Модератор: Максим Вячеславович

Abr
#1735716
Зея писал(а):Народ ожил,значит тема интересна многим!!!Или я не прав? С ув.

НЕ, только ЛЫСОМУ!!! LOL
Зея
#1735809 Abr
А в чем КЛАССИКА ЖАНРА ? Если Вы думаете,что я подставное лицо,или знаком с автором темы,то Вы глубоко заблуждаетесь!!с УВ.
Саныч-коллекционер
#1735825
Abr писал(а):
Volk писал(а):Эх... Нравится. Блиц-85000 руб. :flowers:

Дааа! ВОЛЧЬЯ цена!
Похоже, разбежимся, как собаки, поджав хвосты! :lol:


Да нормальная цена. Все зависит от количества дензнаков. :)
Зея
#1735897 Саныч-коллекционер
Даже для 2007-2008годов цена.......ну мягко сказать не......очень! Ну а для сегодняшнего дня 85 000 мне кажется абсурдной!!!Вас я понимаю.потому, что у Вас тоже есть интересный сервиз,но куда деть КРИЗИС????? Вы посмотрите, что практически ничего не продается! Так один флуд, и более ничего!С ув.
Саныч-коллекционер
#1735951
Зея писал(а):Саныч-коллекционер
Даже для 2007-2008годов цена.......ну мягко сказать не......очень! Ну а для сегодняшнего дня 85 000 мне кажется абсурдной!!!Вас я понимаю.потому, что у Вас тоже есть интересный сервиз,но куда деть КРИЗИС????? Вы посмотрите, что практически ничего не продается! Так один флуд, и более ничего!С ув.


Кризис в головах...(раньше Вы его не замечали при продаже собственного тоже не ординарного подстаканника) Все зависит от количества дензнаков у потенциальных покупателей.Бумаги еще напечатают, а шедевры уже некому делать :) "Мы не голодные - "Хлеба нет, - мы и печенье пожуем!"
Тоже с уважением.

Кто понял жизнь - тот не торопится!
Зея
#1735985 Саныч-коллекционер
Такие подстакнники в 2007-2008 годах уходили минимум по 10 000долларов! Я в 2009 году выставил на продажу с фиксом в 2500. Это говорит о моей ценовой перестройке! У Вас же ,пока, ничего не изменилось! Ден -знаки не причем! Произошло схлопывание рынков,т.е. СПРОСА! Когда напечатают "бумаги"произойдет ГИПЕРИНФЛЯЦИЯ,ну а она не за горами! Я думаю,что в середине 2010 года! Ну а там будет и разговор ДРУГОЙ! С ув.
Саныч-коллекционер
#1735997
Зея писал(а):Саныч-коллекционер
Такие подстакнники в 2007-2008 годах уходили минимум по 10 000долларов! Я в 2009 году выставил на продажу с фиксом в 2500. Это говорит о моей ценовой перестройке! У Вас же ,пока, ничего не изменилось! Ден -знаки не причем! Произошло схлопывание рынков,т.е. СПРОСА! Когда напечатают "бумаги"произойдет ГИПЕРИНФЛЯЦИЯ,ну а она не за горами! Я думаю,что в середине 2010 года! Ну а там будет и разговор ДРУГОЙ! С ув.


Мне это все понятно, благо по образованию экономист. Настоящие предметы переживут и инфляцию и другие потрясения рынка. И всегда найдутся люди которые это понимают. И самые умные из них вкладывают либо в золото, либо в хороший антиквариат. А во времена гиперинфляции хорошие вещи не продают. Так, что неординарные вещи всегда найдут своего покупателя, пусть и не в рамках этого форума. Просто не стоит торопиться.
С уважением.
Abr
#1735998 Ну всё, Саныч подтянулся! Теперь и здесь флуда будет на пару страниц. :D
Пора и здесь от темы отписываться.
Удачи всем! :flowers:
Саныч-коллекционер
#1736004
Abr писал(а):Ну всё, Саныч подтянулся! Теперь и здесь флуда будет на пару страниц. :D
Пора и здесь от темы отписываться.
Удачи всем! :flowers:


И Вам удачи :flowers: Просто идет диалог по ценообразованию хороших предметов:)
Зея
#1736021 Саныч-коллекционер
Если говорить о кризисах,кот. были раньше,вложения в золото и в антиквариат, ОПРАВДАНЫ.Если речь идет о нынешнем кризисе,то вложения в антиквариат не являются хорошим вложением! При нынешнем кризисе лучше купить"недорого"ЗОЛОТО".Вы, как экономист, должны это понимать!!!!С ув.
Саныч-коллекционер
#1736035
Зея писал(а):Саныч-коллекционер
Если говорить о кризисах,кот. были раньше,вложения в золото и в антиквариат, ОПРАВДАНЫ.Если речь идет о нынешнем кризисе,то вложения в антиквариат не являются хорошим вложением! При нынешнем кризисе лучше купить"недорого"ЗОЛОТО".Вы, как экономист, должны это понимать!!!!С ув.

Антиквариат разный бывает и Вы это прекрасно понимаете. Бывает ширпотребные вещи, бывают украшения коллекции. Дело к сожалению в том, что у нас в стране системный кризис, а не финансовый, а это совершенно разные вещи. :(
С уважением.
Зея
#1742300 Что-то не могу зайти на gmail ,может напишете свой мэил для связи. С ув.