Орденские книжки, удостоверения к медалям, Грамоты, удостоверения личности, извещения, справки и другие документы, литература

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
Pjotr Filatov
#1819232 Верно Олег, деньги это третье.
Поэтому деньги для меня, а не я для денег. :wink:
Аватара пользователя
Pushkin
#1819293
Mihalich писал(а):
Pushkin писал(а):Kollega, net, ne oshbajus. Vot sama ta tema: m http://forum-su.com/viewtopic.php?p=208 ... ht=#208708 m A vot gde Kostja sam rasskazuvaet pro Stavropolskij dok i germaniju: l viewtopic.php?f=50&t=34277&start=0&st=0&sk=t&sd=a&hilit=%D0%9A%D0%B0%D0%B2%D0%BA%D0%B0%D0%B7


Ошибаетесь коллега,ошибаетесь, не надо упрямиться :D разговор идёт про данный док а не про аналогичный.
Ни у кого нет скана на этот " Кавказ" раньше мая 2007г., по скольку до этой даты он находился в семье.
И первый раз в сеть он попал от Дмитрия Кубанского, правда мне и ещё одному форумчанину довелось до этого его поиметь :wink:

Так что у Георгия и Константина мог быть только другой Ростовский "Кавказ".

Сорри, я просто не так вас понял. :oops: Я все время имел ввиду не ДАННЫЙ док, высталенный в теме, а другой кавказ, но тоже РОСТОВСКИЙ.
Просто не так Вас понял. :flowers: Ещё раз прошу прощения. :D
Аватара пользователя
Д.К.
#1819764 Так по ссылке нет картинок... Но даже если там был Ростовский док, то продавец просто не владел информацией и совершил ошибку...
Аватара пользователя
Pjotr Filatov
#1820527
Pushkin писал(а): Я все время имел ввиду не ДАННЫЙ док, высталенный в теме, а другой кавказ, но тоже РОСТОВСКИЙ.

Видимо имелся ввиду этот документ:
Фото
Редчайший док (РОСТОВ).