Орденские книжки, удостоверения к медалям, Грамоты, удостоверения личности, извещения, справки и другие документы, литература

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Д.К.
#1737423
Koba150 писал(а):Ошибаетесь, как показывает практика, можно вывалить 40штук зеленой плесени, а за 10 бакинских удавиться.

бывает и так! Но это уже проблема владельца номера 419. Скупой как говориться платит дважды. Пройдёт время и будет новый пик цены и спроса (аналогично февраля 2008). Вот тогда и будут кусаться локти по поводу упущенного в прошлом дока.
VALUOR
#1737430 Дима, так отвали 4 штуки и через 5-10-20 лет когда "гознак" с доком будет стоитьв 2 раза дороже "гознака" без дока сделаешь неплохой гешефт :flowers:

2200 - цена красная! она дана!
Аватара пользователя
Koba150
#1737435 Цена красная 2200 у кого нет Звезды. Согласен.

Все ухожу, а то от хозяина темы пи... получу. :oops:
Аватара пользователя
3a CCCP11
#1737442 LOL
Аватара пользователя
Д.К.
#1737572
Сергей69 писал(а):Дима, так отвали 4 штуки и через 5-10-20 лет когда "гознак" с доком будет стоитьв 2 раза дороже "гознака" без дока сделаешь неплохой гешефт

2200 - цена красная! она дана!

Если бы у меня лежал номер 419, то я без проблем оплатил бы 3500 + доставка. И любой здравомыслящий человек поступил бы аналогично. А без знака док меня не интересует, я не торчу по голым докам к номерным предметам...
VALUOR
#1737847 [/quote] я не торчу по голым докам к номерным предметам...[/quote]

ВОТ ОНА ИСТИНА

интересный док, но не по цене приличного знака!
klepa777
#1747067 Стака действительна в течении суток.С ув.
Аватара пользователя
ROS
#1748278 Так я сам в удивлении пребываю...
4 штуки - вполне адекватная цена для американского рынка антиквариата (да и для нашего тоже).
То, что орден с книжкой будет стоить значительно дороже, тоже всем понятно...
всем, кроме хозяина КЗ... это-то и удивляет.
Аватара пользователя
gromazeka
#1748286 2300 до вечера
VALUOR
#1749305
ROS писал(а):Так я сам в удивлении пребываю...
4 штуки - вполне адекватная цена для американского рынка антиквариата (да и для нашего тоже).
То, что орден с книжкой будет стоить значительно дороже, тоже всем понятно...
всем, кроме хозяина КЗ... это-то и удивляет.


"а был ли мальчик?" :)
klepa777
#1749319 Ставку снял
VALUOR
#1750030 раз нет больше ставок - предложу 1000$ :flowers:
Аватара пользователя
ROS
#1754102 :mrgreen: :mrgreen: уж лучше тогда предложите 100 баков...
мого быть с тяжелого перепою, пребывая в полном "неадеквате" сразу и отдам... LOL :flowers:
Жду покупателя, которому "не жалко" 3,5 тонны "капусты" по Украине :D

Остальных прошу не беспокоиться, т.к. "тему" Сего Форума я давно ПРОСЁК...
ВЫ ПОЧТИ ВСЕГДА ПРЕДЛАГАЕТЕ только треть или половину цены... а нах оно мне - за такие "деньги" отдавать?
Тем более "перспективные по цене" лоты? Пусть уж полежат годик-два - я не торопыга, обожду.

Помню тут один "уник" даже за антикварную брошь с брюлями аж 2 "штуки" даляров предлагал :!: :wink: ,
это при том, что 2 штуки сейчас сраное кольцо из 585 золота с одним так наз. "бриллиантом" стоит...
Не, Ребята... Такой хок-к-кей мне не нужен... LOL :flowers:
Уж лучше буду ждать Своего Покупателя...
Аватара пользователя
Д.К.
#1754212
ROS писал(а):Остальных прошу не беспокоиться, т.к. "тему" Сего Форума я давно ПРОСЁК...
ВЫ ПОЧТИ ВСЕГДА ПРЕДЛАГАЕТЕ только треть или половину цены...

Можно шапку форума менять:
есть:
Форумы - SU
Для коллекционеров

по факту:
Форумы - SU
Для дилеров

Как ни крути процентов 80 материала здесь покупается для дальнейшей перепродажи. Хорошо это или плохо - однозначного ответа не будет.

P.S. Есть вот у одного человека орденская на номер 477 viewtopic.php?f=49&t=176109&hilit=+%D0%B3%D0%BE%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D0%BA
но как сказал мне автор книги про КЗ, для владельца номера 477 цена тоже не приемлема к сожалению... И за 3000 юсд тоже. :wink: :shock:
Аватара пользователя
ROS
#1754318 Ну, понятие Цены зависит от ЖЕЛАНИЯ И ВОЗМОЖНОСТИ ОБЛАДАТЬ тем или иным предметом (или женщиной LOL ).
Понятно, что не дешево прошу... но и не "заоблачно".
А надо или нет такой док в коллекцию, решайте сами.
Просто знайте, что такой док и фото пока есть в продаже, и это не подделка.
Так что думайте. Покупка - это дело "сугубо добровольное". :flowers: