Продажа: знаков орденов, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
security
#1765979 За тройку предложу 1111$ :D
Аватара пользователя
Virtuti.
#1766176 До третьего комплекта нехватает 4-ки - сколько МПЗ на нее??
кавказец
#1766279 снова выплыли ...
Аватара пользователя
Monstr
#1766362 Про знак, который последний раз был продан на форуме в ноябре 2008 года и которых всего 100 штук ( это меньше первых Суворовых), говорить что " снова всплыли" просто не корректно! :lol: :lol: :lol: :flowers:
Аватара пользователя
Monstr
#1768681 Никому не надо? :flowers:
VLAD2
#1768764 нисите в клуб там больше дадут
Аватара пользователя
Monstr
#1769090 Продаётся комплект целиком! :flowers:
Аватара пользователя
Monstr
#1769924 Господа для тех кто не имеет возможности писать на форуме, но имеет желание преобрести комплект, пишите на почту 66monstr66@mail.ru :flowers:
Petroff
#1769956 Осталось только написать куда идти тем, кто имеет возможность, но не имеет желания! :lol: Отвечать не надо, я знаю! :lol:
Аватара пользователя
Monstr
#1772935 А те кто имеет возможность, но не имеют желания, пусть ждут тех предметов, которые это самое ЖЕЛАНИЕ у них возбудят! :lol: :lol: :flowers:
Аватара пользователя
Monstr
#1776015 Интересная тема! Переписывамся в личке и народ жалуется что мол в ничего хорошего не предлагают, купить нечего! А оказывается на форуме и предложить то некому! Последнее время монгольская тема на форуме умерает! В клубах у народа гораздо живее интерес, а здесь присутствуют две категории коллекционеров:
1. Есть почти всё, а здесь если купить, то на халяву и перепродать в клубе!
2.Надо, но нет денег на дорогие предметы!
Так что Господа, здесь ничего хорошего и появляться не будет, пока реальный интерес к Монголии не проявится!
Это так называемые мысли в слух!
С уважением ко всем участникам Monstr! :flowers:
diktator
#1776785 здесь более реальный рынок , а в клубе ..... ну есть там предметы так их не один год таскают в клуб и толку ......и некто там их по тем ценам не покупает , просто цены должны скоректироватся на размер падения по советам , тогда и появится интерес.
Аватара пользователя
Monstr
#1776889 Господа, разрешите с Вами не согласиться! На этом форуме, в монгольской теме, постоянно 10 человек! Из которых реальные покупатели 3 человека, я не считаю тех кто покупает всё подряд (мелочь)! А людей которых интересует Монголия по серьёзному гораздо больше! Я здесь на форуме почти ничего не продал Вам, все покупают через мыло или с других сайтов! И поверьте мне друзья, что хорошие предметы в Монголии стоят дорого и буржуи и русские их там за дорого берут! Сухари заколочные к примеру там улетают за 2500 , а Вы тут за 2300 попу морщите! Так что скоро да уже наверное и сейчас уже здесь Вы хороших предметов не купите! Я лично здесь ставлю предметы чтобы люди их увидели и мне написали на мыло или в скайп, потому что здесь давно уже болото! А про то что не берут в клубе, у Petroff спросите как там не берут! Выставьте здесь предмет которого у меня нет и я куплю его за хорошие деньги! :flowers:
zhukov
#1777645 Продажа комплектом?
Аватара пользователя
Monstr
#1778527 Можете написать в личку Ваши предложения! :flowers:
кавказец
#1779840 Позволю не согласиться ув. Монстр (извините знаю Вас только по нику) .Вот несколько мыслей .
Как Вы правильно указали монголов покупают или для красоты в ценовом диапазоне до 300 (т.е. начальная стоимость нормального советского ордена) или когда появляется действительно редкий знак ,тогда вступают в бой тяжеловесы .А насчет Сухе которые в Моноголии по 2500 улетают ,так и у меня на родине за Ленина 2000 дают (а на форуме по 1800 не могут продать) ,и притом все таки как ни цинично это звучит ,но все же это рыжьё потому и покупают.
По Вашему комплекту ,то редкость его относительна .Во первых практически 100% почти половина их невыданки ,и сравнивать их с Суворовым по крайне мере некоректно ,хотя бы потому что за 3 последних года предлагали всего одного сурика ,а комплектов такого типа было по крайней мере 5 штук (отсюда и моя реплика) .
А тема собирания Монголии действительно превратилась в болото .Одни и те же награды(серьезные) проходят через одни и те же руки .
Кстати у нас в Баку был всего один серьезный коллекционер по Монголии ,да и тот умер давно лет 15-20 назад .Кстати у Вас нет сведений куда могла уйти его коллекция (в ней была довольно хорошая подборка ранних типов наград ,они описаны в его книжке изданной довольно ограниченным местным тиражом) .
Аватара пользователя
Monstr
#1779960 По поводу Суриков вынужден с Вами не согласиться! Их может на форуме предлагали один раз, а так их проходит достаточное количество для того чтобы обеспечить всех желающих поиметь их в коллекции за реальную его стоимость! Я когда подбирал советы в начале 90х, то Сурика купил без особых проблем!
По поводу проходов через одни и теже руки, так и с Советами та же ситуация! Я думаю редкий знак Вы врят ли купите у " дяди Васи ", потому что 99 % их находится в коллекциях и многие сами не хотят связываться с их продажей, а предлагают их известным на форуме людям, а те в свою очередь продают их по своим каналам!
Насчёт рыжья, так лучше на эти деньги купить чириков и толку больше и с УК никаких проблем!
Если Вам попадётся эта книжка, то готов её купить!
кавказец
#1782822
Monstr писал(а):Если Вам попадётся эта книжка, то готов её купить!

Она у нас только в центральной библиотеке .Появиться свободное время постараюсь отсканировать Вам её в цифровой форме .
Аватара пользователя
Monstr
#1782843 Заранее спасибо! Буду очень Вам благодарен! :flowers:
Petroff
#1783109 И мне, и мне! Я ещё и денег заплачу!
По поводу московских клубных цен на Монголию, они удручают! И продавть толком не продают и цены не сбрасывают на средние предметы, про рарики не говорю берут не торгуясь в том числе и монгольские. Но на средние предметы и покпателей нет. Под средними имею ввиду всё вплоть до Сухих. ( "рарики" от 40х и ниже) Вот такая ситуация.