Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
andrik001
#1804175 4400 Привет :flowers: смайликов еще много LOL денег больше нет :crazy: :!:
Аватара пользователя
sergofanr
#1804184 Игорь извеняюсь,за сканы в теме, :flowers: , Сергей моя без дока,и номер больше,если получиться будет пара :flowers:4600 :flowers:
Аватара пользователя
andrik001
#1804196
sergofanr писал(а):Игорь извеняюсь,за сканы в теме, :flowers: , Сергей моя без дока,и номер больше,если получиться будет пара :flowers:4600 :flowers:

Ладно ухожу ! Уступаю ! Хотя КЗ хорошая а док вообще классный :!: :flowers: Не часто видел поздние ОК с заверенными фото :!:
Аватара пользователя
sergofanr
#1804200
andrik001 писал(а):
sergofanr писал(а):Игорь извеняюсь,за сканы в теме, :flowers: , Сергей моя без дока,и номер больше,если получиться будет пара :flowers:4600 :flowers:

Ладно ухожу ! Уступаю ! Хотя КЗ хорошая а док вообще классный :!: :flowers: Не часто видел поздние ОК с заверенными фото :!:

:flowers: :D
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#1804201
andrik001 писал(а):Ладно ухожу ! Уступаю ! Хотя КЗ хорошая а док вообще классный :!: :flowers: Не часто видел поздние ОК с заверенными фото :!:

Лучше бы за комплект с канавой поборолся..... :wink:
Мне простительно, я отсутствовал... :flowers:
Аватара пользователя
andrik001
#1804206
ГОМЕР СИМПСОН писал(а):
andrik001 писал(а):Ладно ухожу ! Уступаю ! Хотя КЗ хорошая а док вообще классный :!: :flowers: Не часто видел поздние ОК с заверенными фото :!:

Лучше бы за комплект с канавой поборолся..... :wink:
Мне простительно, я отсутствовал... :flowers:

Да я сам не давно пришел :( :!: Дима за меня ставку поставил но нужно самому быть в сети все видеть и самому принимать решения !!! А комплект классный :!: Прошу прощения у хозяина темы за флуд :oops:
Аватара пользователя
Igor SPB
#1806306
sergofanr писал(а):4600



Отложил :flowers: