Модератор: Максим Вячеславович

FABREGAS
#1722206 Обучение проходит гораздо быстрее и эффективнее,когда попадаете на деньги,желательно покрупнее сумма,тогда обучающийся вдвое быстрее начинает соображать.Хоть и говорят,что умный учится на чужих ошибках,здесь в этом бизнесе эта формула неуместна.Только на своих!!! :D :flowers:
трик2008
#1722213 Это я понял.Опыт обучения по Вашей схеме уже имею :D поэтому в этот раз и обратился за советом. Но вот подскажите.Допустим знак я взял.Для определения подлинности необходимо сравнить с оригиналом.А где его взять? Ведь фото и сканы,как Вы сами говорили,не дают полную гарантию подлинности.Так с чем же сравнивать,может посоветуете?. С уважением.
FABREGAS
#1722233 Сравнивать с оригиналом совсем не обязательно.Опять же,зачастую его обычно нет под рукой.И где гарантия,что этот оригинал на самом деле не окажется по концовке такой же копией?Опыт,опыт,и только опыт.А он приходит с годами.
трик2008
#1722400 Как возьму знак сообщю.
Аватара пользователя
MaxOm
#1723596
FABREGAS писал(а):Здесь только многолетний опыт,да ещё выработанная годами интуиция.Есть признаки подлинности,которые невозможно объяснить на словах,только интуитивно,на основании многолетнего опыта.Берёшь вещь в руки-и она "греет",что называется.


+1, если не греет меня ни какие гарантии не интересуют.

бывает возьмешь в руки, и тепло пошло..., приходишь домой, разглядываешь и виишь что 100% ОНО. И имя этому - интуиция
Аватара пользователя
Ветеран
#1723717
Ветеран писал(а):Вот, более опытные товарищи подсказали, что жетон сомнительный... на аукционах они проходили, определено, что это подделка. Так что, смотрите внимательней, хотя смотрится предмет превосходно. Но фотография есть фотография, в хороших подделках мелкие детали играют решающую роль.


Еще раз повторю то, что мне сказал человек, профессионально занимающийся жетонами. Он в приобретении этого знака не заинтересован, это просто предупреждение. Существуют несколько крайне удачных подделок различных жетонов, я как-то в Москве такой приобрел за 200 уе (какой-то восточно-сибирский батальон). Продавец честно продавал его как копию, (у него их два было), а мне жетон очень понравился по работе, масса цветной эмали, гравировки, клейма хорошие. Потом его в обмене отдал, причем новый владелец мне так и не поверил, что это копия, был очень доволен :D
Аватара пользователя
Alex95
#1748899 приобретал в штатах несколько жетонов год назад
был такой-же
где-то их на поток уже поставили
со слов клиентов Москва грешит :oops:
трик2008
#1748945 Нет жетон из Питера.А в остольном спасибо за доп.информацию.С ув.
трик2008
#1761167 Все от житона отказался.Тема закрыта.Всем большое спасибо :flowers: