Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

pokrovskyi
#1716477
patish писал(а):Даю подробные сканы...Знак ,в Израиле.Самовывоз от нас -безпроблеммный!
Старт от 110.
По всем личным вопросам и уточнениям,прошу писать на мыло-zainx@mail.ru ,и звонить на телефон(+972 545243379),т.к. личка ,забита полностью!Можно и в шабат!


110 тыс шекелей?
Аватара пользователя
patish
#1716484 Я же объяснил...Вешь-не рядовая!
Отвечаю за её подлинность!Других сканов у меня нет!Скан гайки,зделанный Хозяином знака,Вы видели!Если кого-то не устраивают условия,озвученные ,здесь мной,извените!Надеюсь,что через несколько лет,аналогичный знак,возможно и всплывёт здесь,с более профессиональными сканами!!
Аватара пользователя
Alex Ivanoff
#1716623 В Шабат -грех звонить, а ведь еще и праздник СУ.Д.
Аватара пользователя
patish
#1716657 Работать-не грех!Не работать-грех! :lol:
Аватара пользователя
patish
#1716663 А,Вы ,уважаемый,fisher030,что-то не хотите подкуривать шекелями!??? :D :D
Аватара пользователя
Медвед
#1716757
patish писал(а):А,Вы ,уважаемый,fisher030,что-то не хотите подкуривать шекелями!??? :D :D

А кому эти шекели нужны,акромя
жителей
иорданской
долины?
Аватара пользователя
Alex Ivanoff
#1716775 Приму шекели в дар. Любое количество.
Kollekcioner
#1717235
patish писал(а):Даю подробные сканы...


Где нормальные сканы? кто-нибудь видел?

patish писал(а):..Знак ,в Израиле.Самовывоз от нас -безпроблеммный!..


Из израиля только кипу можно безпроблемно вывести. Погранцы устраивают допрос- "мама не горюй", а если таможенники
подключатся(вероятность намного больше, чем в любой другой стране) и найдут орден-гарантировано никто не даст вывести.

patish писал(а):...т.к. личка ,забита полностью!

Это Вы к чему?> у всех личка переполняется>надо чистить>это нетрудно

patish писал(а):Реверс ,впорядке!


за 110?-нет проблем верим на слово.

patish писал(а):Хозяин знака,потенциальному покупателю, оплачивает дорогу в двойном размере,в случае малейших сомнений!


оплатите дорогу в одном размере и поставьте все детали на обозрение

patish писал(а):Я думал ,у Вас кортинка не открывается,поэтому увеличил!Разве плохо видно?Других клейм на нём ,не предусмотренно! :D

ух-ты, а мы все на форуме сидим и думаем, бл..ть надо ж оказывается картинки ОТКРЫВАЮТСЯ и УВЕЛИЧИВАЮТСЯ, а без подсказки не знали.-так покупаем здесь иногда фантики и жвачку.
patish писал(а):Если кого-то не устраивают условия,озвученные ,здесь мной,извените! :D


Без обид;
Вряд ли ошибусь, но с такой продажей Вы далеко на тракторе не уедете

P.S.
איך יהודי זקן אומר - עושה רק לדבר.
רציני דברים יקרים להתייחס ברצינות.
מזל טוב למכור!
Аватара пользователя
patish
#1717429 Почитал реферат,предыдущего господина КОЛЛЕКЦИОНЕРА....
Отвечаю....
В Израиле,нет даже службы,за надзором и контролем,по предметам выставленной здесь темы!Отсутствует,напрочь!Такой знак можно прикрутить на пиджак,положить в кошелёк, повесить на цепуру и т.д....
Никого это не интересует,в том числе и таможню,точно ,также ,как и в других Европейских странах!!!
"Инквизиция"в этом направление ,существует,только в странах СНГ,да и то только для того,чтобы лягавые собаки,сами себе зарабатывали на пропитание,при скудном бюджетном пайке!
Перечисленные,выше чиновники,имеют ,чем заниматься-это безопасность полётов,наркота,камушки и ...литература(антисимитской направленности)...
ЛС забита ,в первую очередь,потому,что тема моей фалеры,несколько другая..и не менее интересная...Даю ссылочку-
http://molotok.ru/item754901158_futbol_ ... henie.html
по своим знакам и направлению...Кому интерестно-посмотрите...
По поводу сканов....
Меня ,как коллекционера,также интересует определённая тема и понятно ,что приходится работать со сканами...
Уверен,что выставленных сканов,вполне достаточно для приобретения предмета,даже,через интернет и почту....
Здесь же предмет обсуждения,более,чем известный и в достойном качестве!Никто отправлять его почтой не собирается!Его,по-любому,придётся подержать и полицезреть очно, перед покупкой....
Стоимость билета в оба конца, из Москвы к нам,менее 400 баксов,из Украины-около 500.Из Балтии,примерно,также!
Это ,вообще не деньги,для решения этого вопроса!
Так,что господа,действительно,заинтересованные в приобретении этого знака,прошу не заниматься демагогией!
Встречу в аэропорту и доставку ,к выставленному знаку,гарантирую!!!Желающим,посетить параллельно, святые и найболее интересные места в Израиле,такую услугу могу организовать,безпроблеммно,за чисто символическую оплату!
А сперва,пожелаю,победы на торгах!
Аватара пользователя
Медвед
#1717663
patish писал(а):Уверен,что выставленных сканов,вполне достаточно для приобретения предмета,даже,через интернет и почту....
Здесь же предмет обсуждения,более,чем известный и в достойном качестве!

