Группы награждений, комплекты, частные коллекции, подборки, выставляем всё, что содержит 2 и более ордена/медали

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
TPAX
#1828367 Вообще, мне БЗ только интересна, т.к. собираю доки БЗ и Отваги б/н....
Приходится платить не понятно за что

40.7 :wink:
VLAD2
#1828453
TPAX писал(а):Вообще, мне БЗ только интересна, т.к. собираю доки БЗ и Отваги б/н....
Приходится платить не понятно за что

40.7 :wink:



Забирай за 40 бз с доком РЕ LOL ДКУЮ а я остальное за 0.7
Аватара пользователя
TPAX
#1828544 Остально продам, думаю..
Не интересно...
Нужна только БЗ...
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#1829561
VLAD2 писал(а):
TPAX писал(а):Вообще, мне БЗ только интересна, т.к. собираю доки БЗ и Отваги б/н....
Приходится платить не понятно за что

40.7 :wink:



Забирай за 40 бз с доком РЕ LOL ДКУЮ а я остальное за 0.7

Дам больше, чем 0,7, а бонусом оставлю ещё РККА с доком :wink: :D
Заманчиво? :wink:
Аватара пользователя
MASHUK
#1831017 Возвращаемся к торгам. Прежде всего еще раз вернусь к -РЕКЛАМЕ-. Я Вам предложил не просто набор интересных документов и наград
а РЕДКИЙ КОМПЛЕКТ не на рядоврго, а на БАТАЛЬОННОГО КОМИССАРА ПОГРАНИЧНЫХ ВОЙСК НКВД СССР. Сочетание документов
Кавказа НКВД и РККА НКВД и БЗ подполковника делают только комплект документов РАРИТЕТОМ А САМИ МЕДАЛИ только не дешовым
допонением к этим документам. Такой комплект встречается не чаще, чем удостоверение РККА на генерала Красной Армии.
УСЛОВИЯ- будет продан только за цену соответствущую редкости КОМПЛЕКТА. Если поступят дополнительно награды и документы
они соответственно утяжелят стоимость комплекта. Комплет продется пока в составе который на руках В личку комплект может быть продан
только в одном случае- ЕСЛИ ПОСТУПИТ ПРЕДЛОЖЕНИЕ, ОТ КОТОРОГО нельзя ОТКАЗАТЬСЯ.
Подвожу все выше сказанное к общему знаменателю- Устроит предложение-ОТДАМ.
ШАГ ТОРГОВ - ОТ 5 ПРОЦЕНТОВ ПОСЛЕДНЕЙ СТАВКИ.
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#1831396
Евгений1953 писал(а):Возвращаемся к торгам. Прежде всего еще раз вернусь к -РЕКЛАМЕ-. Я Вам предложил не просто набор интересных документов и наград
а РЕДКИЙ КОМПЛЕКТ не на рядоврго, а на БАТАЛЬОННОГО КОМИССАРА ПОГРАНИЧНЫХ ВОЙСК НКВД СССР. Сочетание документов
Кавказа НКВД и РККА НКВД и БЗ подполковника делают только комплект документов РАРИТЕТОМ А САМИ МЕДАЛИ только не дешовым
допонением к этим документам. Такой комплект встречается не чаще, чем удостоверение РККА на генерала Красной Армии.

Соглашусь, что комплект не рядовой, но...
Док на РККА не в сохране, без фото... :(
А по Кавказу с определением "раритетный" и не соглашусь. Азербайджанский округ выдал достаточное количество Кавказов, за подписью начальника не припомню, но думаю, что они существуют... НКВД вообще на любителей-фанатов, которых на форуме не очень много...
"Устроит предложение-ОТДАМ" - вот с этим соглашаюсь БЕЗОГОВОРОЧНО!
С Уважением. :flowers:
Аватара пользователя
BYWALYI
#1831436
Евгений1953 писал(а):Я Вам предложил не просто набор интересных документов и наград
а РЕДКИЙ КОМПЛЕКТ не на рядоврго, а на БАТАЛЬОННОГО КОМИССАРА ПОГРАНИЧНЫХ ВОЙСК НКВД СССР.


Евгений, комплект действительно раритетный! Народ просто глумится! :flowers:
Предложу 42 т.р. :!:
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#1831482
BYWALYI писал(а):Евгений, комплект действительно раритетный! Народ просто глумится! :flowers:
Предложу 42 т.р. :!:

И не глумимся мы нисколько! Мы своё мнение высказываем... Может у нас быть собственное мнение? :wink: :D :flowers: Вы, конечно, в авторитете, спору нет, но нам кажется, что Ваша ставка не подтверждает Ваши слова... :wink: :D :beer2:
Эх, думал, что Кавказ достанется... :whistlin:
Теперь не получится... :(
Аватара пользователя
BYWALYI
#1831574
ГОМЕР СИМПСОН писал(а):Теперь не получится... :(


Саша, не грусти....может человек хочет все 55-60 т.р.....
тогда и мне не достанется :(
Аватара пользователя
MASHUK
#1831721
ГОМЕР СИМПСОН писал(а):
Евгений1953 писал(а):Возвращаемся к торгам. Прежде всего еще раз вернусь к -РЕКЛАМЕ-. Я Вам предложил не просто набор интересных документов и наград
а РЕДКИЙ КОМПЛЕКТ не на рядоврго, а на БАТАЛЬОННОГО КОМИССАРА ПОГРАНИЧНЫХ ВОЙСК НКВД СССР. Сочетание документов
Кавказа НКВД и РККА НКВД и БЗ подполковника делают только комплект документов РАРИТЕТОМ А САМИ МЕДАЛИ только не дешовым
допонением к этим документам. Такой комплект встречается не чаще, чем удостоверение РККА на генерала Красной Армии.

