Аватара пользователя
Советолог
#1817840 Во всяком случае ничего личного в этих словах нет. Нервная ирония по поводу некорректно выставленного в продажу предмета, и только.
А уж клеить ярлыки и грубить в адрес конкретных челов - Ваша инициатива.
"А грубиянов нам не надо, мы сами грубияны" (как сказал Остап Ибрагимович Паниковскому, высаживая его из "Антилопы" после попытки кражи гуся)
locker
#1817912 Мы с вами вроде не знакомы, чтобы мне тыкать - идите бабу свою потыкайте
Аватара пользователя
андрюха
#1817923 На МиМ ушла с аукциона за 75т в последний раз. Просто тут на форуме очень много дилеров,и когда на интересный предмет нет конкретных условий,а именно МПЦ,Блиц,шаг и сроки торгов - то некоторые расценивают это как попытку продать по принципу "а вдруг проскочит за супердорого",и либо не участвуют совсем в таких темах,либо делают мизерные предложения,а наиболее импульсивные начинают драконить продавца,чтобы тот перестал глумиться и обозначился конкретно. В любом случае,ругаться здесь не нужно,т.к. у продавца и покупателя разнополярные интересы,а именно один хочет дёшево купить,а другой дорого продать. Если мы все тут переругаемся,то форум вообще сдохнет.
Аватара пользователя
Гість
#1818065
андрюха писал(а):На МиМ ушла с аукциона за 75т в последний раз. Просто тут на форуме очень много дилеров,и когда на интересный предмет нет конкретных условий,а именно МПЦ,Блиц,шаг и сроки торгов - то некоторые расценивают это как попытку продать по принципу "а вдруг проскочит за супердорого",и либо не участвуют совсем в таких темах,либо делают мизерные предложения,а наиболее импульсивные начинают драконить продавца,чтобы тот перестал глумиться и обозначился конкретно. В любом случае,ругаться здесь не нужно,т.к. у продавца и покупателя разнополярные интересы,а именно один хочет дёшево купить,а другой дорого продать. Если мы все тут переругаемся,то форум вообще сдохнет.
Согласен.
Хотя в этих словах ничего нового нет, но ругня не украшает человека.
Еще кот Леопольд говорил:"Ребята, давайте жить дружно" :flowers:
Аватара пользователя
george77
#1818068
locker писал(а):Мы с вами вроде не знакомы, чтобы мне тыкать - идите бабу свою потыкайте



а кто тебе дал право хамить?
locker
#1818108 Вам, а не тебе. Я думаю вправе первым этот вопрос задать.
Аватара пользователя
george77
#1818115 Посмотри свое первое сообщение ВНИМАТЕЛЬНО :!:


И как на счет пари?
locker
#1818146
george77 писал(а):Посмотри свое первое сообщение ВНИМАТЕЛЬНО


Нда, видимо это врожденное.

Насчет пари - и как вы себе это видите?
Аватара пользователя
Basilio
#1818159
george77 писал(а):
а ты готов заключить пари?
я человека с подтверждением, а ты мне такую монету за 25-30тыс руб продашь :!:
или как Базилио в штаны насрешь?


Жорж 77 - я как Москвич готов позвонить и спросить с человека предлагавшего за ту монету деньги что именно он предлагал.

по поводу штанов - равно как и приемов такого говна в размены по 70 тысяч - это ваши головняки и ваши проблеммы.

Вы не указали условий торгов и абсолютно непонятно с чего вдруг "полезли в бычку"

Вам дают очень хорошие деньги - не делайте людям мозги, здесь и без ваз мозгоделов хватает.

http://mol otok.ru/item821942929_2_kopejki_1925_bez_min_ceny.html#gallery
Вот вам монета за 25 тысяч рублей - купите, она лучше вашей, потому как плотная, и рельеф лучше без коррозии.

Если там тема за пари не пиздежом была - готов выслушать объяснения, что в этой монете хуже вашей, и причем тут вообще я ?
Аватара пользователя
george77
#1818185 Базилио!

Сейчас созвонюсь, введу человека в курс дела и при его одобрении напишу Вам в личку его номер сотового.

На счет штанов, Вам досталось за высказывание в моей теме "Деньга.Рарик".
Но слава богу там все идет хорошо, в личке веду переговоры о продаже и человек который хочет купить монету вполне адекватный, на пи***ешь который там в теме устроен не обращает внимания.

По монете на молотке так и хочется спросить: У ВАС С ГЛАЗАМИ ВСЕ В ПОРЯДКЕ???
Аватара пользователя
george77
#1818193 по Вашей ссылке вышел на эту монету:

http://mol otok.ru/item821942929_2_kopejki_1925_bez_min_ceny.html#gallery

правда тут блиц всего 20 000р


выходит жеваный гурт с десятком забоинок, с затертыми колосьями, буквами и цифрами, не говоря уже про герб и удар на 7ч с реверса - лучше моей монеты :!: :!: :!:
Аватара пользователя
Basilio
#1818236
george77 писал(а):по Вашей ссылке вышел на эту монету:

http://mol otok.ru/item821942929_2_kopejki_1925_bez_min_ceny.html#gallery

правда тут блиц всего 20 000р


выходит жеваный гурт с десятком забоинок, с затертыми колосьями, буквами и цифрами, не говоря уже про герб и удар на 7ч с реверса - лучше моей монеты :!: :!: :!:


конечно лучше, потому как у монеты - целое поле, и этого вполне достаточно чтобы говорить что мы имеем дело с подлинной хоть и слабой монетой!

А у вашей монеты вся оригинальная поверхность утрачена от пребывания в земле.
Могу привести ссылочку на аукцион, где продавалась копия двушки 25 года именно как копия, за небольшие деньги, но с гораздо лучшим рельефом чем Ваша двушка, и я не вижу причин которые помешают сделать из дешевого фуфла посредственную слабенькую - но "типа-настоящую" монету.

Очень рад, что Вы нашли истинного ценителя на деньгу 64 года, но в этой теме вы повели себя по меньшей мере некорректно,
Аватара пользователя
george77
#1818257 читайте внимательно описание, та монета тоже из земли, там даже видны следы коррозии, особенно на реверсе и понятно что ее "доводили до ума".

не понятен намек на фуфловую монету, есть сомнения в подлинности моей монеты?
Аватара пользователя
Basilio
#1818322 Читайте внимательно предыдущий пост. :)

Там видно пятно, а на вашей нет ни клочка оригинальной поверхности и в этом - ея беда!
Walsomi
#1818331 Такое впечатление, что одна "хата" с другой спорит. Не форум, а " Матросская тишина". Хозяина на вас нет.)
Похожие темы
2 копейки 1873 г. ЕМ
 kazan    -   Медь
2 копейки 1873 г. ЕМ
3 копейки 1924
 Делагарди    -   Советский Союз, СССР, РСФСР
3 копейки 1924
2 копейки 1826 ЕМ ИК
 Кет Алексей    -   Медь
2 копейки 1826 ЕМ ИК
4 копейки 1762 год
 Весы    -   Медь
4 копейки 1762 год
1 и 3 копейки 1924 г
 танкист.ру    -   Советский Союз, СССР, РСФСР
1 и 3 копейки 1924 г