Продажа: Звёзды, знаки орденов, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модераторы: Олег Святославович, Модераторы Фалеристика

Рубинштейн
#1743165 Считаю, что продавец допустил ошибку, причем, ГРУБУЮ.
При достижении договоренности в ЛС, должны были последовать сообщения продавца, типа:
"лот зарезервирован" или "торги приостановлены" и т.п.
Продавец сам создал подобную спорную ситуацию, что не делает ему чести :!:
Аватара пользователя
Назаретянин
#1743333
Рубинштейн писал(а):Считаю, что продавец допустил ошибку, причем, ГРУБУЮ.
При достижении договоренности в ЛС, должны были последовать сообщения продавца, типа:
"лот зарезервирован" или "торги приостановлены" и т.п.
Продавец сам создал подобную спорную ситуацию, что не делает ему чести :!:



+1
Некрасивая ситуация получилась.
Аватара пользователя
Ковригин
#1743364
Рубинштейн писал(а):Считаю, что продавец допустил ошибку, причем, ГРУБУЮ.
При достижении договоренности в ЛС, должны были последовать сообщения продавца, типа:
"лот зарезервирован" или "торги приостановлены" и т.п.
Продавец сам создал подобную спорную ситуацию, что не делает ему чести :!:



+1
Аватара пользователя
Владлен
#1743751
Рубинштейн писал(а):Считаю, что продавец допустил ошибку, причем, ГРУБУЮ.
При достижении договоренности в ЛС, должны были последовать сообщения продавца, типа:
"лот зарезервирован" или "торги приостановлены" и т.п.
Продавец сам создал подобную спорную ситуацию, что не делает ему чести :!:

+1
velluki
#1743778 +1
Daniel
#1743801 +2
258
#1743893 Уважаемые,спасибо всем кто принял участие в дискуссии ( очень интересное и познавательно). Теперь о главном,вчера с ARSENAL был телефонный разговор,он извенился,предлагал за знак больше денег.Т.к на форуме привык поступать порядочно,ответил ,что знак принадлежит FABREGAS . Но учитывая многочисленные возмущения присутствующих,деньги ( кстати,еще не полученные)обоим будут отправлены в понедельник. Знак будет перевыставлен.
Аватара пользователя
ARSENAL
#1743930 Это будет правильно с вашей стороны :!: А насчет денег-то я свои вчера вечером вернул после нашего телефонного разговора :!:
FABREGAS
#1746812
258 писал(а):Уважаемые,спасибо всем кто принял участие в дискуссии ( очень интересное и познавательно). Теперь о главном,вчера с ARSENAL был телефонный разговор,он извенился,предлагал за знак больше денег.Т.к на форуме привык поступать порядочно,ответил ,что знак принадлежит FABREGAS . Но учитывая многочисленные возмущения присутствующих,деньги ( кстати,еще не полученные)обоим будут отправлены в понедельник. Знак будет перевыставлен.

Очень удобная позиция продавца-после завершившихся официально торгов и оплаченного лота перевыставить предмет по новой,заведомо зная,что получит больше.Зачем тогда надо было отправлять реквизиты для оплаты обоим покупателям.Причём деньги уже отправлены,и мной,и ARSENAL.
Аватара пользователя
Mihalich
#1746901
FABREGAS писал(а):258 писал(а):отдаю за 10 т.р с моей доставкой по России.Забрал.


Вроде всё понятно, лот выиграл FABREGAS, иначе зачем такие писать сообщения на доске.
Аватара пользователя
Koba150
#1746929 Торги выиграл FABREGAS честно.
Ни о каком перевыставлении не может быть и речи.
Не делайте из форума помойку :!: :crazy:
Аватара пользователя
RAV
#1746938 По условиям торгов победил FABREGAS.
Аватара пользователя
Koba150
#1746955
258 писал(а):отдаю за 10 т.р с моей доставкой по России.


Конкретные условия были объявлены на доске.
На доске предмет забрали по фикс цене.

Простите, какая может быть личка :shock: :roll:

Ошибка продавца: после договоренности в ЛС, нужно моментально закрывать торги на доске :!: :flowers:
Аватара пользователя
штангист
#1747135
RAV писал(а):По условиям торгов победил FABREGAS.

+1
FABREGAS
#1771474
258 писал(а):Хотелось бы поставить точку. Изначально с ARSENAL был разговор о покупке знака,в оговоренные сроки сообщения о переводе денег небыло. Срок был вчера. Поэтому знак продан FABREGAS .

Продавец,Вы двуличный и жадный,нечестный человек.
Аватара пользователя
Ковригин
#1771529
FABREGAS писал(а):Продавец,Вы двуличный и жадный,нечестный человек.


+1