Продажа: знаков орденов, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
ВИННИ
#1716274 точнее до 1951 года :flowers:

Order of Suche Baatar 1 1941
Order of Suche Baatar 24 1946
Order of Suche Baatar 31 1949
Order of Suche Baatar 48 17/10/1951

обмену предпочитаю наличные :oops:
Аватара пользователя
Monstr
#1716280 Я в курсе по дате награждения! Про ниличные думаю! :flowers:
Аватара пользователя
ЖБАН
#1716978 Красавец-3900
Аватара пользователя
gromazeka
#1717135 4000
Аватара пользователя
Koldun
#1717141 :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
ВИННИ
#1719817 надеюсь, все заинтересованные в этом лоте смогли ознакомиться с темой :flowers:

МПЦ = 4.000 $
БЛИЦа = не будет.
шаг торгов = 100 $
торги на доске.
обсуждение условий доставки и оплаты в ЛС.

если в течении суток от этого сообщения не будет других ставок, лот будет продан товарищу Громазека со ставкой 4.000 $
все последующие ставки продлевают торги на сутки.
т.е. ставка, продержавшаяся сутки, считается победной :!:

удачи :flowers:
Тоша
#1719940 4.1
Аватара пользователя
ЖБАН
#1721147 4.2
Тоша
#1721398 4,3
Petroff
#1721921 :shock:
Аватара пользователя
Monstr
#1721931 Ну очень людям надо и всё тут! :flowers:
Аватара пользователя
Dir
#1721947
Monstr писал(а):Ну очень людям надо и всё тут! :flowers:


просто у людей есть возможность и желание,а когда они совпадают,вопрос цены уходит на третий план :flowers:
можно только за них порадоваться :wink:
Аватара пользователя
Monstr
#1721954 Не согласен уважаемый! Кто реально собирает монголов , никогда или почти никогда не купит этот знак за столько! Потому что люди знают реальную стоимость этого знака! :flowers:
Аватара пользователя
Dir
#1721965
Monstr писал(а):Не согласен уважаемый! Кто реально собирает монголов , никогда или почти никогда не купит этот знак за столько! Потому что люди знают реальную стоимость этого знака! :flowers:


а я с Вами не соглашусь :flowers:
есть такое словосочетание "очень хочется" :wink:
прошу прощение у хозяина темы за флуд,закругляюсь :flowers:
Аватара пользователя
Monstr
#1721972 Мы говорим о разных вещах! :flowers:
Аватара пользователя
Ветеран
#1722058
Monstr писал(а):Не согласен уважаемый! Кто реально собирает монголов , никогда или почти никогда не купит этот знак за столько! Потому что люди знают реальную стоимость этого знака! :flowers:


Реальная стоимость (ИМХО) Георгиевского креста 4 степени на ПМВ - 50 уе. Но это знаю я один! :mrgreen:
Аватара пользователя
Monstr
#1722094 Реальные коллекционеры по монголии это Петров, Болгарин,Диктатор,Спаркс, Анатолий 13, Секурити, Я и ещё человека 3-4! Так вот обратите внимание Дорогой ВЕТЕРАН, что эти люди не вступают в бой за эти предметы! :lol: :lol: :flowers:
Аватара пользователя
ВИННИ
#1722145
Monstr писал(а):Не согласен уважаемый! Кто реально собирает монголов , никогда или почти никогда не купит этот знак за столько! Потому что люди знают реальную стоимость этого знака! :flowers:

реальная цена за сплошь покоцанного Суха, которго выдали скорее всего на монгола пастуха, с номером 6хх = 3.500 $.
а Сух с двухзначным номером, в прекрассном сохране и выданный с огромной вероятностью на советского офицера или генерала, должен стоить примерно 2.000 $.
очень прекрассно Вас понимаю :wink: помочь, правда, ничем вот не могу :oops:
Аватара пользователя
ВИННИ
#1722157
Monstr писал(а):Реальные коллекционеры по монголии это Петров, Болгарин,Диктатор,Спаркс, Анатолий 13, Секурити, Я и ещё человека 3-4! Так вот обратите внимание Дорогой ВЕТЕРАН, что эти люди не вступают в бой за эти предметы! :lol: :lol: :flowers:

излишняя самоуверенность в себе не даёт покоя, что знак уходит мимо Вас :?:
реальные коллекционеры, особенно Вы, очевидно надеются на выставление в ближайшее время как минимум пару десятков Сухов с одно- и двузначными номерами :flowers:
Аватара пользователя
ВИННИ
#1722176
Тоша писал(а):4,3

на данный момент лидирует товарищ Тоша со ставкой 4.300 $.
если ставок до 0.56 (по Киевскому времени, минуты форума :wink: ) 01.10.2009 не будет, лот будет продан товарищу Тоша.
а если будут - тогда ещё повоюем :flowers:

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ЗАВЕРШИТЬ КАКИЕ ЛИБО ОБСУЖДЕНИЯ ВОПРОСОВ ЦЕНООБРАЗОВАНИЯ И ЛИЧНЫХ ВЗГЛЯДОВ НА ФОРМИРОВАНИЕ РЫНКА НАГРАД МОНГОЛИИ ДО ЗАВЕРШЕНИЯ ТОРГОВ :!:

вопрос доставки в Москву индивидуально решаем :flowers:
Похожие темы