Аватара пользователя
Dir
#1813761
ANTIK писал(а):Художник Сорока !!! вы не могли прочитать ? !! :whistlin:


Спасибо :!:
Галыч
#1813855
Dir писал(а):
Галыч писал(а):я готов взять картину, однако:

1. Стоимость пересылки входит в 18 т.
2. Предоплату делать не готов.


по всем пунктам отвечу НЕТ.

картина в продаже,мпц прежнее



спорить не буду, но указывайте более точные данные, а именно, что доставка за счет покупателя, что после оплаты, картина доставляется через 10 дней (кстати, кто несет ответственность, если при доставке что то поцарапают?).

Если все таки надумаете, то готов вручить Вашему агенту сумму. за которую Вы продавали и за которую я ее купил, в момент передачи картины. Для Вашего спокойствия, могу сделать предоплату - 30% от конечной суммы.
Аватара пользователя
Dir
#1813873
Галыч писал(а):
Dir писал(а):
Галыч писал(а):я готов взять картину, однако:

1. Стоимость пересылки входит в 18 т.
2. Предоплату делать не готов.


по всем пунктам отвечу НЕТ.

картина в продаже,мпц прежнее



спорить не буду, но указывайте более точные данные, а именно, что доставка за счет покупателя, что после оплаты, картина доставляется через 10 дней (кстати, кто несет ответственность, если при доставке что то поцарапают?).

Если все таки надумаете, то готов вручить Вашему агенту сумму. за которую Вы продавали и за которую я ее купил, в момент передачи картины. Для Вашего спокойствия, могу сделать предоплату - 30% от конечной суммы.


все как-то непросто у вас :D
условия выдвинутые Вами ,для меня неприемлемы
Галыч
#1813899 при сделках, чтобы покупатель и продавец были довольны, необходимо проговорить все условия, отсутствие информации или последующие неоговоренные накрутки ... доставка, страховка, ответственность, ведут к потери имиджа продавца в глазах покупателя.
со своей стороны предложил (как мне кажется) нормальные условия. Если они Вас не устраивают, то (опять таки сугубо мое мнение), создается впечатление, что для Вас главная цель - продать (что абсолютно нормально), но при этом все риски переложить на покупателя. К сожалению провести первую сделку с Вами только на доверии не могу, т.к. лично не знаком. Если измените мнение, готов выкупить на вышеуказанных условиях.
euros05
#1813904 если тема не закрыта-отправте фото на euros05@mail.ru :flowers: еще вопрос-где находится работа?С уважением :flowers:
Аватара пользователя
Dir
#1813947
euros05 писал(а):если тема не закрыта-отправте фото на euros05@mail.ru :flowers: еще вопрос-где находится работа?С уважением :flowers:


ответил в лс :flowers:
Аватара пользователя
Dir
#1813968
Галыч писал(а):при сделках, чтобы покупатель и продавец были довольны, необходимо проговорить все условия, отсутствие информации или последующие неоговоренные накрутки ... доставка, страховка, ответственность, ведут к потери имиджа продавца в глазах покупателя.
со своей стороны предложил (как мне кажется) нормальные условия. Если они Вас не устраивают, то (опять таки сугубо мое мнение), создается впечатление, что для Вас главная цель - продать (что абсолютно нормально), но при этом все риски переложить на покупателя. К сожалению провести первую сделку с Вами только на доверии не могу, т.к. лично не знаком. Если измените мнение, готов выкупить на вышеуказанных условиях.


при всем моем к Вам уважении,не изменю :flowers:
А про доверие.., мне усомниться то же есть в чем.
для себя дисскусию закрыл :!:
БУДАПЕШТ
#1814435 16
Аватара пользователя
Dir
#1815563
БУДАПЕШТ писал(а):16


смелее,картина в живую смотрится супер :!: :flowers:
БУДАПЕШТ
#1819610 16500
:?:
Аватара пользователя
Dir
#1821412 блиц 18 000 !
Вячеслав К.
#1822053 Блиц.
Аватара пользователя
Dir
#1822125 тема закрыта
БУДАПЕШТ
#1822189 если что не срастется 18500 :whistlin:
Аватара пользователя
Dir
#1822193
БУДАПЕШТ писал(а):если что не срастется 18500 :whistlin:


тема закрыта :!: