Продажа: знаков орденов, и обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

mixal
#1834040 Я тоже этого не очень понимая,наверно не хотят поднимать ставку или возможно боятся вас обидеть.
Аватара пользователя
Monstr
#1834046 Да мне то вообще без разницы, но по всей видимости это не 10000 рублей! :flowers:
mixal
#1834100 Да,это не 10000,но вот вы пишите что вам без разницы,тогда я ещё раз вас спрошу,ЗАЧЕМ ВЫ ЗАТЕЯЛИ ЭТОТ РАЗГОВОР???На форуме стоят сотни лотов и далеко не на всех дешёвые цены,в том числе и у вас?Вы мне хотите дать совет? так я его не просил или хотите что бы я не продал лот? или что?????
Аватара пользователя
Monstr
#1834112 Ну давайте про мои лоты поговорим, где дорого?
mixal
#1834395 Исходя из вашей же логики,всё что стоит у вас на торгах и до сих пор не продоно,дорого или это относится только ко мне???
diktator
#1834410 однозначного сухого готов за 7 купить , предлогайте :D
а по поводу спора нет проблем ,... хочешь покупай , не хочешь не покупай
Аватара пользователя
Monstr
#1834432 просто спроса сейчас нет на эти вещи, но потихоньку берут! Я не парюсь и руку на пульсе цен держу! Вчера из Москвы приехал! :flowers:
Аватара пользователя
security
#1834448 Все что сдесь на форуме не продается дорого,как хотят и диктуют нам свои условия продавцы,...отношу все это к нелеквидным активам.
Неликвидные активы — оборудование, сырьё, материалы, закупленные и в последующем невостребованные.
Неликвиды могут распродаваться ниже себестоимости или закупочной цены. :D
Вот и гоняют свои лоты по месяцам и годам,поднимая свои темы каждый день. :lol:
Аватара пользователя
Monstr
#1834491 Разрешите с Вами Владимир не согласиться!
Видел я в Москве в клубе по чём Вы продаёте и не надо мне про неликвиды втирать!
Просто у многих потенциальных покупателей нет доступа на форум!
Видел как вы там БКЗ 2 по 1300 продаёте, а 3 по 3000, а тут нас мурыжите по 700 баксов за них предлагаете!
Про полярку я сказал, потому что такая же и в Москве у Гриши за 10000 была, вот я и высказался по этому поводу!
И Сухарей по 3000 впариваете! Много ещё чего видел, да писать не буду, потому что этот форум люди читают у которых доступа нет,
а если напишу они обидятся! Видел как Вы пытаетесь под видом серебрянного впарить простого пастуха с гладким реверсом,
а когда я сказал человеку про это , он как то сразу сник!
Так что Владимир Ваш САРКАЗМ не уместен! :flowers:
Аватара пользователя
security
#1834514
Monstr писал(а):Разрешите с Вами Владимир не согласиться!
Видел я в Москве в клубе по чём Вы продаёте и не надо мне про неликвиды втирать!
Просто у многих потенциальных покупателей нет доступа на форум!
Видел как вы там БКЗ 2 по 1300 продаёте, а 3 по 3000, а тут нас мурыжите по 700 баксов за них предлагаете!
Про полярку я сказал, потому что такая же и в Москве у Гриши за 10000 была, вот я и высказался по этому поводу!
И Сухарей по 3000 впариваете! Много ещё чего видел, да писать не буду, потому что этот форум люди читают у которых доступа нет,
а если напишу они обидятся! Видел как Вы пытаетесь под видом серебрянного впарить простого пастуха с гладким реверсом,
а когда я сказал человеку про это , он как то сразу сник!
Так что Владимир Ваш САРКАЗМ не уместен! :flowers:

Александр,клубы я не посещаю...принципиально!
Если мне что надо из материала....мне домой принесут.
Цены без фанатизма.И дальше все просядет по фалеристике.Увидете сами.Щас обороты набирает только Нумизматика !
Гриша и далее(московские барыги),для меня не показатель.Полярки заколочные по 3000р. продают.
Я,уже писал в своем сообщении по поиску лохов! :lol:
Аватара пользователя
Monstr
#1834521 По каким ценам Вы хотите взять, я уверен хорошие вещи Вам не принесут!
Ну если только дешёвые значки! :lol:
Petroff
#1835069 Ой! Да Вы тут ругаетесь! :lol: Нашли место! Монголия вещь очень специфическая!Захочешь купить - не найдешь, а продавать - упаришься! Поэтому и разброс цен на теже "трешки" и "четверки". Фалера сам сам по себе не просядет, а только со всем вместе. А на рынке сейчас неразбериха и почти паника! :shock:
Аватара пользователя
Monstr
#1835511 Вот тут я полностью с тобой согласен Дорогой! :flowers: :flowers:
mixal
#1836016 Я вернулся и готов продолжить,хотя уже вроде бы всё сказал.Вижу только личную неприязнь и добавлю ещё,не знаю будут у меня лоты по Монголии или нет,прошу Monstr в моих темах больше не учавствовать.
Аватара пользователя
Monstr
#1836025 Про участие в Ваших темах я уже решу сам, тем более что больше меня никто на доске не поставил! :flowers:
Petroff
#1837059 Эх, разгоняеете покупателей! А их в монгольсокой ветке полторы калеки! :lol:
mixal
#1837600
Petroff писал(а):Эх, разгоняеете покупателей! А их в монгольсокой ветке полторы калеки! :lol:

Я это отлично понимаю,но прожил же я как то 50 лет без сделок с Monstr проживу и оставшиеся.
Аватара пользователя
Monstr
#1837634 Да Вы в этой ветке вообще без сделок живёте! Так что Вы и без других легко обходитесь! :flowers:
mixal
#2004361 Решил поднять старую тему с одним вопросом:Скажите пожалуйста номера у Полярок начинались заново после уйгурок или продолжались как скажем на медали за труд?
Аватара пользователя
Monstr
#2004370 Начиналась нумерация с единицы!
Похожие темы