По ЭТИМ сканам-фото лично Я ничего не увидел...
Поэтому и прошу нормальные!!! сканы.
Аватара пользователя
patish
#1717680 ЧТО НЕ ВИДНО????????????????????
Сканы ,внорме!Знак -живой!Доки к нему,тоже!Родственники кавалера(за ХТЗ)из Харькова,на месте!
Я же его Вам не по почте,предлогаю выслать,а на месте забрать!
Пару лет назад,человек ,рейсом на день прилетал,чтобы ЗМС №7,за пятёрку забрать и улететь!Для чего эта полемика???
Цену ,ниже обозначенной сбить нельзя!
Ставок нет!Одна демагогия!
Торги-ЗДЕСЬ!
Непик
#1717689 Уважаемый ! Не надо кипятиться , деньги просите хорошие , значит и сканы люди хотят увидить большие и четкие . В чем проблема ? :flowers:
Аватара пользователя
Медвед
#1717767
Непик писал(а):Уважаемый ! Не надо кипятиться , деньги просите хорошие , значит и сканы люди хотят увидить большие и четкие . В чем проблема ? :flowers:

плюсадин
Аватара пользователя
patish
#1717791 Не кипячусь!Просто удивляюсь!Я же не сканы продаю,а знак!!!Я не прошу, предоплаты!!!!!
Желающие,прикупить знак,получите его в руки!И будете рассматривать ,имеющимися у вас приборами,сколько хотите времени!
Так,что -1! :D
Аватара пользователя
patish
#1717852 Вы, невнимательно читаете мои сообщения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я ,сразу отписал,что Хозяин знака,готов оплатить дорогу в оба конца,в двойном размере!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я просматрел весь ФОРУМ,по ТРАКТОРУ!За всё время ,он здесь не всплывал!Появлялись только потуги ,переродать этот знак.
Да, было проданно удостоверение ,к имеющемуся знаку ,на одну единицу меньше,чем предлогаю в 2004г.за 3000 штуки!И тоже за ХТЗ,что подтвержает ,лишний раз мою версию!
На последних аукционах(из оставшихся ,пару десятков экземпляров ,из 800)Трактора убегали и за 180!
Их же нет ,практически,совсем!!!Их, отняли и переплавили!
Кому это не известно,тот не дорос даже задавать вопросы здесь!
Я хочу,реальных предложений,от реальных(заинтересованных и платёжеспособных) людей,а не вопросы от "знактоков "и любопытных!!!
Больше, на несеръёзные вопросы отвечать не буду!Всё написанно-выше!
Аватара пользователя
Медвед
#1717932
patish писал(а):Вы, невнимательно читаете мои сообщения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я ,сразу отписал,что Хозяин знака,готов оплатить дорогу в оба конца,в двойном размере!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я просматрел весь ФОРУМ,по ТРАКТОРУ!За всё время ,он здесь не всплывал!Появлялись только потуги ,переродать этот знак.
Да, было проданно удостоверение ,к имеющемуся знаку ,на одну единицу меньше,чем предлогаю в 2004г.за 3000 штуки!И тоже за ХТЗ,что подтвержает ,лишний раз мою версию!
На последних аукционах(из оставшихся ,пару десятков экземпляров ,из 800)Трактора убегали и за 180!
Их же нет ,практически,совсем!!!Их, отняли и переплавили!
Кому это не известно,тот не дорос даже задавать вопросы здесь!
Я хочу,реальных предложений,от реальных(заинтересованных и платёжеспособных) людей,а не вопросы от "знактоков "и любопытных!!!
Больше, на несеръёзные вопросы отвечать не буду!Всё написанно-выше!

Боря, на этом ФОРУМЕ есть и ЗАКРЫТЫЕ разделы!!!
Где ТЫ не имееш доступа!!!
Например Я там выставляю весчи...
ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!!!
Пусть МНЕ продавец платит 2000 уе(двойной размер) и Я в понедельник в ИЗРАИЛОВКЕ!
Аватара пользователя
Koldun
#1717981
Luch777 писал(а):Жаль, что не в Киеве :(


Я доставлю в Киев, не парься 8)
Аватара пользователя
штангист
#1717994
Медвед писал(а): Боря, на этом ФОРУМЕ есть и ЗАКРЫТЫЕ разделы!!!

В закрытом разделе есть хорошие значки футбольные! 8) LOL :shifty:
Похожие темы