Группы награждений, комплекты, частные коллекции, подборки, выставляем всё, что содержит 2 и более ордена/медали

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя

Lord
#128648 да ... оригинально .... но решение будет принимать она ...

а заранее никак не узнать что она хочет, попутно объяснив всю стремность предлагаемого?

а то получается просто маркетинговое иисследование

ну ладно 900 что ли
Аватара пользователя

iskander
#128650 950
Аватара пользователя

Fillip
#128668 50$
Аватара пользователя

iskander
#128747 а писем с фронта никаких у владельцев не осталось? 49 отдельная танковая бригада действительно сражалась на Ленинградском направлении. Только вот очень да же странно что Славы не вписанны в военник
Аватара пользователя

Zema
#129020 К сожелению документов больше никаких не осталось. Торги до 27 декабря, заканчиваются в 10-00 время Московское. Комплект отдаётся по максимально предложенной сумме, блица нет.
Аватара пользователя

Вовчик
#129032 1800 p
Аватара пользователя

Fillip
#129212 2000 руб

Шплинт
#132790 Да, конечно, история невероятная. Особенно если учесть, что на конец войны "полному кавалеру" было всего 19 лет. С населением очень плотно общаюсь уже 15 лет и каких только историй не слышал. Было дело, у нас даже сюртук маршала Баграмяна по скупкам носили, и все это на полном серьезе. А еще любимый прикол у детей мнимых "кавалеров Славы", что именно 1- степень "дети затаскали". В середине 90-х годов я четко понял, что все, или почти-что все кавалеры Славы переехали на жительство именно в наш город. Да разве эта старая фото-чернушка о чем то может сказать? Где гарантии, что у ребенка на груди не висят три третьих Славы? Был такой эпизод. Когда один из награжденных продавал мне свою единственную 3-ю Славу, он утверждал, что полный кавалер. А на мой вопрос: "Зачем же продаете?" последовал ответ: "А у меня есть запасная".

Отличник
#132794 У меня даже фотка валяется где-то с "нарисованными" 3-мя Салвами,50-х г.г.,ну,и человека,не являющегося кавалером,конечно...видно,мода такая была...

Ну,а про народный эпос я молчу,-самовары царской семьи и полтинники с платиной(с буквами ПЛ) --у каждого :lol: :lol:
Аватара пользователя

Zema
#133003 Комплект продан. Я всё же склоняюсь к мнению, что эти Славы были вообще не его, отсюда и спиленные номера, хотя повторяю, 2 и 3 славы он на парады одевал. ....люди во все времена бывают разные и сейчас выяснить истину сложно, да и пожалуй уже никому не надо.
Аватара пользователя

Lord
#133012 и за сколько же куплен данный комплект ... дабы уж завершить эту увлекательную историю ....