Красного Знамени, Суворова, Кутузова, Богдана Хмельницкого, Александра Невского, Ушакова, Нахимова, Отечественной Войны, Красной Звезды, Славы, За Службу Родине в ВС СССР

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Pablo
#1808065 Лихо! :shock:
КЭШ
#1808072 Да, с блицем Вы поспешили. :(
Последний раз редактировалось КЭШ 12 ноя 2009 20:56.50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Igor SPB
#1808081 Если и поспешили, то были мысли, что могут по такой цене кто-нибудь успеть раньше :D
Аватара пользователя
george77
#1808083 Павел и КЭШ - это Вы зря, потенциального покупателя ожидает много хороших сюрпризов :wink:

за дополнительную плату конечно :!:


есть док на этот БКЗ и и еще два предмета вписаных в доке :wink:
Аватара пользователя
denvel
#1808198 Отошел за штангенциркулем :crazy:
Аватара пользователя
Маугли
#1808200
denvel писал(а):Отошел за штангенциркулем :crazy:

это тоже нужное дело!
КЭШ
#1808220
denvel писал(а):Отошел за штангенциркулем :crazy:



А сейчас думаю, нужен ли он Мне был так срочно этот как его ,а штангенциркуль. :D :flowers:
Pablo
#1808258 В любом случае радует оживление,месяц назад за 2700 никто не брал,а тут за день 3400...
Аватара пользователя
Igor SPB
#1808273 Причем не 1-й проход.
Аватара пользователя
Маугли
#1808688
Астерикс писал(а):блиц, если эмаль люкс!

спасибо всем - на доске НИКТО (ни Продавец, ни.. ) - не сказал о чешуйке! Низкие поклон, Форумчане!
Блиц снимаю, ибо люкса нет - далее без меня !
PS. Продавец в ЛС о чешуйке сообщил. Надо отдать ему должное. За честность - Спасибо!
Аватара пользователя
george77
#1808714 ее и чешуйкой трудно назвать :wink: скорее щербинка на белой эмали :)


в любом случае торги продолжаются :!:
Фото
БКЗ-3 валик Редкий!
БКЗ-3 валик Редкий!
Аватара пользователя
Маугли
#1808720 Совет - её надо под углом сфотографировать, дабы не было нюансов. По этим фото (сканам) ничего не видно. Я её размеры не понял и решил не рисковать!
Pablo
#1808816 Это придирки! :(
Аватара пользователя
Маугли
#1808854
Pablo писал(а):Это придирки! :(

Дайте в люксе (без нюансов) тройку валик 51-го года (6734-7233, где буквы слова "монетный" ниже, чем "двор") и я обязуюсь купить одну за сотню! Предолжение действительно неделю - до 20.11.2009
Аватара пользователя
glafira
#1808856 95 000 рус.р.
КЭШ
#1809028 А по поводу чешуек на эмали мной был задан вопрос еще 12 числа, ответа я не получил. Торги были на столько стремительные и спешные что сообщить на доске продавец просто не успел. Поэтому ув. Астерикс благодарить форумчан за вашу невнимательность не стоит.
Аватара пользователя
george77
#1809035 да хотел ответить, но не успел...


мпц есть, завершим по истечении суток от последней ставки


шаг от 1000р, блиц 100 000р :D
Аватара пользователя
Маугли
#1809039
КЭШ писал(а):А по поводу чешуек на эмали мной был задан вопрос еще 12 числа, ответа я не получил. Торги были на столько стремительные и спешные что сообщить на доске продавец просто не успел. Поэтому ув. Астерикс благодарить форумчан за вашу невнимательность не стоит.

Я имел ввиду тех Форумчан, кто в курсе про чешуйку...
Хотя с другой стороны, я тоже не лезу в чужие торги :!: ..
Мне самому что-то припоминалось, что орден не люкс, поэтому и сделал оговорку!
Невнимательность - моя - признаю ! :oops: