Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Маугли
#1793938 Спасибо Andrik001! Просто я и сам на точно такую же ситуацию натыкался уже не раз... С позици Покупателя, конечно же :D

Насчёт невнимательности - прошу извинить :oops: меня, DRVK, был не прав, не УВИДЕЛ за сколько продан лот!

НО!

"новичок" на Форум и со своим Уставом... который же и сам не соблюдает :!: ... /далее сам каждый поймёт в меру своих способностей и фантазий/
С таким "стартом" на этом Форуме пару-тройку уже! (в потенциале до 20 - законы маркетинга!) платёжеспособных Клиентов Вы потеряли :!:
От покупки и продажи (процесса) надо получать удовольствие, а не просто "зарабатывать" на этом... Но это уже философия жизни!..
DRVK
#1793966
Астерикс писал(а):Спасибо Andrik001! Просто я и сам на точно такую же ситуацию натыкался уже не раз... С позици Покупателя, конечно же :D

Насчёт невнимательности - прошу извинить :oops: меня, DRVK, был не прав, не УВИДЕЛ за сколько продан лот!

НО!

"новичок" на Форум и со своим Уставом... который же и сам не соблюдает :!: ... /далее сам каждый поймёт в меру своих способностей и фантазий/
С таким "стартом" на этом Форуме пару-тройку уже! (в потенциале до 20 - законы маркетинга!) платёжеспособных Клиентов Вы потеряли :!:
От покупки и продажи (процесса) надо получать удовольствие, а не просто "зарабатывать" на этом... Но это уже философия жизни!..

Спасибо что Вы извинились!
Просто впредь на каждый лот буду ставить шаг и тогда не будет вообще никаких вопросов и проблем!
Из темы ухожу.
С ув.
Аватара пользователя
TPAX
#1794016
DRVK писал(а):
Астерикс писал(а):Спасибо Andrik001! Просто я и сам на точно такую же ситуацию натыкался уже не раз... С позици Покупателя, конечно же :D

Насчёт невнимательности - прошу извинить :oops: меня, DRVK, был не прав, не УВИДЕЛ за сколько продан лот!

НО!

"новичок" на Форум и со своим Уставом... который же и сам не соблюдает :!: ... /далее сам каждый поймёт в меру своих способностей и фантазий/
С таким "стартом" на этом Форуме пару-тройку уже! (в потенциале до 20 - законы маркетинга!) платёжеспособных Клиентов Вы потеряли :!:
От покупки и продажи (процесса) надо получать удовольствие, а не просто "зарабатывать" на этом... Но это уже философия жизни!..

Спасибо что Вы извинились!
Просто впредь на каждый лот буду ставить шаг и тогда не будет вообще никаких вопросов и проблем!
Из темы ухожу.
С ув.


Поджав хвост!!!! :wink: :wink: :wink:
DRVK
#1794024
TPAX писал(а):
DRVK писал(а):
Астерикс писал(а):Спасибо Andrik001! Просто я и сам на точно такую же ситуацию натыкался уже не раз... С позици Покупателя, конечно же :D

Насчёт невнимательности - прошу извинить :oops: меня, DRVK, был не прав, не УВИДЕЛ за сколько продан лот!

НО!

"новичок" на Форум и со своим Уставом... который же и сам не соблюдает :!: ... /далее сам каждый поймёт в меру своих способностей и фантазий/
С таким "стартом" на этом Форуме пару-тройку уже! (в потенциале до 20 - законы маркетинга!) платёжеспособных Клиентов Вы потеряли :!:
От покупки и продажи (процесса) надо получать удовольствие, а не просто "зарабатывать" на этом... Но это уже философия жизни!..

Спасибо что Вы извинились!
Просто впредь на каждый лот буду ставить шаг и тогда не будет вообще никаких вопросов и проблем!
Из темы ухожу.
С ув.


Поджав хвост!!!! :wink: :wink: :wink:

Ни в коем случае!
А вот Вы по-моему не сможете уйти из темы не скаав какую-нибудь нелицеприятную фразу!
Кстати, Вы опять себе напротиворечили - я Вам уже и КЗ пообещал подарить, чтобы Вам не было обидно а Вы все пишете что я побыстрее хочу эту продать и денег нажить! :lol:
Аватара пользователя
TPAX
#1794031 Так Вам же тоже привезу КЗ подарить!!! Но у меня с доком будет! А у Вас - без!!!!! :wink:

А чувство юмора Вы что, потеряли сегодня??!! :wink: :wink: :wink: \

Это ж форум!!...
DRVK
#1794034
TPAX писал(а):Так Вам же тоже привезу КЗ подарить!!! Но у меня с доком будет! А у Вас - без!!!!! :wink:

А чувство юмора Вы что, потеряли сегодня??!! :wink: :wink: :wink: \

Это ж форум!!...

:D Все понял, не вопрос! Везу Вам КЗ этой же разновидности!
С ув.
Аватара пользователя
TPAX
#1794051 Добро! :wink: