Аватара пользователя
Ветеран
#1717815
Koldun писал(а):Это про каски :thumbsup:


Это Вы доктору скажите... :mrgreen:
_____________________________________________

Мой принцип: лучше меньше, да лучше! :flowers:
Фото
Чарка серебряная, водку пить
Аватара пользователя
Ветеран
#1717890
Медвед писал(а):красивая шапка...


Будь ласка... :D хочь одному понравилась, и то дило :mrgreen:
Аватара пользователя
Koldun
#1718543 Не хватает картинок фуфловой Победы :hi:
Аватара пользователя
Ветеран
#1718580
Koldun писал(а):Не хватает картинок фуфловой Победы :hi:


Можете найти их у себя в компе, среди скачанных фоток... :mrgreen: зато могу показать эквивалент - целый чемодан настоящих баксов :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Koldun
#1718791 У меня в компе такого не хранится, что за время службы столько нанесли :shock:
Cook
#1718819
Ветеран писал(а):
Koldun писал(а):Это про каски :thumbsup:


Это Вы доктору скажите... :mrgreen:
_____________________________________________

Мой принцип: лучше меньше, да лучше! :flowers:

Фи, моветон. Там клейма - мягко говоря не периода жизни Адольфа Алоизовича.
Аватара пользователя
Koldun
#1718866 Гыыыыыы опять ФУФЛОМ хвалится Изображение
Аватара пользователя
Ветеран
#1718971 Разумеется, что вам осталось еще говорить? :lol: :lol: :lol: Впрочем, понимаю вас, это не банки с птичками, которые в любой немецкой лавке стоят...

Соок, а вы покажите нам свои листья, клейма на них - вот это будет достойное возражение знатока. Если, конечно, вы их не только в чужих книжках видели. А стиль спора типа "бла-бла-бла" оставьте для саммлеровских "экспертов"... :mrgreen:
Аватара пользователя
Koldun
#1719024
iskander писал(а):Человек, скрывающийся под псевдонимом «Русский Инвалидъ» - известный в коллекционерских кругах питерский «ф у ф л о г о н» Саша-мент, он же в миру – Викторов Александр Евгеньевич, бывший сотрудник органов внутренних дел и опять же бывший работник ведомства по сохранению культурных ценностей. И везде после него остается только неприятный запах.
В свое время по роду службы он был связан с музеями, антикварами и ювелирами. Сейчас используя прежние связи, «руководит артелью» по изготовлению различного наградного ф у ф л а.
Один из уважаемых в мире коллекционеров людей как-то сказал про него: «Поздоровался утром с Сашей за руку, считай, что к вечеру залетел».



Взято с форума Лейбштандарт.


Operator32 писал(а):....В "разводе" ведет себя хитро и терпеливо, не жалеет времени и предметов для формирования вокруг себя благоприятного мнения форумчан.....

Это преподают на кафедре ОРД, раздел 17. Сотрудник милиции бывшим не бывает.
Аватара пользователя
Ветеран
#1719380 Лучше поставте ссылку на тему, созданную вашим приятелем Гешефтмахером, многие не читали, им будет интересно. Там еще есть, насколько я помню, мой телефон и фотография, а также многочисленные слюни и сопли ваших саммлеровских коллег (кстати: с тех пор они сюда больше не заглядывали, никто не знает этих искандеров и операторов32).
Спорить нужно предметно, показывая вещи из своего собрания. Вы показали мутный снимок трех немецких банок - я показал вам свою, хотя это мусор, а не раритеты. Покажите ваши "дубовые листья", а не пересказанные чужие сплетни... :mrgreen:
Аватара пользователя
AGn
#1719394
Ветеран писал(а):Разумеется, что вам осталось еще говорить? :lol: :lol: :lol: Впрочем, понимаю вас, это не банки с птичками, которые в любой немецкой лавке стоят...

Соок, а вы покажите нам свои листья, клейма на них - вот это будет достойное возражение знатока. Если, конечно, вы их не только в чужих книжках видели. А стиль спора типа "бла-бла-бла" оставьте для саммлеровских "экспертов"... :mrgreen:

Уважаемый, ну вы опять за свое... :evil:
Ну-с, тогда напомним, как на самом деле было...
"Вначале было слово..." (то бишь предупреждение):
http://sammler.ru/index.php?showtopic=4 ... ntry520890
Фото
Чарка серебряная, водку пить
Аватара пользователя
AGn
#1719401 И затем трогательное прощание: :flowers:

http://sammler.ru/index.php?showtopic=4 ... ntry521606
Фото
Чарка серебряная, водку пить
Аватара пользователя
ЖБАН
#1719493 Какая патетика.Спойте на форуме ещё, что нибудь. ДАЛЁКИЙ, не ОБИДЧИВЫЙ, и не АМБИЦИОЗНЫЙ ветеран :flowers: Мешают ФУФЛЕЦО впаривать :?: Понимаю-ОБИДНО вам до слёз :weep: Облом получается. А вы не отчаивайтесь, площадок ещё много :D Викторов-Соколов-хорошая рифма получается :band:
Аватара пользователя
Ветеран
#1719529 Похоже, за мной закреплен "дежурный по саммлеру", бегаете по темам, как на пожар :mrgreen:
Мало того, что ваш трепач Сливин не приехал в Питер и не встретился со мной (как обещал мне), так вы за целый год не смогли найти НИ ОДНОГО (!!!) "кинутого" мною человека и ни одного предмета проданного мною "фуфла".

ГОРЕМЫКИ ВЫ МОИ, ЗАКОЛДОВАННЫЕ... :flowers:
Аватара пользователя
Romirez
#1719626 Действительно, обвинений много, аргументов мало.
Если уж Ветеран такой нехороший человек, докажите это прилюдно.
Без ненужных эмоций. А то это похоже на травлю.
Аватара пользователя
Ветеран
#1719778 Разве это травля? :D Вы на "саммлер" или ВВ2 загляните! Вот где потеха была, приятно вспомнить... :flowers:
___________________________________________________________________________

Ув. AGn, я сочувствую, что вам по дежурству выпала эта обязанность - отреагировать на Ветерана. Не думаю, что вы искренне разделяете то мнение, которое вынуждены озвучивать, как функционер "саммлера".
Но вы напрасно ставите ссылки, я давно забанен у вас и ответить не могу. Если там вы ссылаетесь на незнакомые вам предметы, вроде обсуждения петлиц немецких самоходчиков и проч., можете попасть в неудобное положение (вроде вашего вмешательства в тему о советской медали, когда вы стали нападать на меня, даже не зная правильного названия медали). Или вроде темы о выслужных крестах СС, где ваши коллеги Сливин и Гешефтмахер подняли крик об очевидной фуфловости показанных мною крестов и долго не могли успокоиться. А потом я показал т.н. "водяные знаки", совершенно тождественные как на моих крестах, так и на "эталонной" награде, ссылку на которую поставил Гешефтмахер. После этого тема сразу стала "саммлеровцам" неинтересна и заглохла (желающие могут найти ее в архиве нашего форума).
Лучше показывайте и консультируйте форумчан на привычном вам поле, где вы являетесь признанным специалистом и, не побоюсь сказать, мэтром. Я только к этому и призываю - показывать и обсуждать предметы из СВОИХ коллекций и высказываться на основании СВОЕГО опыта и знаний. А то происходит, как с бронзовой медалью "В память 50-летия обороны Севастополя", когда вы охаяли, как смогли, мою бедную медальку, а потом выяснилось, что своей у вас не имеется и вы сходили к уважаемому М.С. и сфотографировали его предмет. Неужели М.С. не рассказал вам, что моя медаль происходит из собрания покойного К.М. Абдзианидзе и сам М.С. долго и безуспешно пытался приобрести ее, а вопросов по подлинности там нет и быть не может... Вот что бывает, когда аргументы подменяются эмоциями. Да, если не трудно, дайте свою справку по овчинниковской коробочке (см. тему), там хозяин переживает. Заранее признателен!
Ссылаться же на "Победу" стало уже дурным тоном, предмет никогда и никому не предлагался к продаже, что всех так колбасит? Подлинность этого ордена такова, что мне даже смешно говорить здесь об этом... неужели вы полагаете, что такие вещи покупают, веря только слову продавца? Все было многократно проверено и перепроверено без моего участия, не те нынче времена и люди, вы это не хуже меня знаете...
В общем, единственно что огорчает - присутствие в моих темах озлобленных и серых, как перхоть, людей, не знакомых со мною лично и не купивших у меня даже иголки, но с удовольствием пересказывающих чужие слова и сплетни. Но мы же христиане, а это обязывает. Посему прощаю им... :flowers:
Аватара пользователя
Romirez
#1719824
Ветеран писал(а):Разве это травля? :D Вы на "саммлер" или ВВ2 загляните! Вот где потеха была, приятно вспомнить... :flowers:


Заглядывал уже. Поэтому и написал про травлю.
Честно говоря, Ветеран, все Ваши сообщения интересно читать: ничем не прикрытый интеллект и много-много иронии.
Аватара пользователя
Ветеран
#1719849
Romirez писал(а):
Ветеран писал(а):Разве это травля? :D Вы на "саммлер" или ВВ2 загляните! Вот где потеха была, приятно вспомнить... :flowers:


Заглядывал уже. Поэтому и написал про травлю.
Честно говоря, Ветеран, все Ваши сообщения интересно читать: ничем не прикрытый интеллект и много-много иронии.


Мерси, но это уж Вы чересчур... :oops:
________________________
:flowers:
Аватара пользователя
Romirez
#1719919 Не вижу оснований не высказать своего мнения.

Собственно говоря, в тему зашел к чарочкам прицениться. А тут такие страсти.
Давно хочу для личных целей приобрести какой-нибудь антуражный сосуд, например, в виде кавалергардского шлема.
Не подскажите примерную цену? Можно в ЛС.