Модератор: Максим Вячеславович

Аватара пользователя
sector
#1822947 3a CCCP11

Здравствуйте.Про доставку в РФ я писал выше.Господин Volly имел со мной дело на 340$ остался доволен.Эмали все перед Вами на фото.Если не достаточно-добавлю.С.Ув.Алексей
Аватара пользователя
tira
#1822951 525 при тех же гарантиях. На месте!!!!!
Аватара пользователя
sector
#1822957
tira писал(а):525 при тех же гарантиях. На месте!!!!!


Пардон? При гарантиях чего? :?:
Аватара пользователя
3a CCCP11
#1822968 у меня каналов доставки нет , но посылки по почте с Украины неоднократно получал
если у организуете доставку то 530$
Аватара пользователя
sector
#1822974 Господа.Конечно мне хотелось-бы не заморачиваясь с пересылом отдать их на месте из рук в руки.Но как говорится "деньги никто не отменял" :whistlin:
Поэтому мною принято следующее решение......
Окончание торгов --Понедельник 23-е число в 22:00 по Киевскому времени(23:00 по Москве) +антиснайпер в 10 минут..За дополнительными фото-обращайтесь.....отснимем :flowers:
С.Уважением ко всем присутствующим.Алексей
Аватара пользователя
sector
#1822976
tira писал(а):эмали


Вы меня огорчаете... :? Я ведь говорю Русским языком....всё на фото.Я-не по фалере.....то что мной может быть истрактовано как "люкс" Вами может быть воспринято как "жуть".....поэтому и говорю что по запросу готов предоставить доп-фото если имеющихся окажется не достаточно для полной картины :flowers:
Аватара пользователя
tira
#1822986 Я все понял. Спасибо за кометы. Ждем до понедельника. :whistlin:
Аватара пользователя
sector
#1822987 Блиц-700(к блицу приплюсую бонус) Кёнигсберг(без дока) и Отечку(юбилейку на доке)
Аватара пользователя
sector
#1822999 --Нет!! :o На это я пойти не могу!! :o Мне нужно посоветоваться с шефом!!!!
--С Михал Иванычем?
--Ага.....с Михал Иванычем :flowers:
Аватара пользователя
sector
#1823008 pilya

Он сказал что если найдёт клад,то по совету друзей приобретёт автомашину "Москвич" новой модели 8)

650$(+описаный выше бонус) :wink: если завтра к 11:30 утра заберёте у меня из рук в центре города :?: (потом уезжаю)
Аватара пользователя
sector
#1823022 А то :!: бросьте номерок в ЛС :wink: нарисую где забрать