Раздел без цензуры, модерация очень ограниченна, или отсутствует
Аватара пользователя
fotoaleks
#1787399 йа йа[/quote]
ну погнали тогда!
Как с женой помирился???[/quote]
аха
х у й в руль!три раза![/quote]

а с тёщей?
Всем привет Перед сном по одной? вы как?
Аватара пользователя
shalak
#1787410 да бля начала недли а я в хлам
Аватара пользователя
fotoaleks
#1787421 :flowers: Принял
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1787429 вы прям как два кота Базилио в этих очках LOL
Аватара пользователя
shalak
#1787431
fotoaleks писал(а)::flowers: Принял

давай но децл
Аватара пользователя
fotoaleks
#1787449 давай по чуть чуть :)
Аватара пользователя
fotoaleks
#1787452 Ну всё я спать До завтра. всем =)
Аватара пользователя
shalak
#1787453 ок
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1787483 В пятницу 13-го ноября буду с запозданием днюху отмечать по полной программе.. Друг с другого города приедет, поедем в Джентельмены бухать и девок цеплять.. Вот ему как раз и не надо за себя п.издить, зам генерального элеватора в одном городе.. зерном мутит.. парень молодец! вместе с ним учились в университете.. 10 лет дружим.. через столько прошли с ним.. Кстати это мы с ним в той фотосессии которую я выставлял в тему ПРО ЖРАЧКУ..
Там мы с ним в охотничей избе посреди лесу шашлык жарим, со ствола стреляем и водку жрем с пивом.. Бля соскучился по дружбану.. Раз в два месяца видимся с ним.. То я ебану к ниму в другой город побухать, то он комне..
Фотосессию моей днюхи потом выставлю.. А если еще один мой дружбан комне на днюху не приедет - п.изды ему дам как в Москву приеду.. :whistlin:
Аватара пользователя
shalak
#1787507
Dmitriy64 писал(а):В пятницу 13-го ноября буду с запозданием днюху отмечать по полной программе.. Друг с другого города приедет, поедем в Джентельмены бухать и девок цеплять.. Вот ему как раз и не надо за себя п.издить, зам генерального элеватора в одном городе.. зерном мутит.. парень молодец! вместе с ним учились в университете.. 10 лет дружим.. через столько прошли с ним.. Кстати это мы с ним в той фотосессии которую я выставлял в тему ПРО ЖРАЧКУ..
Там мы с ним в охотничей избе посреди лесу шашлык жарим, со ствола стреляем и водку жрем с пивом.. Бля соскучился по дружбану.. Раз в два месяца видимся с ним.. То я ебану к ниму в другой город побухать, то он комне..
Фотосессию моей днюхи потом выставлю.. А если еще один мой дружбан комне на днюху не приедет - п.изды ему дам как в Москву приеду.. :whistlin:

мож 13 ого децл и мою днюху цепанем?у тебя 9 ого а у меня 12 ого....
Аватара пользователя
Volly
#1787518
Dmitriy64 писал(а):вы прям как два кота Базилио в этих очках LOL

Мяу-мяу
Нууу за понедельникк LOL
Аватара пользователя
shalak
#1787525
Volly писал(а):
Dmitriy64 писал(а):вы прям как два кота Базилио в этих очках LOL

Мяу-мяу
Нууу за понедельникк LOL

так уже вторник
Аватара пользователя
shalak
#1787537
Volly писал(а):
Dmitriy64 писал(а):вы прям как два кота Базилио в этих очках LOL

Мяу-мяу
Нууу за понедельникк LOL

как тебе девочка с решепшена ?на фотке она ваще ужас а так вроде огого!хоца ее
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1787552 Ну а где фотка той что с ресепшена :?: Интересно же.. Не обязательно выставлять сюда в позе раком и голых.. :)

Кстати парни! А можно к примеру с сотового сфотать и сюды выставить? Кто нибудь научит?
Надо будет Виталию-админу написать, может как-то технически на форуме можно будет видео с сотового выставлять :?: Тогда тема вааще в конкурсе реалити-шоу будет участвовать.. и выграет нах :!:
Аватара пользователя
shalak
#1787557 я часть фоток с сотика и ставил
айфоном фоттал а потом в три сек на сайт
Аватара пользователя
shalak
#1787559
shalak писал(а):
Dmitriy64 писал(а):В пятницу 13-го ноября буду с запозданием днюху отмечать по полной программе.. Друг с другого города приедет, поедем в Джентельмены бухать и девок цеплять.. Вот ему как раз и не надо за себя п.издить, зам генерального элеватора в одном городе.. зерном мутит.. парень молодец! вместе с ним учились в университете.. 10 лет дружим.. через столько прошли с ним.. Кстати это мы с ним в той фотосессии которую я выставлял в тему ПРО ЖРАЧКУ..
Там мы с ним в охотничей избе посреди лесу шашлык жарим, со ствола стреляем и водку жрем с пивом.. Бля соскучился по дружбану.. Раз в два месяца видимся с ним.. То я ебану к ниму в другой город побухать, то он комне..
Фотосессию моей днюхи потом выставлю.. А если еще один мой дружбан комне на днюху не приедет - п.изды ему дам как в Москву приеду.. :whistlin:

мож 13 ого децл и мою днюху цепанем?у тебя 9 ого а у меня 12 ого....

:?:
Аватара пользователя
Dmitriy64
#1787565 а ты прилететь хочешь? давай! я встречу в аэропорту! в дороге к ресторану и начнем квасить!
Аватара пользователя
Volly
#1787571
shalak писал(а):
Volly писал(а):
Dmitriy64 писал(а):вы прям как два кота Базилио в этих очках LOL

Мяу-мяу
Нууу за понедельникк LOL

как тебе девочка с решепшена ?на фотке она ваще ужас а так вроде огого!хоца ее

Суперская :wub:
Нежная такая и невинная нах.
Мне кажется тебе надо её пригласить куда-нить...
Щас выставлю её...
Аватара пользователя
shalak
#1787575 я ваще хочу 11-15 транзитом через москву сгонять куда нить!европа или ближний восток или че нить еще
клева оттянуться в москве.волли поддтянется!если стыковаться то надо коробку нашей рыбы
Аватара пользователя
Volly
#1787582 Андрюх подумай...
Может это судьба?
За вас нах :!: :flowers:
Фото
ТРЕЗВЫМ НЕ ВХОДИТЬ!!!