Продажа: знаков орденов, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

diktator
#1830620 5500 я знаю , мне по рынку нужен
Аватара пользователя
Monstr
#1830938 5600 Гриша за него десятку бакинских просит! :flowers:
Кстати Гриша уйгурку за 23000 продаёт :lol: :lol: :lol:
И цены в Москве у Вас приличные, и главное люди покупают по ним!
Сам прикололся, а Вы тут плачете что дорого! :flowers:
Petroff
#1832728 5700
Аватара пользователя
Monstr
#1832811 5800 :flowers:
Я просто провёл нить от БКЗ до сегодняшней полярки и увидел что Вы ничего не продали! :flowers:
Такое впечатление что Вы просто показываете что у Вас есть из Монголии и стран бывшего СНГ! :flowers:
А то что Вы покупаете Лысых я даже не буду спорить! Весь форум просмотрел, не поленился! :flowers:
Кстати относительно Гриши! Он говорят эту полярку уже 2 года продаёт! :flowers:
Аватара пользователя
security
#1832868
Monstr писал(а):Кстати относительно Гриши!

Гриша лохов ищет! Но щас с ними трудно,их мало! :lol:
А,не предлогал ли Григорий Полярную звезду № 13 УЙГУРКУ за 2000$?
Он на нее не может найти достойного .....! :lol:
К автору тему... прошу извенить за флуд! :wink:
mixal
#1833544 Monstr вы стягиваете меня на базарную склоку,security дал ссылку на прежнего хозяина Полярки откуда видно сколько он за неё просил и изчего можно сделать вывод за сколько она досталось мне,в конце концов там форум и можно просто спросить.
То что я продам БКЗ за сотку у меня нет не малейшего сомнения (вопрос хочу ли я этого),по Манасу думаю ещё нет понятия установления справедливой цены на награды такого рода.Если я не продал Сухе-Батора за 1000,то это не значит что я его вообще не продал,Соёмбо-сдесь вы так же ошиблись №8 забрали по блицу и я считаю что правильно сделали,в теме моего Соёмбо стоит ссылка на продажу и там стоит цена которую кто то заплатил.Больше на торгах у меня не чего нет.Ну и ещё добавлю,например БКЗ с номерами 2,3,4 мне не так давно предлогали за 4000д и за эти деньги я не взял.
Пусть Полярка будет фиксированно 10000р и моя доставка 1 классом.
Аватара пользователя
Monstr
#1833571 Михаил! За сколько взяли Соёмбо я Вам напишу в личку если это интересно!
Если вам 2-3-4 предложат за 4000 , я возьму за эти деньги и ещё Вам немного подкину !
Ещё у Вас была премия Чойболсана!
mixal
#1833778 Да про премию я забыл,извините,я не поднимаю тему каждый день,правда сдесь я просил 30000р а продал на Молотке за 35000р это можно посмотреть в моих завершёных аукционах.По Соёмбо действительно возможно была договорённость в личку,я не знаю,но уверен что не за 55000 или скажем за мою ставку в 80000р хотя это у меня была бы 3 медаль и это притом что Монголию я не собираю.
По БКЗ 2,3,4, сколько вы готовы добавить к 4000,судя по тому что вы просили 225000р на Молотке думаю за 7000д вам должно быть интересно?
Аватара пользователя
Monstr
#1833788 За 4500 у Вас куплю! :flowers:
Михаил если Вы готовы, то 4500 я Вам даю за этот комплект! :flowers:
mixal
#1833808 4500 что то не густо,при продаже в 225000р и меня же обвиняте в жлобстве.
Аватара пользователя
Monstr
#1833821 Я прошу всегда реальных денег! Сам беру по таким ценам, а продаю если покупаю себе с меньшим номером или в лучшем качестве!
И жлобства я здесь никакого не вижу!
И Вас я в жлобстве не обвинял, а просто констатирую факты! :flowers:
mixal
#1833844 Я так понял что цена продажи может быть любой? в зависимости от того за сколько самому досталась эта вещь?????
Тогда для меня не понятно для чего ВЫ затеяли этот разговор?Мало ли тем где скажем меня не устраивает цена продажи,я лично не лезу с поучениями в чужие темы если моего мнения ни кто не спрашивает или скажем с детсва помню что в школе сначала подерёшся,а потом становишся лучшими друзьями.Может вы так ищите друзей,но это врятли.
Аватара пользователя
Monstr
#1833864 Я хорошо ориентируюсь в ценах на Монголию и то что я прошу за свои предметы, соответствует ценам сегодняшнего времени!
Учить Вас я ничему не собираюсь! Просто написал что Вы ничего на форуме не продаёте, а просто выставляете, мне про это ещё один уважаемый человек с монгольской темы говорил! Просто я с начала ему не поверил, а сейчас понял что это так и есть!
С уважением Александр :flowers:
mixal
#1833880 Хорошо.Если не трудно,напишите что продали вы по ценам сегоднешнего времени.Как не зайдёшь в тему,так только ваши лоты,на которые кстати вы не ставите МПЦ недялями,а то и месяцами,а скажем от меня это требуете с первых минут.
mixal
#1833888 Да добавлю по ценам,не продаю значит не устраивает предложение,к тому же сухарей я насушил,вода из крана бежит до весны протяну а там и травка пойдёт не пропаду.
Аватара пользователя
Monstr
#1833896 Насчёт проданного посмотрите в темах, там всё написано! Всё реально, можете написать покупателям они Вам подтвердят! Вот позавчера продал ПЗ уйгурку с номером 952, во вторник БКЗ 2 и ещё много чего! А спрашиваю у Вас цену, потому что не люблю дро..во! Меня устраивает - беру , не устраивает не беру! То что я реальный покупатель Монголии, здесь сомнений ни у кого нет! :flowers:
mixal
#1833954 Зашёл в эти темы,продажи или даже ставок нет,то что вы их продали за аукционам я не сомневаюсь,всё возможно,не пойму только почему я обязан продать СДЕСЬ и имено за те деньги что мне СДЕСЬ предлогают?
То что вы имеете авторитет у тех кто собирает Монголию,я так же не сомневаюсь и этому нахожу даже подтверждение на том же Соёмбо №8,сказали не стоит и не кто ставок не делал пока вы не поставили,правда я Монголию не собираю,может поэтому ваш авторитет на меня не распостроняется.
Да подключайте уважаемого форумчанина к нашей беседе,интересно чем я ЕГО обидел?
Аватара пользователя
Monstr
#1833998 Он более скромный чем я!
Я просто понять не могу, если Вас не устраивают цены на форуме и ничего не продаётся в чём тогда прикол?
Мы вот здесь ещё общаемся, кто то что то здесь покупает, а продаёт в других местах!
Что то покупаем интересное где то и обсуждаем здесь!
Поверьте это не только моё мнение. просто другие молчат, а я сижу постоянно на форуме и пытаюсь понять!
С уважением Александр
mixal
#1834013 Мне тоже сдесь интересно,к тому же с вами пообщался,потом вы сами писали что, что то я покупаю и не смотря на ваше мнение и продаю.Кстати наш разговор имеет и вполне практическое значение,только что по этой Полярке получил предложение в личку,на него отвечу сдесь.Орден будет продан только на доске и за те деньги что я написал.Мне очень интесесно ошибается Monstr или всё же я поглупости купил это очень дорого.
Аватара пользователя
Monstr
#1834035 Общение - это очень хорошо!Сколько интересно предлагают ? Может скажите, если не секрет? :flowers:
Я понимаю орден дорогой пишут в личку, а вот 10000 рублей это не вопрос для лички! :flowers:
Похожие темы