Группы награждений, комплекты, частные коллекции, подборки, выставляем всё, что содержит 2 и более ордена/медали

Модераторы: Юрий Романович, Андрей Леонидович, Модераторы Фалеристика

Аватара пользователя

colt
#139374
serafim писал(а):.....отдавать за 2000 не намерен. Подожду недельку - другую и сниму с продажи до лучших времен...

... . Понимаю - хочется купить клепаный по цене обычного цельноштампованного...


Уважаемый Алексей!
Выставленный Вами орден не просто "клепаный". Это подвесной тип в последнем варианте(без иглы), очень аккуратно переделанный награжденным в винтовой вариант(поверхность штраловой звезды практически не затронута). Под слоем припоя в центре - опиленная родная колодка. Об этом свидетельствуют родные гайки с прижимной пластиной. На мой взгляд, это интереснее, чем просто "клепаный". К тому же отличная сохранность эмали, медальона и наличие родной позолоты на таких вещах дорогого стоят!
Так что с ценообразованием на Ваш комплект, как мне представляется, всё абсолютно в порядке и торопиться с его продажей действительно не стоит!

:!:
Аватара пользователя

serafim
#139910 Спасибо! Все так и есть. Орден интересный.
Аватара пользователя

serafim
#151417 Напомню - в продаже!

wwk
#151478 2200
Аватара пользователя

serafim
#151556 ????
Последний раз редактировалось serafim 14 фев 2006 18:35.58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

Ковригин
#151795 2300

Николай2
#151840 2400
Аватара пользователя

serafim
#151933 ???
Последний раз редактировалось serafim 14 фев 2006 18:36.25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

Ковригин
#152162 2500

Николай2
#152165 2550
Аватара пользователя

MERSER
#152454 74000 рублей .
Аватара пользователя

serafim
#152514 ????
Последний раз редактировалось serafim 14 фев 2006 18:37.01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

colt
#152524
serafim писал(а):Отложено для MERSER...

Алексей, но ведь есть и другие участники торгов, почему они не были оповещены о сроках их окончания? Или о блиц-цене?
80000
Аватара пользователя

MERSER
#152624 Блиц был объявлен 11 января !
Сергей ! Некрасиво после "отложено" . . . .

Николай2
#152632 А почему торги прекращены? Сроки окончания не были объявлены и блица ни кто не дал. Последняя ставка MERSER была 74000. Это где-то 2624 доллара. Блиц был объявлен - 2800.
Простите, но это попахивает волюнтаризмом :?

wwk
#152643 Алексей! С тебя пиво! Вот что значит вовремя напомнить!
С уважением ко всем участникам.
Аватара пользователя

serafim
#152660 ?????
Последний раз редактировалось serafim 14 фев 2006 18:37.32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя

colt
#152727
MERSER писал(а):Блиц был объявлен 11 января !
Сергей ! Некрасиво после "отложено" . . . .

А что тут некрасивого? Идут торги. Ни блица, ни сроков окончания.
Вдруг тебе раз - отложено! Понимаю - есть "ЛИЧКА", но при этом про "НЕКРАСИВО" - это наверное лишнее!
Аватара пользователя

Ковригин
#152923 [quote="serafim"] А то телились целый месяц,а теперь пошли обиды...
Это, согласитесь, дело продавца - назначать сроки окончания торгов или отдавать сразу по поступлении достойного, на его взгляд, предложения (что я, собственно, и сделал).
а 80.000 - это блиц - слишком поздно... Жаль...
Комплект отложен для MERSER.[/quote
ХОЧУ ОБОЗНАЧИТЬ ПОЗИЦИЮ :evil:
1-"ТЕЛИЛИСЬ ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ" -ЭТО ВЫСКАЗЫВАНИЕ ПРИНИМАЮ И НА СВОЙ СЧЁТ, КАК УЧАСТНИК ТОРГОВ. МНЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТСЯ ДЛЯ ЖУРНАЛИСТА НЕПРОСТИТЕЛЬНО ВЫСКАЗЫВАТЬСЯ УНИЧИЖИТЕЛЬНО В АДРЕС ДРУГИХ ЛЮДЕЙ. ЕСЛИ МЫ "ТЕЛЯТА", ТО ВЫ ИЗВИНИТЕ... :evil:
ВЫ НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ ДОПУСКАЕТЕ НЕКОРРЕТНОСТЬ В АДРЕС УЧАСТНИКОВ ТОРГОВ.. МНЕ ПОМНИТСЯ КАК Я ЗА ВАС ВСТУПАЛСЯ, КОГДА ВЫ "ТЕЛИЛИ" ТАРУТИНО ПРИ ПРОДАЖЕ ГЕОРГИВСКИХ КРЕСТОВ. ДА ВИДНО ЗРЯ ВСТУПАЛСЯ... :evil:

2-ОБИДЫ БЫВАЮТ В ПЕСОЧНИЦЕ... :D
У ВЗРОСЛЫХ ЛЮДЕЙ ДОЛЖНО БЫТЬ ВСЁ ПО ВЗРОСЛОМУ.
РАЗГОВОР ШЁЛ НЕ О МОРОЖЕНОМ ЗА 6 КОПЕЕК,
А О ПРЕДМЕТЕ ЦЕНОЙ В 2800 ДОЛЛАРОВ. :!: :idea:

3-" дело продавца - назначать сроки окончания торгов или отдавать сразу по поступлении достойного, на его взгляд, предложения (что я, собственно, и сделал)."
ЭТО,КОНЕЧНО, ДЕЛО ПРОДАВЦА, ЕСЛИ ОН НЕ ХОЗЯИН СВОЕМУ СЛОВУ И ЕСЛИ ОН ИГНОРИРУЕТ СЛОЖИВШИЕСЯ ПРАВИЛЫ ТОРГОВ НА ФОРУМЕ.
ЕСЛИ БЫ MERSER ОБЬЯВИЛ БЛИЦ, ТО НЕТ ВОПРОСОВ.
ЕСЛИ БЫ serafim ОБЬЯВИЛ, ЧТО В ЛИЧКУ,ХОТЯ БЫ, ПОСТУПИЛ БЛИЦ, ТО НЕТ ВОПРОСОВ.

4"а 80.000 - это блиц - слишком поздно... Жаль..."
ЖАЛЬ,КОНЕЧНО, ПОТЕРЯЛИ 6000 РУБЛЕЙ... :x
А МНЕ ЖАЛЬ, ЧТО ВЫ ДОПУСКАЕТЕ НЕККОРЕТНОЕ ОТНОШЕНИЕ К УЧАСТНИКАМ ТОРГОВ. :!: :idea:
Последний раз редактировалось Ковригин 10 фев 2006 11:43.50, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
BYWALYI
#152931 ".....Умом Россию не понять, аршином общим не измерить..."
Написано давно, но актуально! :P