Аватара пользователя
SorokaUA
#1741954 Активно подташнивает от людей, "включающих дурака" - "КАКИЕ-ТО ЦИФРЫ 56.." и т.д. Хозяин темы ПРЕКРАСНО знает, что за цифры 56 на его РЯДОВЫХ часах. Развлечься решил? Развлекли? Получил удовольствие?
barvin_dima
#1743124 Если бы я знал, что это за цифры я бы не спрашивал. Я понятия не имею происхождения этих часов, и тем более смысл этих цифр.... Имеется только скудная информация, по поводу Четуновых из интренета. Продавать не собираюсь, нет необходимости. Интересно просто узнать, что за часы. Хотелось спросить, как считал раньше у специалистов, которые могут помочь. А оказалось, наооборот вводят в заблуждение(я не говорю именно о людях, на этом форуме) чтобы купить за копейки...
Собиратель_часов
#1745948 реальная цена данных часов при таком диаметре и состоянии - 400 баксов (цепь я в расчет не беру) + 100-150 накиньте за русское имя часов, вот и получается 15000-16000 р. Вы Уважаемый в теме часовой вааще не рубите, а пытаетесь доказать нам, что часы стоят 200 000 р. 8) Хотя, если вспомнить, что реальная стоимость и стоимость за которую хочет продать владелец - это совершенно разные вещи, то тут Вы с цифрами правы.
Похожие темы