Продажа: Медалей, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модераторы: Олег Святославович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
demvet
#1808999
Ветеран писал(а):Когда один и тот же предмет продается разными людьми на разных сайтах, готовьтесь, что будут вопросы.

Тем более в свете всех последних событий.
Аватара пользователя
Alex95
#1809183
demvet писал(а):
Ветеран писал(а):Когда один и тот же предмет продается разными людьми на разных сайтах, готовьтесь, что будут вопросы.

Тем более в свете всех последних событий.


Я не спорю. Посему все сделки провожу в живую или через знакомых. На крайняк наложкой.
У Альфа-банка сейчас акция - "честным быть выгодно"....Лучше не скажешь :flowers:
Аватара пользователя
V_Mik
#1809754 поскольку здесь дали ссылку и на мою ветку, сообщаю, что меня попросил лично на этом форуме выставить хозяин предмета, читайте первый мой пост в той теме
V_Mik писал(а):знакомый попросил выставить к продаже

насчет того просил-ли топикстартера хозяин о новой продаже - лучше спросить у автора этой ветки :!:
Последний раз редактировалось V_Mik 13 ноя 2009 18:32.48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ЖБАН
#1809763 Василий вы не правы.. Судя по предыдущим постам Alex95 честнее чем слеза комсомолки :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Alex95
#1810352 ЖБАН

ну Ваша говнистость тоже не секрет для общества :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Кизлярский
#1810702 С продавцом медали имел несколько сделок. Что то он покупал у меня, что то я у него!!!!!
Все прошло на высшем уровне. Последний раз брал у него пару Лысых. Человек прозванивал мне буквально пошагово о результатах получения перевода и пересыла лота. Ответственность с его стороны была на хорошем уровне!!!!
А то, что он хочет заработать или за спасибо потрудиться для дяди, то это его право и тыкать этим ему в лицо НЕ ХОРОШО!!!!!
Аватара пользователя
Alex95
#1810720
Кизлярский писал(а):С продавцом медали имел несколько сделок. Что то он покупал у меня, что то я у него!!!!!
Все прошло на высшем уровне. Последний раз брал у него пару Лысых. Человек прозванивал мне буквально пошагово о результатах получения перевода и пересыла лота. Ответственность с его стороны была на хорошем уровне!!!!
А то, что он хочет заработать или за спасибо потрудиться для дяди, то это его право и тыкать этим ему в лицо НЕ ХОРОШО!!!!!


Благодарю за поддержку!
Аватара пользователя
ЖБАН
#1812507
Alex95 писал(а):ЖБАН

ну Ваша говнистость тоже не секрет для общества :lol: :lol: :lol:

Не красиво Alex95 ----видно мама с папой в детстве ВАС этому не научили :(
Похожие темы
За храбрость 4ст.
 Ставраки    -   Медали
За храбрость 4ст.
Храбрость 4 ст., № 440 т.
 сальва    -   Медали
Храбрость 4 ст., № 440 т.
Храбрость 4 ст., № 694 т.
 сальва    -   Медали
Храбрость 4 ст., № 694 т.
За Храбрость RRR
За Храбрость 4ст. №747***
 lukich    -   Медали
За Храбрость 4ст. №747***