Ранение золотое
Форумы - SU / Сушка. Для коллекционеров, любителей старины, истории и антиквариата
Предыдущее посещение: 20 янв 2021 03:37.05 Текущее время: 20 янв 2021 03:37.06

Re: Ранение золотое

5450 руб.

5500

5550 руб.

5555 :D

Не,я по-крестьянски...
5600 руб.

5650

МЦП 250.

ап

200$

БЕСАРАБ писал(а):
200$

За 200, да ещё и с бонусом, забрал!

200 без бонуса

GOVNOHAP писал(а):
200 без бонуса

Поздно.

мдаааа ,три недели назад предлагал вам по тому курсу как раз в общем-то 200 долларов,и теперь вы пишите поздно,супер

GOVNOHAP писал(а):
мдаааа ,три недели назад предлагал вам по тому курсу как раз в общем-то 200 долларов,и теперь вы пишите поздно,супер

У нас в обмениках 5650 это около 180.

Уважаемый Бесараб,я бы один фиг в Украину вам переводил бы баксы,и что там у вас в обменниках мне не важно, я знаю сколько у нас,вам спросить было лень,к тому же даже если ориентироваться на ваши чудо обменники черное ранение явно стоит дороже 20тки!

GOVNOHAP писал(а):
Уважаемый Бесараб,я бы один фиг в Украину вам переводил бы баксы,и что там у вас в обменниках мне не важно, я знаю сколько у нас,вам спросить было лень,к тому же даже если ориентироваться на ваши чудо обменники черное ранение явно стоит дороже 20тки!

Ставки надо было делать в баксах.

в условиях торгов этого не сказано и на доске нет ни одной ставки в баксах

Ну начали по 50 руб. торг устраивать,зто как.По1.5 бакса.

так и знак не за миллион долларов
5650р это даже по сегодняшнему курсу(29.52) 191 доллар США,а тогда доллар стоил дешевле
в любом варианте моя ставка была целесообразнее но вам видать так лучше,хотя почему неясно,если это торги то должны быть торги,вы говорите мне что надо было ставить в баксах,хорошо, так а где вы написали что 200 это блиц??? по логике торгов 200 это новая МПЦ,или я тут тоже неправ?

Говоря откровенно,не пойму о чем здесь идет разговор!?
Ну купил Вадим Анатольевич знаки,оказался быстрее всех,мои ему поздравления! :flowers:
На его месте мог оказаться любой,что же теперь поделать?!

Реклама на форумах - Правила поведения - Как зарегистрироваться?

Рейтинг@Mail.ru
Chepelivski Vitali 1999-2021 © Карта форума