Знаки и значки Наркоматов, Министерств и ведомств, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
RARIK
#1748379
Непик писал(а):
RARIK писал(а):о как...!слово дал-слово забрал....!бывает....! :lol:

продолжаем тогда снова...

последняя ставка ---1650 $ !

ещё будут предложения,господа...?

Уважаемый продавец ,я Вам могу объяснить почему снял все ставки . Во первых ,Вы не совем точно описали свою реставрацию знака , для сравнения вот сылка:[url]viewtopic.php?f=8&t=193245[/url]
а во вторых ,время продажи объявленное Вами еще не вышло и я вправе ставку снять.


Да,я уже забыл про вас!проходите мимо ,без флуда в теме -не мешайте торгам !!!

Итак,господа,последняя ставка-1650 $ ! шаг-30 $ .... :flowers:

Ещё будут,предложения?
lenin
#1748961 "Gray писал(а):
Да КРАСАВЕЦ! 1650
Ставка в СИЛЕ"
Да... ОДНАКО... Приходится сомневаться в АДЕВАТНОСТИ покупателя...
Или окажется что "КАЗАЧЁК то ЗАСЛАННЫЙ !!!"
Последний раз редактировалось lenin 13 окт 2009 20:38.43, всего редактировалось 1 раз.
Алексис
#1749387 Вот так выглядел этот знак до реставрации
Фото
!!! Заслуженный работник  МООП СССР с доком в серебре!!!
!!! Заслуженный работник  МООП СССР с доком в серебре!!!
Аватара пользователя
RARIK
#1749480
Алексис писал(а):Вот так выглядел этот знак до реставрации


Я гляжу тут много "доброжелателей"собралось...
Не дождётесь!
Проходите мимо,кого что-то не устраивает в знаке!Не надо здесь некчёмного флуда и умозаключений!
Как выглядел-то в прошлом!
А может вы думали,что он целый...да ещё за 1700 $ и с доком,как Непик....наивные!Так такой и трёшку стоит...
А сейчас так выглядит,я ж указал в описании,что знак реставрирован!
так ,а что знак хуже стал?что вы так стараетесь...?
жабка душит,что знак от вас ушёл?ай-яй-яй,какая досада....
Аватара пользователя
Gray
#1752625
lenin писал(а):"Gray писал(а):
Да КРАСАВЕЦ! 1650
Ставка в СИЛЕ"
Да... ОДНАКО... Приходится сомневаться в АДЕВАТНОСТИ покупателя...
Или окажется что "КАЗАЧЁК то ЗАСЛАННЫЙ !!!"



:crazy: Может, у вас имеется подобный знак,за эти деньги?
И ,вообще,требую извинений за ваши неадекватные
выссказывания,в мой адрес!Либо вынужден буду
обратить внимание модератора,дабы сделать вам
предупреждение,за ваши нелицеприятные высказывания и флуд!
lenin
#1752874 Извините уважаемый ГРАЙ очевидно с АДЕВАТНОСТЬЮ у вас всё в порядке....,
...Но самому с собой торговаться , да ещё ПОВЫШАЯ ставку на 150 $ от своей же последней !!! У меня как то в голове не укладывается...
Я подумал что вы просто подрастерялись в своих ставках после снятия НЕПИКОМ своих ставок , хотел ИСКРЕННЕ вам помоч..., съэкономить так сказать....
И кончно ни на какого ЗАСЛАННОГО КАЗАЧКА вы не похожи , твёрдо отстаивая свою позицию по своей последней ставке вы скорее похожи на БЕЛАРУССКОГО ПАРТИЗАНА ! ...Надеюсь что это сравнение ВАС не обидело?
Аватара пользователя
ЖБАН
#1753104
Gray писал(а):
lenin писал(а):"Gray писал(а):
Да КРАСАВЕЦ! 1650
Ставка в СИЛЕ"
Да... ОДНАКО... Приходится сомневаться в АДЕВАТНОСТИ покупателя...
Или окажется что "КАЗАЧЁК то ЗАСЛАННЫЙ !!!"



:crazy: Может, у вас имеется подобный знак,за эти деньги?
И ,вообще,требую извинений за ваши неадекватные
выссказывания,в мой адрес!Либо вынужден буду
обратить внимание модератора,дабы сделать вам
предупреждение,за ваши нелицеприятные высказывания и флуд!
..............А зачем Сярожа сразу к модератору???? Или уже привычка в "НЕЗАЛЕЖНАЙ" выработалась????....Бывает :(
Последний раз редактировалось ЖБАН 15 окт 2009 19:51.19, всего редактировалось 1 раз.
Непик
#1753127 RARIK , Вы просили проходить мимо и не фулдеть , а сами упоминаете мой ник , а я привык отвечать . Вы указали , что основа и клепки в идеале и только лента реставрировалась , а на само деле, и клепки, и основа знака подверглись глубокой реставрации , это очень хорошо видно на фото. Вы специально хотели обмануть наивных покупателей. Сколько стоит такой же знак без реставрации ? Поставьте на торги если у Вас есть, и узнаете его реальную цену.
Аватара пользователя
RARIK
#1753151
Непик писал(а):RARIK , Вы просили проходить мимо и не фулдеть , а сами упоминаете мой ник , а я привык отвечать . Вы указали , что основа и клепки в идеале и только лента реставрировалась , а на само деле, и клепки, и основа знака подверглись глубокой реставрации , это очень хорошо видно на фото. Вы специально хотели обмануть наивных покупателей. Сколько стоит такой же знак без реставрации ? Поставьте на торги если у Вас есть, и узнаете его реальную цену.


Где вы видите "тронутые" клёпки? :shock: :shock: :shock:
Усы от клёпок отличить не можете? :lol: так,где-реставрированая основа?только лента и подверглась реставрации!Повторяю-для особо одарённых!Основа знака с горячей, родной, красной эмалью-родная и в идеале,как и родные 2 КЛЁПКИ!!!
То, что вы не шарите в теме-сразу видно всем ,не настолько наивным,как вы,покупателям!
ещё раз вас прошу-в моих темах не участвовать,сделайте такое отдолжение...плиссс...
Аватара пользователя
RARIK
#1753617
раритетДВ писал(а):1680 :flowers:


мпц есть...
торги до понедельника 19 октября 21.00 по МСК(минуты форума)...шаг 30 $ :!:

БЛИЦ-1800 $ :flowers: :flowers: :flowers:
Непик
#1754075 Да были клепки сделали усы , была эмаль не поймешь какая стала идеальной. :lol: Просьбу вашу удовлетворю не пременно.
Аватара пользователя
RARIK
#1756797
Непик писал(а):Да были клепки сделали усы


вот для "Фомы неверующего" :D №1910.b:

Изображение

напомню...последняя ставка-1680 $...
ещё будут предложения... ?
Аватара пользователя
RARIK
#1759809 скоро заканчиваем!
делайте Ваши ставки!!!ГОСПОДА!!! :flowers: