Знаки и значки Наркоматов, Профсоюзов, Оборонных, других обществ. Памятные, юбилейные, и другие знаки и значки. Обсуждение лотов выставленных на аукционах

Модератор: Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя
kelyt
#1837316 Ребята, я сколько раз просил точно обозначить финал! И Вот очередной результат... Давайте примем антиснайпер к обязону и все проблемы рассосуться сами собой!!!!!!!! :flowers:
Аватара пользователя
kelyt
#1837319 Кстати отетный ход я уступил.... :D
АлеX
#1837329 Борис, в таком написании, как дал продавец
Торги до 10:00 pm (времени форума) 27.11.2009

торги должны были закончиться в 22:00 по Москве, оно же и форумное время.
ДядяВася невольно сбил с толку конкурента, и после его ставки в 21:00 ставок больше не было, так что и спориь больше не о чем, ИМХО. :D
Аватара пользователя
patish
#1837474 Не хотелось бы думать,что цель хозяина знака,была не только продать знак,но и блеснуть своей эрудицией! :D .А замутил эту кашу (время до полудня,время после полужня),именно -он!
Но главное -написанно форумское время!А у форумского времени "циферблат"разбит на 24 часа,а не 12!.
Такое изощрение(а это именно -так!наверняка,такого ещё не было на Форуме!)ещё можно было бы понять,если бы не работала у хозяина знака кнопка на компе с цыфрой -"2"!Но она у него "работает"!Это видно из его "рукописей"!В своём же сообщении,на Форуме-даю ссылку,он сам об абривиатурах уже и забыл! :D
Фото
Спартак БССР, 2 место, 1958
летяга
#1838283 Ув. Борис!

Никакого конфликта в теме нет и быть не может!

Я считаю, что все условия были соблюдены.
Последняя ставка была сделана в оговоренные сроки, это зафиксировано на странице "Добавлено: Пт ноя 27, 2009 9:00 pm".

Время форума выбрано как раз для того чтобы исключить влияние "местного времени".

При наличии вопросов - пишите в л/с или в техподдержку форума.

Спасибо всем участникам форума за комментарии и понимание.
Пожелания по более четкому фмксингу и антиснайперу приняты к сведению.

Тема закрыта
Аватара пользователя
patish
#1838417 Ваше дело!Но каким же нужно быть "непростым"кадром,чтобы вместо того ,чтобы написать 22-00
Писать- 10-00 pm.????
И последняя,ставка,зделанна не в 9-00,как Вы пишите,а в 21-00 ,по Москве,(форумское время-это то же московское!Только секунды на форуме ,естественно ,отличаются от московского).
Удачи!
Аватара пользователя
Daddy Vasya
#1838469 Всем, добрый вечер! Только сейчас попал за компьютер и даже не знал, что тут разгорелся такой спор. После прочтения установленных хозяином знака правил окончание аукциона по его знаку лично у меня никаких сомнений не было: 10.00 p.m. (past morning, т.е. вечер) по времени форума, которое отображается в правом верхнем углу страницы. Оно, вроде бы, отличается от московского на 1 час. Сергей сделал свою последнюю ставку в 22.00, я её увидел и успел ответить в отведённое время. Кстати, если бы действовал антистайпер, то думаю, знак ушёл бы по блицу. С уважением ко всем, Валерий.
Аватара пользователя
patish
#1838536 Время Форума и время Москвы -это одно и тоже!У Вас в настройках,не переведено время на зимнее!Сами переставте и увидете!А то за час до окончания торгов ,стали себя победителем объявлять!?Хорошо,что этот знак никому(в том числе и мне )за такие бабки не нужен!А была бы ставочка минут через 59 ,после Вашей,Валера,на 1 бакс больше и знак бы ушёл! :D
Аватара пользователя
Daddy Vasya
#1838708 Да уж Век живи, век учись... Я здесь человек новый, многого не знаю. Не думал, что настройка времени - дело рук самих утопающих.
С уважением, Валерий.
patish писал(а):Время Форума и время Москвы -это одно и тоже!У Вас в настройках,не переведено время на зимнее!Сами переставте и увидете!А то за час до окончания торгов ,стали себя победителем объявлять!?Хорошо,что этот знак никому(в том числе и мне )за такие бабки не нужен!А была бы ставочка минут через 59 ,после Вашей,Валера,на 1 бакс больше и знак бы ушёл! :D
ermaks
#1838736 Спасибо всем, кто прислал свои суждения по данным "торгам". Специально не вступал в дисскусию, чтобы выслушать мнение всех кто обратил внимание "торги".
Вопросов у меня действительно много. Но никаких притензий ни к продавцу, ни к победителю нет.

С уважением,
Сергей
Аватара пользователя
Daddy Vasya
#1889750 Знак получен. Большое спасибо!