Соглашусь, что комплект не рядовой, но...
Док на РККА не в сохране, без фото... :(
А по Кавказу с определением "раритетный" и не соглашусь. Азербайджанский округ выдал достаточное количество Кавказов, за подписью начальника не припомню, но думаю, что они существуют... НКВД вообще на любителей-фанатов, которых на форуме не очень много...
"Устроит предложение-ОТДАМ" - вот с этим соглашаюсь БЕЗОГОВОРОЧНО!
С Уважением. :flowers:

Я по- моему написал сочетание документов. И второе -у кого есть- предоставте скан к удостоверению медали - За оборону КАВКАЗА-
выданную от имени Верховного Совета СССР и подписанную Начальником Пограничных войск НКВД Азербайджанского округа
Генерал- майором Малышевым хотя -бы на лейтенанта.
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#1831916
Евгений1953 писал(а): -у кого есть- предоставте скан к удостоверению медали - За оборону КАВКАЗА-
выданную от имени Верховного Совета СССР и подписанную Начальником Пограничных войск НКВД Азербайджанского округа
Генерал- майором Малышевым хотя -бы на лейтенанта.

Такой подписи нету... :( :sorry:
Но от имени Верховного Совета СССР - полно! :wink: :flowers:
Повторюсь - мало фанатов НКВД... :(
С Уважением.
Аватара пользователя
MASHUK
#1831997
ГОМЕР СИМПСОН писал(а):
Евгений1953 писал(а): -у кого есть- предоставте скан к удостоверению медали - За оборону КАВКАЗА-
выданную от имени Верховного Совета СССР и подписанную Начальником Пограничных войск НКВД Азербайджанского округа
Генерал- майором Малышевым хотя -бы на лейтенанта.

Такой подписи нету... :( :sorry:
Но от имени Верховного Совета СССР - полно! :wink: :flowers:
Повторюсь - мало фанатов НКВД... :(
С Уважением.

Они все от Верховного Совета но вот выданная Ростовским Советом депутатов трудящися, аналог у вас есть -это раритет,
а вот выданная Начальником Пограничных войск НКВД и которого у Вас,- да и ни у кого на форуме нет- это что?
Аватара пользователя
MASHUK
#1832101 Благодарю за ставку, но правильно будет-44.
Аватара пользователя
ГОМЕР СИМПСОН
#1832277
Евгений1953 писал(а): Они все от Верховного Совета

:wink: :D :flowers:
Евгений1953 писал(а):а вот выданная Начальником Пограничных войск НКВД и которого у Вас,- да и ни у кого на форуме нет- это что?

Это вопрос терминологии... :wink:
Нечастый, редкий, раритет - что кому нравится, тот и использует.
Поэтому выразил своё мнение, считаю документ редким.
Считаете его раритетом - нет проблем, могу даже согласиться, если нужно :flowers:
Но тогда ещё столько раритетов на руках... :wink: Ну, которых ни у кого нет...
Я помню дискуссию на форуме об уникальности КАЖДОГО знака, имеющего номер.
И действительно, трудно возразить, что КЗ № 2346821 существует в одном экземпляре :wink:
А комплект отличный! Был бы док на РККА с фото и в сохране... :(
Была бы лёгкая драка... :flowers:
Аватара пользователя
MASHUK
#1832296
ГОМЕР СИМПСОН писал(а):
Евгений1953 писал(а): Они все от Верховного Совета

:wink: :D :flowers:
Евгений1953 писал(а):а вот выданная Начальником Пограничных войск НКВД и которого у Вас,- да и ни у кого на форуме нет- это что?

Это вопрос терминологии... :wink:
Нечастый, редкий, раритет - что кому нравится, тот и использует.
Поэтому выразил своё мнение, считаю документ редким.
Считаете его раритетом - нет проблем, могу даже согласиться, если нужно :flowers:
Но тогда ещё столько раритетов на руках... :wink: Ну, которых ни у кого нет...
Я помню дискуссию на форуме об уникальности КАЖДОГО знака, имеющего номер.
И действительно, трудно возразить, что КЗ № 2346821 существует в одном экземпляре :wink:
А комплект отличный! Был бы док на РККА с фото и в сохране... :(
Была бы лёгкая драка... :flowers:

Ну еще не все потеряно- я не по поводу драки, а по поводу фото.