Модератор: Олег Святославович

Аватара пользователя
ЖБАН
#1719280 57 :shifty:
FABREGAS
#1719389 Торги затягивать не будем.Закончим в четверг,1 ноября в 21-00 по Москве+АНТИСНАЙПЕР 15 МИНУТ.ЛИБО ПО БЛИЦУ 80000 руб. С МОЕЙ КУРЬЕРСКОЙ ДОСТАВКОЙ.
w1970
#1719454 вот корт про который говорил ,в принципе похож. клеймо другое правдо.
Фото
ИНТЕРЕСНЫЙ ЦАРСКИЙ КОРТИК.100% РОДНОЙ СБОР!
ИНТЕРЕСНЫЙ ЦАРСКИЙ КОРТИК.100% РОДНОЙ СБОР!
FABREGAS
#1720421 Прошу прощения,конечно же 1 октября,а не ноября,то есть послезавтра окончание торгов.
FABREGAS
#1721749 Интересует также обмен на царские училища.Предлагайте в лс,если есть интерес к моему предмету.
FABREGAS
#1746599 Предмет снова в продаже.Предложите,кому нужен редчайший,никем не атрибутированный и не описанный 100% подлинный царский кортик в родном сборе.
Аватара пользователя
ЖБАН
#1746608
FABREGAS писал(а):Предмет снова в продаже.Предложите,кому нужен редчайший,никем не атрибутированный и не описанный 100% подлинный царский кортик в родном сборе.
.........Мда......
FABREGAS
#1746757 Потому что хозяина кортика(предмет на комиссии) не устроила цена.Хотя изначально он готов был его продать по максимальной ставке.Аппетит,как говорится,пришёл во время еды.Хозяин кортика наблюдает за ходом торгов.МПЦ 65000руб.После достижения МПЦ-торги ровно сутки.
Аватара пользователя
Назаретянин
#1746942
FABREGAS писал(а):Потому что хозяина кортика(предмет на комиссии) не устроила цена.Хотя изначально он готов был его продать по максимальной ставке.Аппетит,как говорится,пришёл во время еды.Хозяин кортика наблюдает за ходом торгов.МПЦ 65000руб.После достижения МПЦ-торги ровно сутки.


Я бы вернул ему - пусть сам продает. Если беру на комиссию, то повышения цены не допускаю - это мое условие.
Как после этого продавать?
FABREGAS
#1747020
WAN2005 писал(а):
FABREGAS писал(а):Потому что хозяина кортика(предмет на комиссии) не устроила цена.Хотя изначально он готов был его продать по максимальной ставке.Аппетит,как говорится,пришёл во время еды.Хозяин кортика наблюдает за ходом торгов.МПЦ 65000руб.После достижения МПЦ-торги ровно сутки.


Я бы вернул ему - пусть сам продает. Если беру на комиссию, то повышения цены не допускаю - это мое условие.
Как после этого продавать?

Видите ли,все люди разные.