Аватара пользователя
ЖБАН
#1719975
Romirez писал(а):Действительно, обвинений много, аргументов мало.
Если уж Ветеран такой нехороший человек, докажите это прилюдно.
Без ненужных эмоций. А то это похоже на травлю.
.............................Вот эта чарочка, явный пример-ФУФЛО ГОЛИМОЕ :cry: :lol: Прошу горемыку ВЕТЕРАНА обосновать, что это не так :!:.Для "озлобленных и серых, как перхоть" LOL-Да к тому же ещё и малограмотных :punk:
Cook
#1720371
Ветеран писал(а):Соок, а вы покажите нам свои листья, клейма на них - вот это будет достойное возражение знатока. Если, конечно, вы их не только в чужих книжках видели. А стиль спора типа "бла-бла-бла" оставьте для саммлеровских "экспертов"... :mrgreen:

Нужно начать оправдываться? Приводить сканы, непременно из Личной коллекции? Даже не смешно
Аватара пользователя
Ветеран
#1720384
ЖБАН писал(а):
Romirez писал(а):Действительно, обвинений много, аргументов мало.
Если уж Ветеран такой нехороший человек, докажите это прилюдно.
Без ненужных эмоций. А то это похоже на травлю.
.............................Вот эта чарочка, явный пример-ФУФЛО ГОЛИМОЕ :cry: :lol: Прошу горемыку ВЕТЕРАНА обосновать, что это не так :!:.Для "озлобленных и серых, как перхоть" LOL-Да к тому же ещё и малограмотных :punk:


Покажите СВОИ подлинные чарки, с удовольствием посмотрим. Оправдываться перед вашей саммлеровской компанией считаю бессмысленным, уровень вашей аргументации виден всем... Если бы мой предмет был фуфлом, я бы поставил его в раздел "копии", неужели это непонятно? Нужно было вам всем "саммлером" сброситься, купить чарку и после этого раздувать кадило... правда, ничего бы вы не обнаружили, но хоть какой-то повод бы был для претензий. А манеры саммлеровских дятлов, долбящего одно и то же слово, ничем не аргументируя его, просто смешны. Здесь же не "саммлер", где солисту всегда подпевает целый хор, на разные голоса повторяя: "фуфло... фуфло..." Обосновывать "что так, а что не так" должны вы, а не я, раз уж разглядели "фуфло". Но ничего, кроме ссылок на "Сашу-мента", от которого вы так боитесь "залететь", от вашей компании мы не видим... а бабьи сплетни уже намозолили всем уши.
Аватара пользователя
Ветеран
#1720401
Cook писал(а):
Ветеран писал(а):Соок, а вы покажите нам свои листья, клейма на них - вот это будет достойное возражение знатока. Если, конечно, вы их не только в чужих книжках видели. А стиль спора типа "бла-бла-бла" оставьте для саммлеровских "экспертов"... :mrgreen:

Нужно начать оправдываться? Приводить сканы, непременно из Личной коллекции? Даже не смешно[/quot

Ну я же привожу снимки, причем всегда только свои. И предметы осматриваю лично, на этом и выводы строю. А вы что, только по книжкам предмет изучали? Тогда вопросов не имею... :flowers:
Cook
#1720418
Ветеран писал(а):
Cook писал(а):
Ветеран писал(а):Соок, а вы покажите нам свои листья, клейма на них - вот это будет достойное возражение знатока. Если, конечно, вы их не только в чужих книжках видели. А стиль спора типа "бла-бла-бла" оставьте для саммлеровских "экспертов"... :mrgreen:

Нужно начать оправдываться? Приводить сканы, непременно из Личной коллекции? Даже не смешно[/quot

Ну я же привожу снимки, причем всегда только свои. И предметы осматриваю лично, на этом и выводы строю. А вы что, только по книжкам предмет изучали? Тогда вопросов не имею... :flowers:

Вы что, листья, действительно считаете оригинальными?!?!?!?
dskh
#1720733 Рюмки ломовые,говорить нечего.Особенно потрясла папаха.Проходили похожие,но такие... :shock:
Спасибо что показали.
Плохо только,что приходится это делать,как бы оправдываясь. :ermm:
Аватара пользователя
ЖБАН
#1720767
Ветеран писал(а):
ЖБАН писал(а):
Romirez писал(а):Действительно, обвинений много, аргументов мало.
Если уж Ветеран такой нехороший человек, докажите это прилюдно.
Без ненужных эмоций. А то это похоже на травлю.
.............................Вот эта чарочка, явный пример-ФУФЛО ГОЛИМОЕ :cry: :lol: Прошу горемыку ВЕТЕРАНА обосновать, что это не так :!:.Для "озлобленных и серых, как перхоть" LOL-Да к тому же ещё и малограмотных :punk:


Покажите СВОИ подлинные чарки, с удовольствием посмотрим. Оправдываться перед вашей саммлеровской компанией считаю бессмысленным, уровень вашей аргументации виден всем... Если бы мой предмет был фуфлом, я бы поставил его в раздел "копии", неужели это непонятно? Нужно было вам всем "саммлером" сброситься, купить чарку и после этого раздувать кадило... правда, ничего бы вы не обнаружили, но хоть какой-то повод бы был для претензий. А манеры саммлеровских дятлов, долбящего одно и то же слово, ничем не аргументируя его, просто смешны. Здесь же не "саммлер", где солисту всегда подпевает целый хор, на разные голоса повторяя: "фуфло... фуфло..." Обосновывать "что так, а что не так" должны вы, а не я, раз уж разглядели "фуфло". Но ничего, кроме ссылок на "Сашу-мента", от которого вы так боитесь "залететь", от вашей компании мы не видим... а бабьи сплетни уже намозолили всем уши.
........А ветеран даже не дятел, так, кидала мелкий :flowers: гонору на рубль, а по делу на копейку :lol: Лично я на саммлере и не
был никогда :lol: ЖДУ КОНКРЕТИКИ ПО ЧАРОЧКЕ. А то один КИЗДЁЖ :!: с вашей стороны. 8)
Cook
#1720790
dskh писал(а):Рюмки ломовые,говорить нечего.Проходили похожие,но такие... :shock:
Спасибо что показали.
Плохо только,что приходится это делать,как бы оправдываясь. :ermm:

Собственно я не сторонник склок, разборок, гонений и т.д. Коробит вот что; при всей грамотности оппонента, выставление предметов преподносимых как бесспорных оригиналов.При этом сразу переходя на личности, типа покажи, докажи, компетентность не обсуждаю и пр. Хотелось бы - мухи отдельно, котлеты отдельно. Я поставлю картинку, "а-ля Ветеран", входящего в сферу моих интересов и попрошу оппонента показать аналогичный. Разве это не "моральная мастурбация"?
Фото
Чарка серебряная, водку пить
Аватара пользователя
ЖБАН
#1720810
Cook писал(а):
dskh писал(а):Рюмки ломовые,говорить нечего.Проходили похожие,но такие... :shock:
Спасибо что показали.
Плохо только,что приходится это делать,как бы оправдываясь. :ermm:

Собственно я не сторонник склок, разборок, гонений и т.д. Коробит вот что; при всей грамотности оппонента, выставление предметов преподносимых как бесспорных оригиналов.При этом сразу переходя на личности, типа покажи, докажи, компетентность не обсуждаю и пр. Хотелось бы - мухи отдельно, котлеты отдельно. Я поставлю картинку, "а-ля Ветеран", входящего в сферу моих интересов и попрошу оппонента показать аналогичный. Разве это не "моральная мастурбация"?
..........Бесполезно :( ветеран отдыхает, впаривая ФУФЛО. Ну такая стезя у человека :D Как там по медальке "ЗА ПОБЕДУ НАД ПРУСАКАМИ" :?: в чарочке. Сами исполняли её вместе с надписью на коленке? :mbounce:
Аватара пользователя
AGn
#1720863
Ветеран писал(а):Разве это травля? :D Вы на "саммлер" или ВВ2 загляните! Вот где потеха была, приятно вспомнить... :flowers:
___________________________________________________________________________

Ув. AGn, я сочувствую, что вам по дежурству выпала эта обязанность - отреагировать на Ветерана. Не думаю, что вы искренне разделяете то мнение, которое вынуждены озвучивать, как функционер "саммлера"...
А то происходит, как с бронзовой медалью "В память 50-летия обороны Севастополя", когда вы охаяли, как смогли, мою бедную медальку, а потом выяснилось, что своей у вас не имеется и вы сходили к уважаемому М.С. и сфотографировали его предмет. Неужели М.С. не рассказал вам, что моя медаль происходит из собрания покойного К.М. Абдзианидзе и сам М.С. долго и безуспешно пытался приобрести ее, а вопросов по подлинности там нет и быть не может... Вот что бывает, когда аргументы подменяются эмоциями. Да, если не трудно, дайте свою справку по овчинниковской коробочке (см. тему), там хозяин переживает. Заранее признателен!
... :flowers:

Да, мастерство не пропьешь - сказали много, и все и вся смешали в одну кучу, непонятно зачем привели фамилии других людей - и как всегда в белом фраке... Никак не пойму - ЗАЧЕМ ВАМ ЭТО ВСЕ НУЖНО???
...но не думаю, что "пипл" и это "схавает"...
:flowers:
Аватара пользователя
Ветеран
#1720896
Cook писал(а):
dskh писал(а):Рюмки ломовые,говорить нечего.Проходили похожие,но такие... :shock:
Спасибо что показали.
Плохо только,что приходится это делать,как бы оправдываясь. :ermm:

Собственно я не сторонник склок, разборок, гонений и т.д. Коробит вот что; при всей грамотности оппонента, выставление предметов преподносимых как бесспорных оригиналов.При этом сразу переходя на личности, типа покажи, докажи, компетентность не обсуждаю и пр. Хотелось бы - мухи отдельно, котлеты отдельно. Я поставлю картинку, "а-ля Ветеран", входящего в сферу моих интересов и попрошу оппонента показать аналогичный. Разве это не "моральная мастурбация"?


Готов обсуждать, если вы подтвердите, что это предмет из ВАШЕЙ коллекции... :flowers: мне неинтересно обсуждать картинки, скачанные из сети.
Cook
#1720926
Ветеран писал(а):
Cook писал(а):
dskh писал(а):Рюмки ломовые,говорить нечего.Проходили похожие,но такие... :shock:
Спасибо что показали.
Плохо только,что приходится это делать,как бы оправдываясь. :ermm:

Собственно я не сторонник склок, разборок, гонений и т.д. Коробит вот что; при всей грамотности оппонента, выставление предметов преподносимых как бесспорных оригиналов.При этом сразу переходя на личности, типа покажи, докажи, компетентность не обсуждаю и пр. Хотелось бы - мухи отдельно, котлеты отдельно. Я поставлю картинку, "а-ля Ветеран", входящего в сферу моих интересов и попрошу оппонента показать аналогичный. Разве это не "моральная мастурбация"?


Готов обсуждать, если вы подтвердите, что это предмет из ВАШЕЙ коллекции... :flowers: .

И я готов обсуждать. Но прежде чем спросить какие фото или сканы вас интересуют, позвольте все таки спросить - ВАШИ ЛИСТЬЯ ОРИГИНАЛЬНЫ ?
Хочу, лично я, - не Саммлеровская тусовка, или как Вы там обзываете, услышать - ДА! Показанные мною предметы БЕССПОРНЫЕ ОРИГИНАЛЫ и это говорю я ВЕТЕРАН!!!
Аватара пользователя
Ветеран
#1720932 Да, показанные мною предметы подлинные. Именно это, как легко заметить, написано на всех четырех страницах темы.
Аватара пользователя
ЖБАН
#1720963
Ветеран писал(а):Да, показанные мною предметы подлинные. Именно это, как легко заметить, написано на всех четырех страницах темы.

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Koldun
#1720977 Мда, напоминает Маркова, когда он тут пытался впарить БКЗ 5 №737.
Аватара пользователя
ЖБАН
#1720990
Koldun писал(а):Мда, напоминает Маркова, когда он тут пытался впарить БКЗ 5 №737.
........Братья по разуму :crazy:
Аватара пользователя
Ветеран
#1721000
ЖБАН писал(а):Лично я на саммлере и не
был никогда


Напрасно, вам там самое место!.. :mrgreen:
Cook
#1721004
Ветеран писал(а):Да, показанные мною предметы подлинные. Именно это, как легко заметить, написано на всех четырех страницах темы.

В таком случае, покажите пожалуйста клейма Ханау. И желательно огранку одного из камней. Этого будет достаточно!
Аватара пользователя
Ветеран
#1721023
ЖБАН писал(а):
Koldun писал(а):Мда, напоминает Маркова, когда он тут пытался впарить БКЗ 5 №737.
........Братья по разуму :crazy:


Это все словоблудие... а когда начнем фуфло разоблачать? Покажите нам аналоги и подлинники, стилистический и искусствоведческий разбор сделайте... бичуйте и растопчите, так сказать... :lol: А то пока только какие-то Соколовы, Марковы мелькают... Кроме немецких пивных банок есть что показать-то?
dskh
#1721039 И под шумок на стопках бы клейма посмотреть :oops:
Для общего развития :wub: .Если не напрягает :flowers:
Последний раз редактировалось dskh 29 сен 2009 21:21.22, всего редактировалось 1 раз.