Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
kress
#1751372 В догонку: с брызгами и сладострастным мычанием :rofl: :weirdo: :cookies:


У всех УВАЖАЕМЫХ ФОРУМЧАН прошу прощения за флуд, но уж больно достал ЕНТОТ САБЖ..
Аватара пользователя
patish
#1759589 Тема закрывается,из-за отсутствия соответствующего уровня коллекционеров!
Знак ,пока ,ещё находится на месте!Серъёзным клиентам ,можно обращаться по оставленным мной на ветке реквезитам!
Всем "доброжелателям"отписал в ЛС...Готов, завсегда встретиться,лично и обсудить любой вопрос,по мере своей компетенции!
Всем удачи!
pyzur
#1760005 Испортили торги человеку,а этот опять со своими напоминаниями...
Меня уже забанили на неделю из-за его ПУСТОЙ БОЛТОВНИ-не буду связываться... :flowers:

ТАН писал(а):Patish!
Позволю себе напомнить...

Павел Викторович писал(а):Мы немного ужесточаем способ сохрания уважительного отношения на форумах.
С 09 ноября имя пользователя любого посетителя в любой теме употребившего ненормативную лексику в любом виде (переставленные или заменённые буквы, другой алфавит ect.) и на любом языке, либо попытавшийся оскорбить оппонента при помощи уничижительных или сравнительных эпитетов (сравнения допускаются в только в "Политика") будет отключено на две недели без предварительного предупреждения.

Это касается ВСЕХ тем.

Аватара пользователя
patish
#1760405 pyzur
Как писал,один из кумиров-А.Райкин,есть такие люди,которым плохо,когда другому ,"хорошо"!
Здесь на Форуме,уважаемом мной,есть несколько неадекватных,опущенных отморозков!Но -это нормально!Так,почти, в любой мишпахе(семье ) встречается!Они ничего не покупают,практически ,ничего не продают,залезли на Форум,с помощью искуственной накачки рейтинга или на покупке спичечных наклеек и фантиков!Я встречал здесь одного,который покупал пионерский поношенный галстук,стоимостью в 1 руб.,три раза в день!!!
Теперь они здесь "блатуют" и "изощряются в красноречии"!Устраивают кипеши балаган ,на Форуме!Я бы на месте модераторов(если бы они были настоящими смотрящими и третейскими разводящими...),буквально ,через пол года ,присутствия ,вышеупомянутого,баласта на Форуме,очистил бы его от присутствия,никчемных эллементов!Или перекрыл бы доступ,к серъёзным темам!По сути,при обсуждении интересных и серъёзных вещей,идёт сплошной СПАМ!Это унижает Форум!!!Тем более ,нормальных коллег!
Надо ,подводить итог!Тему просмотрело ,почти 4,5 тысяч человек!Интерес имеется,возможностей,к сожалению,намного меньше!
Т Е М А -З А К Р Ы Т А!!!
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#1760594
patish писал(а):pyzur
мишпахе(семье )
Т Е М А -З А К Р Ы Т А!!!

МишпОхе, не смог удержаться, резануло как-то... :flowers:
Прижилось это слово в русском языке, частенько используем... :D :flowers:
Кирпич
#1760803 плис, фото автора темы в студию!!!:)