился???

аха
х у й в руль!три раза!
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1787351 Женя, ты единственный в курсе всех моих тем и замуток. :) И пускай так и дальше будет..

А вообще.. Когда в Газпроме генеральный, когда Воронеж-Энерго, когда директор брокерской конторы ФИНАМ.. Все от настроения и от бабы зависит :lol:
Аватара пользователя
shalak
#1787374
Volly писал(а):
shalak писал(а):
Volly писал(а):похмелиться есть с кем? :roll:


йа йа

ну погнали тогда!
Как с женой помирился???

фотки нормал.
надо выложить!девка с решепн хороша вроде была!надо т ра хнуть ее!
Аватара пользователя
shalak
#1787382
Dmitriy64 писал(а):Женя, ты единственный в курсе всех моих тем и замуток. :) И пускай так и дальше будет..

А вообще.. Когда в Газпроме генеральный, когда Воронеж-Энерго, когда директор брокерской конторы ФИНАМ.. Все от настроения и от бабы зависит :lol:

явно миноритарий
Аватара пользователя
Volly
#1787393 Не пойму пока стало лучше или хуже :roll:
А это мы с Андрюхой после монгольского рестарана
Фото
ТРЕЗВЫМ НЕ ВХОДИТЬ!!!