Саныч-коллекционер
#1725695
ЖБАН писал(а):А оригинальная коробка присутствует? :D


К сожалению коробки нет.
Саныч-коллекционер
#1725709
Нэл писал(а):Интересует.
Сообщите желаемую цену.



Только в России. Как только предложенная Вами цена будет соответствовать желаемой - я обязательно Вам сообщу.
Зея
#1725713 А Чего стесняемся озвучить цену? Судя по всему(я имею ввиду ценники на часы) прайс будет астрономическим и Сотбис будет отдыхать!Или я не прав? А? Саныч-коллекционер???? :D
Аватара пользователя
ЖБАН
#1725717 500 баков :flowers:
Аватара пользователя
Ветеран
#1725719 Набор замечательный, но на такие предметы нужно сразу ставить МПЦ, а то всегда блудняк выходит... ИМХО, что тыщ десять зеленых хозяин всяко держит в голове как старт... а торги к этой цифре даже за год не приблизятся. Так в чем смысл ожидания?
Саныч-коллекционер
#1725745
Ветеран писал(а):Набор замечательный, но на такие предметы нужно сразу ставить МПЦ, а то всегда блудняк выходит... ИМХО, что тыщ десять зеленых хозяин всяко держит в голове как старт... а торги к этой цифре даже за год не приблизятся. Так в чем смысл ожидания?


Уважаемый "Ветеран" спасибо за Ваше мнение. Предложения по телефону уже были выше предполагаемой Вами цены старта.
Аватара пользователя
Ветеран
#1725747 Примите наши поздравления! :flowers:
geograph
#1725783
Ветеран писал(а):Примите наши поздравления! :flowers:

присоединяюсь :flowers:
Аватара пользователя
ЖБАН
#1726077 Убедительная просьба...МПЦ в студию :flowers:
Саныч-коллекционер
#1726081
ЖБАН писал(а):500 баков :flowers:


Вы мне за эти деньги оригинальную коробку предлагаете :?: :idea:
Аватара пользователя
ЖБАН
#1726111 Это была первая ставка :!: Что то не так :?:
Саныч-коллекционер
#1726143
ЖБАН писал(а):Это была первая ставка :!: Что то не так :?:


Жаль :oops: Коробка мне бы пригодилась.
Саныч-коллекционер
#1726360
Koba150 писал(а)::roll: Да такие предметы на хороших аукционах и продают.


Уважаемый "Koba150" и другие уважаемые участники форума желательно, чтобы Вы, исходя из Вашего богатого опыта, могли бы показать на каких аукционах проходил такой набор и по какой цене ушел. Это было бы наверное определяющим фактором при определении цены представленного здесь комплекта.

С уважением,- Александр!
Аватара пользователя
Ветеран
#1726402 Саныч, если мы будем ориентироваться в цене продажи на максимумы мировых аукционов, то форум можно будет закрывать сегодня. У Кристи свои цены, но там и покупатели свои. Есть ряд предметов, которые лучше продавать в других местах. Ну, какой смысл, к примеру, ставить мне здесь на продажу "Первозванного"? В лучшем случае, поступит приватное предложение и начнется обычная тягомотина со встречами, обсуждениями, сбиванием цен, бесконечными консультациями... Но этим путем я и так могу пройти, без форума. Ваши предметы выпадают из формата форума, как принято говорить. В ЛС Вам предложили больше десятки, но на доске таких цифр не появится. Не потому, что предметы этого не стоят, они стоят больше, это факт. Но мы тут все - "охотники за удачей" и зачем покупать "в лоб" такие предметы, которые завтра я, (быть может :D ), возьму у населения по 5 уе за грамм? Перепродать купленный "по максимуму" комплект подобного серебра нынче будет очень трудно, а пользоваться самому - слишком накладно... Так мне кажется...
Непик
#1726452
Ветеран писал(а):Саныч, если мы будем ориентироваться в цене продажи на максимумы мировых аукционов, то форум можно будет закрывать сегодня. У Кристи свои цены, но там и покупатели свои. Есть ряд предметов, которые лучше продавать в других местах. Ну, какой смысл, к примеру, ставить мне здесь на продажу "Первозванного"? В лучшем случае, поступит приватное предложение и начнется обычная тягомотина со встречами, обсуждениями, сбиванием цен, бесконечными консультациями... Но этим путем я и так могу пройти, без форума. Ваши предметы выпадают из формата форума, как принято говорить. В ЛС Вам предложили больше десятки, но на доске таких цифр не появится. Не потому, что предметы этого не стоят, они стоят больше, это факт. Но мы тут все - "охотники за удачей" и зачем покупать "в лоб" такие предметы, которые завтра я, (быть может :D ), возьму у населения по 5 уе за грамм? Перепродать купленный "по максимуму" комплект подобного серебра нынче будет очень трудно, а пользоваться самому - слишком накладно... Так мне кажется...

+100 % :flowers:
Аватара пользователя
Koba150
#1726544 Саныч-коллекционер
Извините, Ветеран
Вам все объяснил, но я думаю "Вы и сами с усами" :flowers: и в чьих-то советах не нуждаетесь, раз имеете такие предметы.
А на форуме понтов, по перебиванию цены давно уже нет :( Многие ждут годами удачу, но все-равно ждут :D авось на месте какой лох подвернется. :wink: